11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветная резина

Всем привет.

Нашла в интернете инфу, что китайцы начали цветную резину выпускать. Как вам такая идея? Хотели бы вы себе такие?
Мне вот, например, красные подошли бы.




------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Сергей Тихонов
Мне вот, например, красные подошли бы. (с)
А мне то, дремучему, резина нужна чтобы ездить... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Мне вот, например, красные подошли бы. (с)
А мне то, дремучему, резина нужна чтобы ездить... )))
СсылкаПожаловаться
)))))это ведь раздел "тюнинг". Как идея того же тюнинга - цветная резина мне понравилась. Решила поделится находкой)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ------
------
)))))это ведь раздел "тюнинг". Как идея того же тюнинга - цветная резина мне понравилась. Решила поделится находкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Реально верите что на этом пластмассовом китайском изделии можно передвигаться со скоростью более 10 км/ч ? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ------
------
)))))это ведь раздел "тюнинг". Как идея того же тюнинга - цветная резина мне понравилась. Решила поделится находкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстат, котоая зелененькая "ни разу не копия" нашей Камы )))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Одно время была резина цветная на велосипеды.Дерьмо-резина.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Для гламурненьких дам, серобуромавлиновой не хэватат!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир (Романов)
Я байку слышал,что одной даме балоны накачали с лимонной отдушкой,типа гламурно и взяли соответственно!Приезжал потом её .бр и ещё деньжат подкинул за хорошую шутку!
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Владимир (Романов)
Владимир (Романов)
Я байку слышал,что одной даме балоны накачали с лимонной отдушкой,типа гламурно и взяли соответственно!Приезжал потом её .бр и ещё деньжат подкинул за хорошую шутку!
СсылкаПожаловаться
Блин, опередил, я только хотел на эту тему приколоться ;-)))
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Это полиуретан - между прочим, наша разработка! О такой ещё году в 1994-95м писали в ЗР [и фото было].
СсылкаПожаловаться
. .
Это всё Китайцы рулят с таким гламуром ))
СсылкаПожаловаться
андрей
цветные людям, цветные шины !!!)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
цветные людям, цветные шины !!!)))
СсылкаПожаловаться
цветным )))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Море синее,бегемотики розовые,парни цвета гуталин-коренные москвичи и т.д.,а разве можно чем то удивить,.Сейчас многих интересует фантик а не начинка.То,что она сотрется при первом торможении это фигня,главное что бы красиво!
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
А чё прикольно
СсылкаПожаловаться
Сержа
В Америке в годах 50 - 60 резина была с белым ободком, по моему и у нас была. Прикольненько!
СсылкаПожаловаться
LukaВ ответ на Сержа
Сержа
В Америке в годах 50 - 60 резина была с белым ободком, по моему и у нас была. Прикольненько!
СсылкаПожаловаться
это классика.. это красиво
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сержа
Сержа
В Америке в годах 50 - 60 резина была с белым ободком, по моему и у нас была. Прикольненько!
СсылкаПожаловаться
раньше вся резина была белой, потому как была из натурального каучука. позднее появились чёрные покрышки из синтезированного каучука и были очень дорогими поэтому из него делали только протектор, а боковины из белого.
СсылкаПожаловаться
червонец
Самая красивая резина--чистая!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на червонец
червонец
Самая красивая резина--чистая!!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на червонец
червонец
Самая красивая резина--чистая!!
СсылкаПожаловаться
Да, чиста ржавая!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария