24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

CX 5

В продаже автомобиль появится в феврале 2012 года.Заманчивы характеристики.Очередь на приобретение не маленькая.Есть ли мнения об авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Земляк.
откуда мнения, если нет владельцев ? хотя тут конечно могут появится разработчики.)))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.
откуда мнения, если нет владельцев ? хотя тут конечно могут появится разработчики.)))))
СсылкаПожаловаться
Браво!!!
СсылкаПожаловаться
Земляк.
СсылкаПожаловаться
не...цитирующие..так правдоподобнее))))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Мнения о заявленных характеристик.
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
очереди как таковой нет, есть предложения дилеров по приёму предоплаты - кое-где до 20% от ценника - и ответное согласие некоторых смельчаков эти деньги выложить. Производство только началось, видимо по количеству заключённых договоров и будут произведены отгрузки к февралю.
Некоторые заманчивые цифры характеристик за месяц их нахождения на мазда.ру успели измениться в худшую сторону - по объёму багажника, расходу... Эксплуатация бета-тестерами покажет в 12-м году ценность всех заявлений производителя, которые надо признать, весьма заманчивы. Радуют традиционная акпп и привычный атмосферник, вероятность получения серьёзных глюков не такая высокая, как у всяких роботов с ваг-турбинами )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я либо подождала когда будут продажи (тесты хотя бы) или выбрала другое. с предоплатами (более 1000 евро) или полностью новыми моделями я бы не торопилась.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
заявленная динамика слишком завышена...9.8 секунд :) сказочники :)
на 150 кобылах эта машина из 12 секунд не выедет никогда.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
заявленная динамика слишком завышена...9.8 секунд :) сказочники :)
на 150 кобылах эта машина из 12 секунд не выедет никогда.
СсылкаПожаловаться
они наверное хотели вас обмануть , но не знали что вы всё знаете.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
они наверное хотели вас обмануть , но не знали что вы всё знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у машины есть масса, мощность и крутящий момент двигателя. как ни изголяйся у машины с массой и размерами СХ5 и 200нм 150лс. не может быть в принципе разгон быстрее 11-12 секунд. гораздо более мощные одноклассники на 2.4 не выезжают из 12 сек.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Тачка что надо только одно но лако-красочное покрытее ну и шумка.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Тачка что надо только одно но лако-красочное покрытее ну и шумка.
СсылкаПожаловаться
шумит и ржавеет ? а сколько накатали ?
СсылкаПожаловаться
Земляк.
шумит и ржавеет ? а сколько накатали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты разве не знал....не только шумит...но как шумит....оркестр шумовых инструментов отдыхает...а краска то на Мазде....при скорости 120 уже её начинает ветром сдувать...садится чувак в Мазду и на дальняк 300км в один конец....приезжает..а сам кузов уже и без краски и уже успел заржаветь...вот так вот....
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
В РФ не предлагают полный привод с ручной
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
В РФ не предлагают полный привод с ручной
СсылкаПожаловаться
коробкой, а жаль.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
коробкой, а жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и СХ7 и аутлендер тоже ...(((((
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Заказал я СХ5,правда из 11года уже нечего было выбрать,или базы,или красные.Пришлось заказ на 12год составлять,на апрель.Да и из 12года уже выбора особо тоже нет.Но это и к лучшему,пока начнуться продажи,должены появиться тест-драйв,отзывы,можно будет уже окончательное решение принимать.
И думаю,что если заказывать позже ,то очередя уже приличные будут.
5 января обещали ее в живую показать.Посмотрю,пощупаю.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Заказал я СХ5,правда из 11года уже нечего было выбрать,или базы,или красные.Пришлось заказ на 12год составлять,на апрель.Да и из 12года уже выбора особо тоже нет.Но это и к лучшему,пока начнуться продажи,должены появиться тест-драйв,отзывы,можно будет уже окончательное решение принимать.
И думаю,что если заказывать позже ,то очередя уже приличные будут.
5 января обещали ее в живую показать.Посмотрю,пощупаю.
СсылкаПожаловаться
В каком дилерском центре?
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
В каком дилерском центре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СИМ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru