Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цветная резина

Всем привет.

Нашла в интернете инфу, что китайцы начали цветную резину выпускать. Как вам такая идея? Хотели бы вы себе такие?
Мне вот, например, красные подошли бы.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Мне вот, например, красные подошли бы. (с)
А мне то, дремучему, резина нужна чтобы ездить... )))
СсылкаПожаловаться
Мне вот, например, красные подошли бы. (с)
А мне то, дремучему, резина нужна чтобы ездить... )))
СсылкаПожаловаться
)))))это ведь раздел "тюнинг". Как идея того же тюнинга - цветная резина мне понравилась. Решила поделится находкой)
СсылкаПожаловаться
------
)))))это ведь раздел "тюнинг". Как идея того же тюнинга - цветная резина мне понравилась. Решила поделится находкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Реально верите что на этом пластмассовом китайском изделии можно передвигаться со скоростью более 10 км/ч ? )))
СсылкаПожаловаться
------
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстат, котоая зелененькая "ни разу не копия" нашей Камы )))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Одно время была резина цветная на велосипеды.Дерьмо-резина.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Для гламурненьких дам, серобуромавлиновой не хэватат!!!!
СсылкаПожаловаться
Я байку слышал,что одной даме балоны накачали с лимонной отдушкой,типа гламурно и взяли соответственно!Приезжал потом её .бр и ещё деньжат подкинул за хорошую шутку!
СсылкаПожаловаться
Я байку слышал,что одной даме балоны накачали с лимонной отдушкой,типа гламурно и взяли соответственно!Приезжал потом её .бр и ещё деньжат подкинул за хорошую шутку!
СсылкаПожаловаться
Блин, опередил, я только хотел на эту тему приколоться ;-)))
СсылкаПожаловаться
Это полиуретан - между прочим, наша разработка! О такой ещё году в 1994-95м писали в ЗР [и фото было].
СсылкаПожаловаться
. .
Это всё Китайцы рулят с таким гламуром ))
СсылкаПожаловаться
андрей
цветные людям, цветные шины !!!)))
СсылкаПожаловаться
андрей
цветные людям, цветные шины !!!)))
СсылкаПожаловаться
цветным )))
СсылкаПожаловаться
Море синее,бегемотики розовые,парни цвета гуталин-коренные москвичи и т.д.,а разве можно чем то удивить,.Сейчас многих интересует фантик а не начинка.То,что она сотрется при первом торможении это фигня,главное что бы красиво!
СсылкаПожаловаться
А чё прикольно
СсылкаПожаловаться
Сержа
В Америке в годах 50 - 60 резина была с белым ободком, по моему и у нас была. Прикольненько!
СсылкаПожаловаться
Сержа
В Америке в годах 50 - 60 резина была с белым ободком, по моему и у нас была. Прикольненько!
СсылкаПожаловаться
это классика.. это красиво
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться
раньше вся резина была белой, потому как была из натурального каучука. позднее появились чёрные покрышки из синтезированного каучука и были очень дорогими поэтому из него делали только протектор, а боковины из белого.
СсылкаПожаловаться
червонец
Самая красивая резина--чистая!!
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
Да, чиста ржавая!!
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Купите краску и выкрасьте как вашей душе угодно, хоть в петухах.
СсылкаПожаловаться
Luka
резина конечно красивая...и в глаза бросается....а ТОРмозной путь будет в виде радуги так чтоо ли))) да и сомнения вызывает сильное с технической стороны-сцепления с дорогой да и тормозной путь увиличится
СсылкаПожаловаться
Игорь
что бы скучно на дорогах не было !!!
СсылкаПожаловаться
да это не новость, это баян.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Господа, полагаю, качество резины не пострадает, если в жидкую массу будущего колеса добавить краситель. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Господа, полагаю, качество резины не пострадает, если в жидкую массу будущего колеса добавить краситель. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
Не буду утверждать,но думаю вмешательство дополнительного химического элемента,пойдет во вред,и тем более,наши китайские друзья,,мало вероятно будут заинтересованы в безопастности движения .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru