23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет для кроссовера

Какой цвет лучше для кроссовера? Выбираю из трех: серый, белый (перламутр), черный.
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Иван Елдунов
Под вашей фоткой скрывается блондинко?)))))) Какой вопрос- такой ответ.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Под вашей фоткой скрывается блондинко?)))))) Какой вопрос- такой ответ.
СсылкаПожаловаться
для вас цвет новой машины не важен?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Серый практичный, белый нарядный, черный престижный.
Хромовые детали смотрятся только на черном, раньше их много было на Каптиве, на новой не знаю.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Райдер
Райдер
Серый практичный, белый нарядный, черный престижный.
Хромовые детали смотрятся только на черном, раньше их много было на Каптиве, на новой не знаю.
СсылкаПожаловаться
рассуждаю также, но как та обезьяна - не могу разорваться.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Dimako
Dimako
рассуждаю также, но как та обезьяна - не могу разорваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как средняя температура по больнице.что хорошо одной машине,на другой смотрится убого.видел я крузака белого-совсем не дёшево смотрится.а вот белый дастер-не айс.у него задняя форточка из общей картины выпадает.а на чёрном этого не видно,особенно с тонировкой.можно до бесконечности продолжать
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
это как средняя температура по больнице.что хорошо одной машине,на другой смотрится убого.видел я крузака белого-совсем не дёшево смотрится.а вот белый дастер-не айс.у него задняя форточка из общей картины выпадает.а на чёрном этого не видно,особенно с тонировкой.можно до бесконечности продолжать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Отвечает брюнетка: не ожидала от Вас такой темы.
Лично мой выбор склонялся бы в пользу климатических условий (жара и много грязи,пыли),а не презентабельной выигрышной внешности,т.е. светлые тона для меня предпочтительнее тёмных.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Отвечает брюнетка: не ожидала от Вас такой темы.
Лично мой выбор склонялся бы в пользу климатических условий (жара и много грязи,пыли),а не презентабельной выигрышной внешности,т.е. светлые тона для меня предпочтительнее тёмных.
СсылкаПожаловаться
екатерина, рад "встрече" (скучаю по полосатенькой аватарке:)
вам-то как девушке проще выбрать светлый, конкретно - белый и его оттенки. мне именно этот импонирует, но, уж простите сомневающегося человека, хочется не ошибиться с цветом в том числе при покупке первого нового автомобиля.
грязь и пыль не беспокоит - куда же без них, предыдущую машину мыл часто.
о презентабельности думаю, чего уж скрывать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Dimako
Dimako
екатерина, рад "встрече" (скучаю по полосатенькой аватарке:)
вам-то как девушке проще выбрать светлый, конкретно - белый и его оттенки. мне именно этот импонирует, но, уж простите сомневающегося человека, хочется не ошибиться с цветом в том числе при покупке первого нового автомобиля.
грязь и пыль не беспокоит - куда же без них, предыдущую машину мыл часто.
о презентабельности думаю, чего уж скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый! Значится по прежнему мужчины любят женщин за внешность,а не содержимое,в отличие от авто!
Ну что же,не буду скрывать,и я рада контакту...виртуальному.)
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
День добрый! Значится по прежнему мужчины любят женщин за внешность,а не содержимое,в отличие от авто!
Ну что же,не буду скрывать,и я рада контакту...виртуальному.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в вашем случае, екатерина, одно соответствует другому. да вы-то и сами знаете...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Dimako
Dimako
в вашем случае, екатерина, одно соответствует другому. да вы-то и сами знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же,удачи в выборе цвета,чтобы он не только радовал вас,но и авто эксплуатировалось беспроблемно!
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Что же,удачи в выборе цвета,чтобы он не только радовал вас,но и авто эксплуатировалось беспроблемно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, такие слова особенно важны для меня.
p.s. совсем недавно осознал как полезна работа психологов во время чс, например, сейчас, когда из сирии вернулись 100 россиян.
СсылкаПожаловаться
Dimako
серая машина уже была - цвет хороший (практично, красиво, скромно), но уже был, не хочу, пожалуй, повторяться.
белый перламутр изящно подчеркивает грани автомобиля, но (не судите строго за этот посыл) ассоциируется больше с водителем-женщиной (вопрос "мужской-женский автомобиль" все еще актуален; те, кто считает, что этот вопрос надуман, не лишен рационального, однако есть же костюмы мужские и женские:).
черный - солидный, классический, ликвидный, однако не подает, а даже скрывает красоту кузовных деталей (граней, выштамповок). к тому же, кто скажет, действительно ли черный - значит чрезмерно "жаркий" летом?
вопрос "замурзонности" не поднимаю - машину надо мыть так или иначе.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Dimako
Dimako
серая машина уже была - цвет хороший (практично, красиво, скромно), но уже был, не хочу, пожалуй, повторяться.
белый перламутр изящно подчеркивает грани автомобиля, но (не судите строго за этот посыл) ассоциируется больше с водителем-женщиной (вопрос "мужской-женский автомобиль" все еще актуален; те, кто считает, что этот вопрос надуман, не лишен рационального, однако есть же костюмы мужские и женские:).
черный - солидный, классический, ликвидный, однако не подает, а даже скрывает красоту кузовных деталей (граней, выштамповок). к тому же, кто скажет, действительно ли черный - значит чрезмерно "жаркий" летом?
вопрос "замурзонности" не поднимаю - машину надо мыть так или иначе.
СсылкаПожаловаться
Чёрный не жаркий,нагревается пыльная поверхность.Знаю т.к. ездил на белой,серебристой,сейчас вторая подряд чёрная(бесплатная мойка))))
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Чёрный не жаркий,нагревается пыльная поверхность.Знаю т.к. ездил на белой,серебристой,сейчас вторая подряд чёрная(бесплатная мойка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! и рад за вас (то бишь, за бесплатную мойку:)!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Зеленый - в городе заметен, в лесу неприметен )))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Зеленый - в городе заметен, в лесу неприметен )))
СсылкаПожаловаться
с зеленым маме могу угодить - она этот цвет обожает:)
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Зеленый - в городе заметен, в лесу неприметен )))
СсылкаПожаловаться
Зеленый, да ну на, Каптива не Уаз, и даже не Патриот.
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
А какой кроссовер? Один и тот же цвет на разных машинах смотрится по разному. У меня были машины белого, серого, цв. морской волны а сейчас темная вишня металлик. На югах все нагревались снаружи сильно не зависимо от цвета, а внутри с кондеями у всех нормально. Белая и черная машины очень маркие по контрасту с грязью - чаще хочется помыть. Вопрос на любителя.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
каждая марка машин, хорошо смотрится в каком-то определенном цвете, а в каком-то плохо или не смотрится вообще, посмотрите , например, ХС 90 в зеленом, СГВ в синем, БМВ в фиолетовом - это ужас или БМВ в черном, мерин в черном, шкода в антрацит - это прелесть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария