Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Renault Duster 2.0 AT 4WD
Общее впечатление от эксплуатации положительное. Если провести аналогию с одеждой/обувью, то, покупая Рено Дастер, вы должны понимать, что покупаете одежду/обувь для дачи (рабочая, добротная, в меру...
3.7
28 марта
Chevrolet Lanos 1.5 MT
машина в целом очень не плохая удобный салон неплохая аэродинамика маневренный тягавитый хорош как на трассе так и по бездорожью неплохой ресурс двигателя
3.7
Все отзывы
Правила форума

Цветочные воришки )))

Сегодня в Уфе ограбили цветочный салон, украдены были букеты из 51-шт. роз. Цветы были предназначены для девушек налоговой полиции. С праздником дорогие девушки и женщины !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Сержа
Цветы всем надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А говорят, что 8-е марта- это праздник продавцов цетов!))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А говорят, что 8-е марта- это праздник продавцов цетов!))
СсылкаПожаловаться
А ещё 1 сентября)))))))
СсылкаПожаловаться
А ещё 1 сентября)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы ишо похороны припплюсуйте!)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....А вот пока канун..проясните меня в чём мысля цветов-букетов?...Просто, честно....договорились что цветы привезут, утром....ну подарю я букет..я в них ни хрена не понимаю....Цветы для меня - бесполезная трава....Вот объясните. ради Бога в чём прелесть - сохнут розы столько дней. тюльпаны столько, еще что то столько....Чем бесполезней цвет, тем он красивей...Я полный ноль в этом..я буду с удовольствием ВСЁ читать и не спорить...Простите что не отдельно тема..ну ...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....А вот пока канун..проясните меня в чём мысля цветов-букетов?...Просто, честно....договорились что цветы привезут, утром....ну подарю я букет..я в них ни хрена не понимаю....Цветы для меня - бесполезная трава....Вот объясните. ради Бога в чём прелесть - сохнут розы столько дней. тюльпаны столько, еще что то столько....Чем бесполезней цвет, тем он красивей...Я полный ноль в этом..я буду с удовольствием ВСЁ читать и не спорить...Простите что не отдельно тема..ну ...
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласна и лишняя трата денег!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
+100500 Пусть и мне объяснят )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
+100500 Пусть и мне объяснят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздняк, я уже купил ...сегодня....(((
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Поздняк, я уже купил ...сегодня....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я купил ))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
Её величество ХАЛЯВА!! Или: Это сладкое слово ХАЛЯВА!!
Как гордо девушки задирают нос перед подругами, когда получают дорогие подарки! И в то же время как неохотно тратятся сами на себя.
СсылкаПожаловаться
Её величество ХАЛЯВА!! Или: Это сладкое слово ХАЛЯВА!!
Как гордо девушки задирают нос перед подругами, когда получают дорогие подарки! И в то же время как неохотно тратятся сами на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха, и гдей-то ты видел девушек, которые неохотно тратятся сами на себя? Блиин, или это только я транжира????
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ха-ха, и гдей-то ты видел девушек, которые неохотно тратятся сами на себя? Блиин, или это только я транжира????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь разжую: девушки ОХОТНО тратятся на себя, когда есть великая цель - заманить в сети какого-нибудь перспективного самца. А цель, как известно, оправдывает средства. Тем паче, если здОрово повезёт, то затраты потом окупятся с лихвой. Присутствует, конечно же и тот факт, как нравиться самой себе и стараться выглядеть лучше всех окружающих, но личных средств на это, как правило, не хватает. Да и льстит внимание материальное - девушка вырастает в собственных глазах. И мысли появляются заманчивые: чего это я на хлебобулке тесто катаю или в офисе бумажки листаю, моё предназначение покорить мир!! Я звезда!!! -Вон какой букет мне мой парень приволок!
А букет парень приволок только с одной целью - поразить свою возлюбленную якобы широтой своей души, якобы щедростью (слабО пару тыщ попрошайкам или действительно нуждающимся раздать) и попутно заполучить восхитительный незабываемый секс. Т.е. он просто ПОКУПАЕТ. А девушка ПРОДАЁТСЯ.
Не только девушки халяву любят - многие люди, не имеющие принципов, легко сдаются. Зашёл человек скромно покушать, да встретил там друга, которому что-то от него надо и который готов его угостить, дабы разговор ладнее получился. Аппетит, конечно же, вырастает в разы! Себе бы взял водки и огурец, но раз халява, то пусть будет хеннесси и омары! Про "шведский стол" молчу - отвратное порой зрелище...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
Да как объяснить, это как для кого-то хороший коньяк, сигара, книга, так и цветы ...Радость несказанная, когда букет красивый, с правильным оформлением и мужчиной:))))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
Согласен.Пусть и мне объяснят.
СсылкаПожаловаться
Артур
Я сам не понимаю в цветах не чё, если только девушки объяснят нам? )))
СсылкаПожаловаться
Артур
Я сам не понимаю в цветах не чё, если только девушки объяснят нам? )))
СсылкаПожаловаться
Это целая наука: дарение цветов:)))))
СсылкаПожаловаться
Хотел сегодня мимозу нащелкать ( я в Сочи на вахте ),а все снегом замело - облом.
СсылкаПожаловаться

Примерно так.Всем дамам к празднику!
СсылкаПожаловаться

Примерно так.Всем дамам к празднику!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!:)
СсылкаПожаловаться
А можно бы стащить всё с рижского,чтоб не создали такой беды в движении...
СсылкаПожаловаться
Афигеть!!!!
Я обожаю цветы, люблю, когда мне дарят их:))))
СсылкаПожаловаться
Афигеть!!!!
Я обожаю цветы, люблю, когда мне дарят их:))))
СсылкаПожаловаться
И я очень люблю ) Особенно полевые )
СсылкаПожаловаться
Люблю цветы, но так тяжко смотреть, как они чахнут в вазе. Предпочитаю в горшках))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.