11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет ситроена PKQD

Цвет ситроена С4 PKQD- как подобрать Инфы в инете нет почти. Как расшифровать кодировку эту? Знаю что красный с темноватым оттенком в сторону вишни. Но подобрать хочу точно. , чтобы подкрасить царапины. Про официалов не говорите. Одно жмотьё!!!.За 100рублёвый пузырек просят отдать кровных 350-400 р. Отдать то можно. Но это же обычная акриловая краска. 100гр. тюбикстоит 50 р. Разбавь водой или растворитьелем и у тебя будет литр.
Olehant
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр
Попробуйте на комп. подборе
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
У нас есть магазин по продаже авто эмалей и они же могут подобрать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
У нас есть магазин по продаже авто эмалей и они же могут подобрать.
СсылкаПожаловаться
Где такой магаз?
СсылкаПожаловаться
tesa
Россию не победить!!! Купить машину за 700 т.р и зажмотить за краску 350.Класс! Жгите дальще! Когда придет время что-либо менять-оригинал не ставьте ни в коем случае(это ведь дорого)- подгоните запчасти от велосипеда(они не дорогие).Бред полнейший!!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на tesa
tesa
Россию не победить!!! Купить машину за 700 т.р и зажмотить за краску 350.Класс! Жгите дальще! Когда придет время что-либо менять-оригинал не ставьте ни в коем случае(это ведь дорого)- подгоните запчасти от велосипеда(они не дорогие).Бред полнейший!!!!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
OlehantВ ответ на tesa
tesa
Россию не победить!!! Купить машину за 700 т.р и зажмотить за краску 350.Класс! Жгите дальще! Когда придет время что-либо менять-оригинал не ставьте ни в коем случае(это ведь дорого)- подгоните запчасти от велосипеда(они не дорогие).Бред полнейший!!!!
СсылкаПожаловаться
Россию не победить!!! Купить машину за 700 т.р и зажмотить за краску 350.Класс! Жгите дальще! Когда придет время что-либо менять-оригинал не ставьте ни в коем случае(это ведь дорого)- подгоните запчасти от велосипеда(они не дорогие).Бред полнейший!!!!
Бред это ваш выпад. Россию потому было и не победить, что всё делали СВОИМИ ручками. И комп сам соберу какой хочу, и никто навязывать не будет. И фильтр поменяю за 300р, а не буду надеяться на сервис пацанчика ничего мне не менявшего и взяв 3000р.
СсылкаПожаловаться
OlehantВ ответ на Olehant
Olehant
Россию не победить!!! Купить машину за 700 т.р и зажмотить за краску 350.Класс! Жгите дальще! Когда придет время что-либо менять-оригинал не ставьте ни в коем случае(это ведь дорого)- подгоните запчасти от велосипеда(они не дорогие).Бред полнейший!!!!
Бред это ваш выпад. Россию потому было и не победить, что всё делали СВОИМИ ручками. И комп сам соберу какой хочу, и никто навязывать не будет. И фильтр поменяю за 300р, а не буду надеяться на сервис пацанчика ничего мне не менявшего и взяв 3000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше делать самому выбор, чем смотреть на лажовые (придуманные маркетологами) рекламные рейтинги . Творческие люди не спрашивают какой вкус у вина, а пробуют его сами. Мы же все творческие люди? Не суррогат пропаганды общества потребления?
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Теперь понятно кто лягушачьи машины покупает))))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Теперь понятно кто лягушачьи машины покупает))))
СсылкаПожаловаться
Теперь понятно кто лягушачьи машины покупает))))
Качество французских машин сейчас на уровне немцев. Почитайте профильные журналы, посты из салонов по ремонту , посмотрите передачи по автомобильной тематике. Толи немцы стали делать некачественные авто. то ли французы стали подстраиваться под баварские вкусы? А вот наглядный пример Фольцваген Поло автомат за 650т. р. и мой С4 за ту же цену. Качество в разы лучше. Проблем меньше. Мощность выше. Управляемость-вообще не сравнить. Покраска и метал с гарантией 12 лет. Ни в одном издании нареканий нет. Придирки только по эргономике. И то только потому что привыкли к немецким стандартам подержаных авто.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Olehant
Olehant
Теперь понятно кто лягушачьи машины покупает))))
Качество французских машин сейчас на уровне немцев. Почитайте профильные журналы, посты из салонов по ремонту , посмотрите передачи по автомобильной тематике. Толи немцы стали делать некачественные авто. то ли французы стали подстраиваться под баварские вкусы? А вот наглядный пример Фольцваген Поло автомат за 650т. р. и мой С4 за ту же цену. Качество в разы лучше. Проблем меньше. Мощность выше. Управляемость-вообще не сравнить. Покраска и метал с гарантией 12 лет. Ни в одном издании нареканий нет. Придирки только по эргономике. И то только потому что привыкли к немецким стандартам подержаных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы себя тешите о качественных французах. Но расскажите это владельцам тех же поло, которых в разы куплено БОЛЬШЕ. Думаете Вы самый умный, а остальные дураки)))) Как ни крути япы, немцы и корейцы, а уже потом может быть французы.
СсылкаПожаловаться
OlehantВ ответ на Olehant
Olehant
Теперь понятно кто лягушачьи машины покупает))))
Качество французских машин сейчас на уровне немцев. Почитайте профильные журналы, посты из салонов по ремонту , посмотрите передачи по автомобильной тематике. Толи немцы стали делать некачественные авто. то ли французы стали подстраиваться под баварские вкусы? А вот наглядный пример Фольцваген Поло автомат за 650т. р. и мой С4 за ту же цену. Качество в разы лучше. Проблем меньше. Мощность выше. Управляемость-вообще не сравнить. Покраска и метал с гарантией 12 лет. Ни в одном издании нареканий нет. Придирки только по эргономике. И то только потому что привыкли к немецким стандартам подержаных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стереотипы перевоспитать почти невозможно. Просто раздражает. А по честному проанализировать и сделать логический вывод слабо. Что впарят с детства, то и буду есть носить и нюхать
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Почему о дилерах не говорит? Они ведь продадут точно ту же красску в которую и покрашен ваш авто! Цена конечно за такой объём нормальная, но ведь ни где вам не станут подбирать 100 грамм краски.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Почему о дилерах не говорит? Они ведь продадут точно ту же красску в которую и покрашен ваш авто! Цена конечно за такой объём нормальная, но ведь ни где вам не станут подбирать 100 грамм краски.
СсылкаПожаловаться
На многих системах это просто технологически невозможно. Минимум 200гр.
СсылкаПожаловаться
OlehantВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Почему о дилерах не говорит? Они ведь продадут точно ту же красску в которую и покрашен ваш авто! Цена конечно за такой объём нормальная, но ведь ни где вам не станут подбирать 100 грамм краски.
СсылкаПожаловаться
Точно той же краски не бывает даже на заводе Ситроен на следующий день. Все равно подбирают по составу, на глазок , по спектрометру. Но подбирают. У меня художественное образование(классическое). С подбором краски на глазок-лучше спектрометра. Я хочу знать состав в % отношении. Кто любопытства лишен-тем к дилерам
СсылкаПожаловаться
андрей
на мазду брал за 2тыс . а тут 400рублей ...
СсылкаПожаловаться
OlehantВ ответ на андрей
андрей
на мазду брал за 2тыс . а тут 400рублей ...
СсылкаПожаловаться
А чё не 6000р отдал. Сколько впарят - столько и отдашь. Чем больше бабла, тем круче у тебя тачка. !!Ха ха ха!!!
СсылкаПожаловаться
Айбарра
Вы тут неправильно немного написали. Официалы - не жмотье, они - барыги. А жмотье, сюдя по вашему посту - вы и есть =)
СсылкаПожаловаться
OlehantВ ответ на Айбарра
Айбарра
Вы тут неправильно немного написали. Официалы - не жмотье, они - барыги. А жмотье, сюдя по вашему посту - вы и есть =)
СсылкаПожаловаться
Дело не в лингвистических особенностях . Все нормальные ассоциируют жмотьё не с бережливостью , а именно с барыжеством( желанием наколоть ближнего и на этом нажиться). Официалы так и делают. Если вам угодно им потворствовать - эпитеты подбирать не стану. На страницах инета их полно.
СсылкаПожаловаться
aleks
что, все крутые и распальцованные? все машины обслуживают только у официалов и колесо если спустило,ожидают пока сервис приедет?а бензинчик не обсуждаете,если цена на две копейки выросла?
правильно человек пишет,правильно деньги свои зарабатывает и цену им знает,раз сам старается проблемму решить.
СсылкаПожаловаться
Olehant
Я ж про то и говорю-нас обдирают со всех сторон. Доколе быть ЛОШАРАМИ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария