Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Цветовая схема проводов к лямбду зонда 2 от мозгов авто

Здравствуйте,у меня такая проблема:Купил Крайслер Неон 1999г.в.2-литра,133л.с.16V!Лямбда зонд катализатора уже не работал,старый хозяин отдал мне новый датчик,хочу поменять но он меня предупредил что от мозгов авто срезана фишка на 2 датчик,а цвета проводов отличаются!У меня на самой лямбде четыре провода:2-Белых это подогрев;Чёрный- это сигнальный;Серый-Земля!Подскажите пожалуйста какие провода спаивать между собой чтоб не напутать!Знаю что можно прозвонить,но решил написать может кто-то сталкивался!Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Michael
А не проще купить зонд Blue Print ADA107031 и не мучаться.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Так то да,но датчик у меня есть новый,а какие к каким проводам паять не знаю!С финансами на данный момент не очень!Чтоб заказать!Мне бы схему!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Так то да,но датчик у меня есть новый,а какие к каким проводам паять не знаю!С финансами на данный момент не очень!Чтоб заказать!Мне бы схему!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну только прозвонить...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
И в любом случае у меня нет фишки от мозгов авто к лямбде,а на лямбде есть!Цвета не совпадают!
СсылкаПожаловаться
И в любом случае у меня нет фишки от мозгов авто к лямбде,а на лямбде есть!Цвета не совпадают!
СсылкаПожаловаться

Цвета на проводке и на лямбде ни когда не совпадают.. Традиционно,если ДК с подогревом,два белых,черный и серый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru