20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет автомобиля

Друзья. Обращаюсь к вам-может кто-нибудь понимает орнитологию. Суть вопроса в следующем. У меня автомобиль СИНЕ-ЧЁРНОГО цвета. Так вот во дворе у нас стоит несколько автомобилей следующих цветов; Чёрный. Мокрый асфальт,И мой сине-черный. Все ЧИСТЫЕ и мой почему-то обгажен птицами как синицами так и воронами и галками и голубями. Причём гадят налету. На фото автомобиль густо синего цвета. Неужели цвет вызывает у них желание оправиться????
Эдуард Камандаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Александр Клиндухов
Чем больше будешь злиться, тем больше будут гадить. уже проверено! Принимай и радуйся как хорошо, что есть на что гадить, значит не ходишь пешком.
СсылкаПожаловаться
ПеревозчикВ ответ на Александр Клиндухов
Александр Клиндухов
Чем больше будешь злиться, тем больше будут гадить. уже проверено! Принимай и радуйся как хорошо, что есть на что гадить, значит не ходишь пешком.
СсылкаПожаловаться
Првильно, а ещё хорошо что коровы не летают!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
во дворе стоит серебристая и чёрная,так на серебре чаще бывает. всё зависит не от цвета,а от места.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В годы застоя проблемы с птицами решали не только авиаторы , но энергетики тоже. Установили . что птицы не любят синий цвет. Поэтому применили по мимо отпугивания громкоговорителями и развешивание в местах гнездовки шары(мячи) СИНЕГО цвета. Это достаточно серьезное исследование. 1979-1980 года примерно. Сейчас тоже энергетики хватаются за голову от птиц. Очень много разных гнезд вьют они в конструкциях подстанций высоковольтных .Отсюда и замыкания и пожары .Так что цвет машинки и то что на неё делают птицы-не просто так.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да просто для интереса-история про эти шары.
Короче на ПС в Химках в конструкциях на порталах рядом с высоковольтными проводами развесили эти мячи в 1980 году (примерно).. Ночью их все поснимали. Кто????Дети.
Потом наше руководство по всем школам Химок ходило и на уроках объясняло чадам, что это смертельно опасно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Был у меня Фьюж черного цвета. После мойки поставил на стоянку и ушел на работу. Возвращаюсь, а весь капот загажен, да так что как будто мужик сверху насрал. Караул!!! Рядом дерево, на ветке сидит ворона и смотрит на меня. В гневе я метнул в нее пачкой сигарет, легкая, не долетела. Пошел на газон, выковырял камень размером с кулак, ну, думаю, конец птице пришел....метнул со всей дури и только потом подумал, а вдруг не попаду. Попал!!! Попал в ветку, на которой сидело это чудовище, камень отскочил и рухнул мне на капот, на котором образовались две приличные вмятины. Ворона на радостях выпустила очередную фекальную струю, каркнула и улетела. А я остался стоять у обосранной вороной и покалеченной мной машины. Точно говорят, к деньгам. ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей
Сергей
Был у меня Фьюж черного цвета. После мойки поставил на стоянку и ушел на работу. Возвращаюсь, а весь капот загажен, да так что как будто мужик сверху насрал. Караул!!! Рядом дерево, на ветке сидит ворона и смотрит на меня. В гневе я метнул в нее пачкой сигарет, легкая, не долетела. Пошел на газон, выковырял камень размером с кулак, ну, думаю, конец птице пришел....метнул со всей дури и только потом подумал, а вдруг не попаду. Попал!!! Попал в ветку, на которой сидело это чудовище, камень отскочил и рухнул мне на капот, на котором образовались две приличные вмятины. Ворона на радостях выпустила очередную фекальную струю, каркнула и улетела. А я остался стоять у обосранной вороной и покалеченной мной машины. Точно говорят, к деньгам. ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
нашу бы энергию с соображалкой да в мирных целях бы использовать ! )))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Птички сверху видят - Гранта!!! И как давай ее "всем миром, всем народом..."))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Птички сверху видят - Гранта!!! И как давай ее "всем миром, всем народом..."))))
СсылкаПожаловаться
Птички сверху видят - Гранта!!! И как давай ее "всем миром, всем народом..."))))
СсылкаПожаловаться
Александр Комаров
я бы на гранту тоже сходил по большому!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Комаров
Александр Комаров
я бы на гранту тоже сходил по большому!
СсылкаПожаловаться
Опасно, блин, можно фекалькой крышу помять! Главное все ржут, кртирикуют ее и...покупают!)))) Что сказать - НАША РАША.
СсылкаПожаловаться
Air-bah
Гадят они на все машины одинаково, вне зависимости от цвета. Просто на светлых машинах это менее заметно.
СсылкаПожаловаться
Александр
По факту переставь на другое место. Если не измениться то ответ очивиден )))))
СсылкаПожаловаться
Тарас Косик
Давно так не смеялся))),купите гараж(аренда)
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Аффтор, это у тебя карма плохая.

Птицы- они вообще гадят не задумываясь об этом, т. е. непроизвольно, бессистемно ( рандомно)

Если достаёццо больше чем соседям- поможет только магический обряд, улучшение кармы, чистка чакр, и. т. п.
ещё проще- обтянуть машину плёнкой.
СсылкаПожаловаться
М Данилин
Может завидуют, у Вас какая машина?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Попробуй сменить место парковки,может быть там дерево на котором вся эта крылатая братва частенько стрелки намечает?
СсылкаПожаловаться
Julia
да, задала бы такой вопрос женщина, тут бы уже была тема про несовместимость женщин и авто) Автор не расстраивайтесь, у меня белая и гадят не меньше, чем на остальные. Мало того, вечно слетаются мухи и жучки всякие, и вечно кошачьи следы на капоте .
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
мож там магнит есть?)
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Есть только один радикальный способ-к бабе Гаше сходить, она пошепчет и как рукой снимет. Пусть меня козел понюхает если не прав.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария