11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет для кроссовера

Какой цвет лучше для кроссовера? Выбираю из трех: серый, белый (перламутр), черный.
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
viktor
Ну вот только не черный и не синий))) Мыть замучаетесь. На сером вроде грязь не так бросается в глаза. На белом тоже можно, но желательно с оттенком.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на viktor
viktor
Ну вот только не черный и не синий))) Мыть замучаетесь. На сером вроде грязь не так бросается в глаза. На белом тоже можно, но желательно с оттенком.
СсылкаПожаловаться
синий точно нет. черный - возможно; если только "мыть замучаюсь" - единственная проблема, то...
серебристый вертится...
белый - как раз с оттенком, красивый, но менеджер сказал, оч. трудно подбирается, кузовщики плюются.
и вот жена стращает, мол, спрашивать будут "а почему белый?"; а так, примеру, черный - классика. типа, большая черная машина...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Dimako
Dimako
синий точно нет. черный - возможно; если только "мыть замучаюсь" - единственная проблема, то...
серебристый вертится...
белый - как раз с оттенком, красивый, но менеджер сказал, оч. трудно подбирается, кузовщики плюются.
и вот жена стращает, мол, спрашивать будут "а почему белый?"; а так, примеру, черный - классика. типа, большая черная машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у одного коллеги была черная, у меня синяя, разницы в маркости я не заметил, черная даже сильнее по моему. Но по синей могу сказать одно - замучился если честно, вечером вымою, утром на работу, если дорогу помыли незадолго до этого, участки непросохшего асфальта, иногда лужицы пока до работы добирался как будто не мыл.))) Сейчас на серебристой езжу в этом смысле-полный порядок.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на viktor
viktor
У меня у одного коллеги была черная, у меня синяя, разницы в маркости я не заметил, черная даже сильнее по моему. Но по синей могу сказать одно - замучился если честно, вечером вымою, утром на работу, если дорогу помыли незадолго до этого, участки непросохшего асфальта, иногда лужицы пока до работы добирался как будто не мыл.))) Сейчас на серебристой езжу в этом смысле-полный порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если грязи не видно на серебристом, это не значит, что ее нет на машине, одежду, руки пачкает одинаково.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Райдер
Райдер
Если грязи не видно на серебристом, это не значит, что ее нет на машине, одежду, руки пачкает одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее видно, но она в глаза не бросается. Мыть никто не отменял, но не с фанатизмом же.)))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если не ходить в баню, то действительно мыть замучаешься, цвет предает машине шарм, иногда и придает или уменьшает обьем, а привыкнуть можно к чему угодно, но если раньше брали, т.к. не было выбора, то сегодня за собственные денежки хочется взять,, то, что нравится, что красиво, а вы хотите экономить на спичках
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
если не ходить в баню, то действительно мыть замучаешься, цвет предает машине шарм, иногда и придает или уменьшает обьем, а привыкнуть можно к чему угодно, но если раньше брали, т.к. не было выбора, то сегодня за собственные денежки хочется взять,, то, что нравится, что красиво, а вы хотите экономить на спичках
СсылкаПожаловаться
Цвет это не только дизайн, это еще и практичность. Её по моему тоже нельзя игнорировать, поверьте, одно дело когда небольшая грязь и легкий налет пыли как бы растворяется в цвете это одно, а когда резко контрастирует-совсем другое, и очень в глаза "лезет" если честно. Я просто хотел предупредить автора, не более.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на viktor
viktor
Цвет это не только дизайн, это еще и практичность. Её по моему тоже нельзя игнорировать, поверьте, одно дело когда небольшая грязь и легкий налет пыли как бы растворяется в цвете это одно, а когда резко контрастирует-совсем другое, и очень в глаза "лезет" если честно. Я просто хотел предупредить автора, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ау, виктор! машина за 1.3лим - это не повод ее не мыть или на этом экономить.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
ау, виктор! машина за 1.3лим - это не повод ее не мыть или на этом экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 раза в день мыть предлагаете?))) Одна помойка 300 р, плюс час времени. Когда 1,3 лимона тратишь и заработать можешь, 2 часа в день не лишние. А с темным цветом я именно с этим столкнулся, не хотите, не верьте.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на viktor
viktor
2 раза в день мыть предлагаете?))) Одна помойка 300 р, плюс час времени. Когда 1,3 лимона тратишь и заработать можешь, 2 часа в день не лишние. А с темным цветом я именно с этим столкнулся, не хотите, не верьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда приятно, когда сплошные глупости! имею черные машины и мою максимум два раза в неделю, зависит от погоды, грязь видна одинаково, что на белой, что на черной, что на зеленой, кроме желтой уже были все цвета
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
всегда приятно, когда сплошные глупости! имею черные машины и мою максимум два раза в неделю, зависит от погоды, грязь видна одинаково, что на белой, что на черной, что на зеленой, кроме желтой уже были все цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какие глупости? Если мне допустим раньше чем Вам по еще не просохшим после мытья дорогам ездить приходилось, и машина после такой поездки сразу превращалась из свеже вымытой, в очень на первый взгляд немытую, тут же на мойку опять ехать? Нет, так же как и Вы 2 раза в неделю ездил, вот только между поездками вид у нее был не очень. Черное-дизайнерски стройнит, это закон. А грязь на черном даже легкая заметнее, чем на сером это тоже такой же закон. Мойте как хотите, никто никого не заставляет. Но на черном грязь более контрастна и всё, больше я ничего не хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
Dimako
иван, абсолютно согласен (не про "спички").
в данном случае черный объем 100% уменьшает, белый наоборот. белый - шарм, черный - солидность.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
голубой)))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
черная каптива, так она даже кажется больше, чем есть на самом деле, а мыть, все равно на какую
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Чёрная смотрится неплохо, но банально и очень маркая. А белая смотрится роскошно. Менее маркая. А что женский цвет - глупости. Белый - это классика. Чёрный авто - членовоз, а для себя и богатеи выбирают светлые машины.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Чёрная смотрится неплохо, но банально и очень маркая. А белая смотрится роскошно. Менее маркая. А что женский цвет - глупости. Белый - это классика. Чёрный авто - членовоз, а для себя и богатеи выбирают светлые машины.
СсылкаПожаловаться
хорошо бы: на работе - черная служебка, дома - белая красавица)
Спасибо, Наталья!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Dimako
Dimako
хорошо бы: на работе - черная служебка, дома - белая красавица)
Спасибо, Наталья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть так и будет! :))
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Dimako
Dimako
хорошо бы: на работе - черная служебка, дома - белая красавица)
Спасибо, Наталья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня одна на все случаи
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Dimako
Dimako
хорошо бы: на работе - черная служебка, дома - белая красавица)
Спасибо, Наталья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"хорошо бы: на работе - черная служебка, дома - белая красавица)"
Секретутку - брюнетку и жену-блондинку, любовницу шатенку ( для комплекта ) )))).
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если для каптивы, то можно золотой цвет выбрать, не знаю как правильно называется, в черном никогда не видела, в белом неплохо смотриться :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария