Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цветочные воришки )))

Сегодня в Уфе ограбили цветочный салон, украдены были букеты из 51-шт. роз. Цветы были предназначены для девушек налоговой полиции. С праздником дорогие девушки и женщины !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Сержа
Цветы всем надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А говорят, что 8-е марта- это праздник продавцов цетов!))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А говорят, что 8-е марта- это праздник продавцов цетов!))
СсылкаПожаловаться
А ещё 1 сентября)))))))
СсылкаПожаловаться
А ещё 1 сентября)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы ишо похороны припплюсуйте!)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....А вот пока канун..проясните меня в чём мысля цветов-букетов?...Просто, честно....договорились что цветы привезут, утром....ну подарю я букет..я в них ни хрена не понимаю....Цветы для меня - бесполезная трава....Вот объясните. ради Бога в чём прелесть - сохнут розы столько дней. тюльпаны столько, еще что то столько....Чем бесполезней цвет, тем он красивей...Я полный ноль в этом..я буду с удовольствием ВСЁ читать и не спорить...Простите что не отдельно тема..ну ...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....А вот пока канун..проясните меня в чём мысля цветов-букетов?...Просто, честно....договорились что цветы привезут, утром....ну подарю я букет..я в них ни хрена не понимаю....Цветы для меня - бесполезная трава....Вот объясните. ради Бога в чём прелесть - сохнут розы столько дней. тюльпаны столько, еще что то столько....Чем бесполезней цвет, тем он красивей...Я полный ноль в этом..я буду с удовольствием ВСЁ читать и не спорить...Простите что не отдельно тема..ну ...
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласна и лишняя трата денег!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
+100500 Пусть и мне объяснят )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
+100500 Пусть и мне объяснят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздняк, я уже купил ...сегодня....(((
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Поздняк, я уже купил ...сегодня....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я купил ))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
Её величество ХАЛЯВА!! Или: Это сладкое слово ХАЛЯВА!!
Как гордо девушки задирают нос перед подругами, когда получают дорогие подарки! И в то же время как неохотно тратятся сами на себя.
СсылкаПожаловаться
Её величество ХАЛЯВА!! Или: Это сладкое слово ХАЛЯВА!!
Как гордо девушки задирают нос перед подругами, когда получают дорогие подарки! И в то же время как неохотно тратятся сами на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха, и гдей-то ты видел девушек, которые неохотно тратятся сами на себя? Блиин, или это только я транжира????
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ха-ха, и гдей-то ты видел девушек, которые неохотно тратятся сами на себя? Блиин, или это только я транжира????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь разжую: девушки ОХОТНО тратятся на себя, когда есть великая цель - заманить в сети какого-нибудь перспективного самца. А цель, как известно, оправдывает средства. Тем паче, если здОрово повезёт, то затраты потом окупятся с лихвой. Присутствует, конечно же и тот факт, как нравиться самой себе и стараться выглядеть лучше всех окружающих, но личных средств на это, как правило, не хватает. Да и льстит внимание материальное - девушка вырастает в собственных глазах. И мысли появляются заманчивые: чего это я на хлебобулке тесто катаю или в офисе бумажки листаю, моё предназначение покорить мир!! Я звезда!!! -Вон какой букет мне мой парень приволок!
А букет парень приволок только с одной целью - поразить свою возлюбленную якобы широтой своей души, якобы щедростью (слабО пару тыщ попрошайкам или действительно нуждающимся раздать) и попутно заполучить восхитительный незабываемый секс. Т.е. он просто ПОКУПАЕТ. А девушка ПРОДАЁТСЯ.
Не только девушки халяву любят - многие люди, не имеющие принципов, легко сдаются. Зашёл человек скромно покушать, да встретил там друга, которому что-то от него надо и который готов его угостить, дабы разговор ладнее получился. Аппетит, конечно же, вырастает в разы! Себе бы взял водки и огурец, но раз халява, то пусть будет хеннесси и омары! Про "шведский стол" молчу - отвратное порой зрелище...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
Да как объяснить, это как для кого-то хороший коньяк, сигара, книга, так и цветы ...Радость несказанная, когда букет красивый, с правильным оформлением и мужчиной:))))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
Согласен.Пусть и мне объяснят.
СсылкаПожаловаться
Артур
Я сам не понимаю в цветах не чё, если только девушки объяснят нам? )))
СсылкаПожаловаться
Артур
Я сам не понимаю в цветах не чё, если только девушки объяснят нам? )))
СсылкаПожаловаться
Это целая наука: дарение цветов:)))))
СсылкаПожаловаться
Хотел сегодня мимозу нащелкать ( я в Сочи на вахте ),а все снегом замело - облом.
СсылкаПожаловаться

Примерно так.Всем дамам к празднику!
СсылкаПожаловаться

Примерно так.Всем дамам к празднику!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!:)
СсылкаПожаловаться
А можно бы стащить всё с рижского,чтоб не создали такой беды в движении...
СсылкаПожаловаться
Афигеть!!!!
Я обожаю цветы, люблю, когда мне дарят их:))))
СсылкаПожаловаться
Афигеть!!!!
Я обожаю цветы, люблю, когда мне дарят их:))))
СсылкаПожаловаться
И я очень люблю ) Особенно полевые )
СсылкаПожаловаться
Люблю цветы, но так тяжко смотреть, как они чахнут в вазе. Предпочитаю в горшках))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru