24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет для кроссовера

Какой цвет лучше для кроссовера? Выбираю из трех: серый, белый (перламутр), черный.
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Dimako
уважаемые форумчане, марку-модель не называю, чтобы не спровоцировать ее обсуждение, но подскажу, что есть внимательные участники форума.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сурков
Мащина должен бить большой и чорний, если очень большой - можно белий (Кавказкая мудрость)
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Алексей Сурков
Алексей Сурков
Мащина должен бить большой и чорний, если очень большой - можно белий (Кавказкая мудрость)
СсылкаПожаловаться
хоший шутка, выдимо, жизненый
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
Посмотрите для вашей машины такой цвет. Кажется в гамме он есть.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Znanie Sila
Znanie Sila
Посмотрите для вашей машины такой цвет. Кажется в гамме он есть.
СсылкаПожаловаться
спасибо, но из темных - только черный. подспудно вертится вариант "серебристый металлик" еще, но он, кроме того, что очень популярен-ликвиден, на мой взгляд слишком "попсовый", усредненный, что ли.
СсылкаПожаловаться
forum forum
черный кросс фигня....белый смотрится на малых или фул сайзах....серый универсальный...но для кросса я бы выбрал другой
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на forum forum
forum forum
черный кросс фигня....белый смотрится на малых или фул сайзах....серый универсальный...но для кросса я бы выбрал другой
СсылкаПожаловаться
ну почему сразу черный - фигня?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dimako
Dimako
ну почему сразу черный - фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так думаю....хотя всё зависит от модели....ты не скромничай....скажи лучше, что за модель
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на forum forum
forum forum
я так думаю....хотя всё зависит от модели....ты не скромничай....скажи лучше, что за модель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не скромничаю, стесняюсь:)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Dimako
Dimako
ну почему сразу черный - фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, праворукие японцы в основном белые.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Согласна с большинством. Каждой машине идёт один цвет и не идёт другой. Скажем белый подходит тем, кто не перегружен дизайнерскими наворотами, разными выштамповками, и имеет достаточно большой размер. Чёрный многих простит и самый маркий. Серый тоже идёт не всем, плюс имеются нюансы оттенков. Так что лучше сознавайтесь, что за машина. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Сурков
Посмотрите темно-серый - сейчас у многих есть такой в линейке и это не серебряный металлик, и не такой маркий как черный (последний будете мыть через день-два). Белый идет не всем машинам, да и более женский он на вид. Такую видишь в потоке и прячешься...
СсылкаПожаловаться
Dimako
уважаемые форумчане, сообщаю марку-модель, но прошу обсуждать цвет, а не машину:)

шевроле каптива с-140 LT+

особенность этого кросса в в том, что у него консервативный задок - не рестайлили, чтоб не удорожала машина. поэтому в некоторых цветах скромно уж слишком смотрится.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На вашем месте взял бы синий, смотртся не хуже черного, Каптиве очень идет, не избитый, мужской цвет.

СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На вашем месте взял бы синий, смотртся не хуже черного, Каптиве очень идет, не избитый, мужской цвет.

СсылкаПожаловаться
это старый кузов и старый цвет. сейчас синий ярче - мне менее интересный.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
черная или или рыжая
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
черная или или рыжая
СсылкаПожаловаться
рыжего у капы с-140 нет, да и не хотел бы. по-вашему остается - черный.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Сейчас модно белый , без шуток. А так без разницы , к любому привыкаешь . Насчет белый-женский весело , а как такая градация : если белый , то авто просто не больше года (маршрутки не рассматриваем) . Смотрится любое авто на ту сумму , за которую куплена.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на петр петров
петр петров
Сейчас модно белый , без шуток. А так без разницы , к любому привыкаешь . Насчет белый-женский весело , а как такая градация : если белый , то авто просто не больше года (маршрутки не рассматриваем) . Смотрится любое авто на ту сумму , за которую куплена.
СсылкаПожаловаться
что модно - то да. но мода капризна.
СсылкаПожаловаться
петр петровВ ответ на Dimako
Dimako
что модно - то да. но мода капризна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто тоже к вечным ценностям никаким боком ).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария