Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цвет автомобиля

Друзья. Обращаюсь к вам-может кто-нибудь понимает орнитологию. Суть вопроса в следующем. У меня автомобиль СИНЕ-ЧЁРНОГО цвета. Так вот во дворе у нас стоит несколько автомобилей следующих цветов; Чёрный. Мокрый асфальт,И мой сине-черный. Все ЧИСТЫЕ и мой почему-то обгажен птицами как синицами так и воронами и галками и голубями. Причём гадят налету. На фото автомобиль густо синего цвета. Неужели цвет вызывает у них желание оправиться????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Вероятно Вы ставите под птичьим коридором.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Как-то или на майле уже не помню попадалась статейка и там было написано, что птички так раз на чёрные машины чаще гадят))) а вот на зелёные наоборот реже. И далее там был составлен рейтенг по цветам машин в зависимость от того какой чаще подвергается таким бомбардировкам)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
может реакция на машину. манит их очень сильно или расслабляет резко.
СсылкаПожаловаться
Игорь
может реакция на машину. манит их очень сильно или расслабляет резко.
СсылкаПожаловаться
Ааа)))
СсылкаПожаловаться
Темные машины для птиц это земля поэтому они и гадят на них.
А у вас просто неудачное место парковки где они тусуются.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кепи светлый одень если волосы чёрные, а то налетят
СсылкаПожаловаться
Aleks
это к деньгам...
СсылкаПожаловаться
Aleks
это к деньгам...
СсылкаПожаловаться
В позапрошлом году все лето птицы срали на мой Туарег,причем конкретно. Люди на работе так же говорили"к деньгам".Через полгода накрылся бизнес и уже год г ...пинаю. Вот так примета перевернулась((((
СсылкаПожаловаться
Птицы не только в цветах машин имеют приоритеты,но и в марках .Отечественные птицы,в основном на иномарки гадят,а залетные на отечественный автопром.А машину старше трех лет - засрут любые
СсылкаПожаловаться
Птицы не только в цветах машин имеют приоритеты,но и в марках .Отечественные птицы,в основном на иномарки гадят,а залетные на отечественный автопром.А машину старше трех лет - засрут любые
СсылкаПожаловаться

Какие продуманные птицы! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Какие продуманные птицы! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно в "Чтокупилке" создать тему - какую машину купить,чтобы на неё меньше гадили птицы? ))))
СсылкаПожаловаться
Нужно в "Чтокупилке" создать тему - какую машину купить,чтобы на неё меньше гадили птицы? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупай велосипед. В него попасть будет труднее.
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Покупай велосипед. В него попасть будет труднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда у птиц не останется шансов.Скучно.Лучше уж тогда мотоцикл!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Granta
СсылкаПожаловаться
у меня серебристый цвет птицы не гадят, может у вас аура плохая
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Брал авто разных цветом, темные - самые маркие.
Все последние беру серебро и ...экономлю на краске, от прошлой остается )))
СсылкаПожаловаться
глупости. у меня рядом с домом элеватор (понятно, птиц как говна за баней), и гадят птички на все марки,не взирая на цвет. в том числе и на мою "вишенку"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
легко исправимо)))))))))
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Кстати, посмотрите где ставите свое авто. Я пару раз ставил под проводами, а на них птицы сидели и ...какали сволочи.
Теперь ставлю на 20 метров дальше.
СсылкаПожаловаться
Чем больше будешь злиться, тем больше будут гадить. уже проверено! Принимай и радуйся как хорошо, что есть на что гадить, значит не ходишь пешком.
СсылкаПожаловаться
Чем больше будешь злиться, тем больше будут гадить. уже проверено! Принимай и радуйся как хорошо, что есть на что гадить, значит не ходишь пешком.
СсылкаПожаловаться
Првильно, а ещё хорошо что коровы не летают!
СсылкаПожаловаться
во дворе стоит серебристая и чёрная,так на серебре чаще бывает. всё зависит не от цвета,а от места.
СсылкаПожаловаться
В годы застоя проблемы с птицами решали не только авиаторы , но энергетики тоже. Установили . что птицы не любят синий цвет. Поэтому применили по мимо отпугивания громкоговорителями и развешивание в местах гнездовки шары(мячи) СИНЕГО цвета. Это достаточно серьезное исследование. 1979-1980 года примерно. Сейчас тоже энергетики хватаются за голову от птиц. Очень много разных гнезд вьют они в конструкциях подстанций высоковольтных .Отсюда и замыкания и пожары .Так что цвет машинки и то что на неё делают птицы-не просто так.
СсылкаПожаловаться
Да просто для интереса-история про эти шары.
Короче на ПС в Химках в конструкциях на порталах рядом с высоковольтными проводами развесили эти мячи в 1980 году (примерно).. Ночью их все поснимали. Кто????Дети.
Потом наше руководство по всем школам Химок ходило и на уроках объясняло чадам, что это смертельно опасно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Был у меня Фьюж черного цвета. После мойки поставил на стоянку и ушел на работу. Возвращаюсь, а весь капот загажен, да так что как будто мужик сверху насрал. Караул!!! Рядом дерево, на ветке сидит ворона и смотрит на меня. В гневе я метнул в нее пачкой сигарет, легкая, не долетела. Пошел на газон, выковырял камень размером с кулак, ну, думаю, конец птице пришел....метнул со всей дури и только потом подумал, а вдруг не попаду. Попал!!! Попал в ветку, на которой сидело это чудовище, камень отскочил и рухнул мне на капот, на котором образовались две приличные вмятины. Ворона на радостях выпустила очередную фекальную струю, каркнула и улетела. А я остался стоять у обосранной вороной и покалеченной мной машины. Точно говорят, к деньгам. ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Был у меня Фьюж черного цвета. После мойки поставил на стоянку и ушел на работу. Возвращаюсь, а весь капот загажен, да так что как будто мужик сверху насрал. Караул!!! Рядом дерево, на ветке сидит ворона и смотрит на меня. В гневе я метнул в нее пачкой сигарет, легкая, не долетела. Пошел на газон, выковырял камень размером с кулак, ну, думаю, конец птице пришел....метнул со всей дури и только потом подумал, а вдруг не попаду. Попал!!! Попал в ветку, на которой сидело это чудовище, камень отскочил и рухнул мне на капот, на котором образовались две приличные вмятины. Ворона на радостях выпустила очередную фекальную струю, каркнула и улетела. А я остался стоять у обосранной вороной и покалеченной мной машины. Точно говорят, к деньгам. ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
нашу бы энергию с соображалкой да в мирных целях бы использовать ! )))))
СсылкаПожаловаться
Птички сверху видят - Гранта!!! И как давай ее "всем миром, всем народом..."))))
СсылкаПожаловаться
Птички сверху видят - Гранта!!! И как давай ее "всем миром, всем народом..."))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я бы на гранту тоже сходил по большому!
СсылкаПожаловаться
я бы на гранту тоже сходил по большому!
СсылкаПожаловаться
Опасно, блин, можно фекалькой крышу помять! Главное все ржут, кртирикуют ее и...покупают!)))) Что сказать - НАША РАША.
СсылкаПожаловаться
Air-bah
Гадят они на все машины одинаково, вне зависимости от цвета. Просто на светлых машинах это менее заметно.
СсылкаПожаловаться
Александр
По факту переставь на другое место. Если не измениться то ответ очивиден )))))
СсылкаПожаловаться
Тарас Косик
Давно так не смеялся))),купите гараж(аренда)
СсылкаПожаловаться
Аффтор, это у тебя карма плохая.

Птицы- они вообще гадят не задумываясь об этом, т. е. непроизвольно, бессистемно ( рандомно)

Если достаёццо больше чем соседям- поможет только магический обряд, улучшение кармы, чистка чакр, и. т. п.
ещё проще- обтянуть машину плёнкой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru