Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Sport 1.6 MT 106hp
У меня калина за 4 года поменялось только 2 лампы ближнего света пробег 97000 нормальная машина люксовой комплектаций
4.5
28 марта
Mercedes-Benz GLE 250 CDI AT
9 ступеньчатый автомат для этой модификации не нужен. Он сочетается хорошо только с 3-литровыми и выше. "Кожа" на сиденьях, Никакая. 2х литровый дизель слышно всегда на любых скоростях.
4.5
Все отзывы

Цветовая схема проводов к лямбду зонда 2 от мозгов авто

Здравствуйте,у меня такая проблема:Купил Крайслер Неон 1999г.в.2-литра,133л.с.16V!Лямбда зонд катализатора уже не работал,старый хозяин отдал мне новый датчик,хочу поменять но он меня предупредил что от мозгов авто срезана фишка на 2 датчик,а цвета проводов отличаются!У меня на самой лямбде четыре провода:2-Белых это подогрев;Чёрный- это сигнальный;Серый-Земля!Подскажите пожалуйста какие провода спаивать между собой чтоб не напутать!Знаю что можно прозвонить,но решил написать может кто-то сталкивался!Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Michael
А не проще купить зонд Blue Print ADA107031 и не мучаться.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Так то да,но датчик у меня есть новый,а какие к каким проводам паять не знаю!С финансами на данный момент не очень!Чтоб заказать!Мне бы схему!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Так то да,но датчик у меня есть новый,а какие к каким проводам паять не знаю!С финансами на данный момент не очень!Чтоб заказать!Мне бы схему!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну только прозвонить...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
И в любом случае у меня нет фишки от мозгов авто к лямбде,а на лямбде есть!Цвета не совпадают!
СсылкаПожаловаться
И в любом случае у меня нет фишки от мозгов авто к лямбде,а на лямбде есть!Цвета не совпадают!
СсылкаПожаловаться

Цвета на проводке и на лямбде ни когда не совпадают.. Традиционно,если ДК с подогревом,два белых,черный и серый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.