Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Cуеверие

Всем Доброго времени суток !!!У меня вопрос - Верите ли вы в суеверия, связанные с вашим "жележным конем"? например - помыл машину - к дождю и так далее и тому подобное. Но больше меня интересует суеверие связанное с приобритением некой запчасти с битого авто. одни говорят - обязательно с твоим авто случиться то, что было с вещью, которую ты взял с аварийного авто... другие твердят - это просто бред, зацикливание и суеверие....кто как относится? Просто я приобрел запчасть с битой машины, так как найти в своем регионе очень сложно....тем более покупая вешь на базаре или рынке 100 % не будешь утверждать, что она не с битой машины данная деталь....Кто как думает....Спасибо за комментария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
У меня когда чёрный кот (кошка)дорогу перебегают,то день отличный,а если других раскрасов,то не очень.
СсылкаПожаловаться
У меня когда чёрный кот (кошка)дорогу перебегают,то день отличный,а если других раскрасов,то не очень.
СсылкаПожаловаться
ну что сказать то ...побольше черных кошек тогда вам встречать... каждый день
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я бы никогда не поставил деталь с разбитой машины лучше на такси ездить и пешком ходить чем ставить бу .
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я бы никогда не поставил деталь с разбитой машины лучше на такси ездить и пешком ходить чем ставить бу .
СсылкаПожаловаться
тогда вводная ...Ваш конь захварал ...Все мы, как ценители гуманного и хорошего идем на базар, дабы купить новое и здорошое лекарство для верного друга ...Как определить - эта запчасть новая - прям с завода или с завода под название Разбор????ведь есть детали не сильно пострадавшие. И выглядят как новые... бывали случаи, когда сами продавцы шли на разборы дабы выполнить заказ. Вот как определить - новая ил ИЛИ???
СсылкаПожаловаться
тогда вводная ...Ваш конь захварал ...Все мы, как ценители гуманного и хорошего идем на базар, дабы купить новое и здорошое лекарство для верного друга ...Как определить - эта запчасть новая - прям с завода или с завода под название Разбор????ведь есть детали не сильно пострадавшие. И выглядят как новые... бывали случаи, когда сами продавцы шли на разборы дабы выполнить заказ. Вот как определить - новая ил ИЛИ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая деталь... В 90% случаев определяется визуально...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Смотря какая деталь... В 90% случаев определяется визуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя деталь - лампа багажного отделения....целая, стекляшка не битая ...даже лампочка целая... и провода все на месте....ни трещин, ни сколов...
СсылкаПожаловаться
моя деталь - лампа багажного отделения....целая, стекляшка не битая ...даже лампочка целая... и провода все на месте....ни трещин, ни сколов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И пыди внутри не было? и следов сочленения на разъёме?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
И пыди внутри не было? и следов сочленения на разъёме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
внутри была... сам снимал... хотя вру... разборщик снимал
СсылкаПожаловаться
внутри была... сам снимал... хотя вру... разборщик снимал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И? Если так пугает, то:
1) не та сумма за деталь, чтоб трястись потом, мысли материальны.
2) нет в наличии закажи через инет с доставкой по почте.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
И? Если так пугает, то:
1) не та сумма за деталь, чтоб трястись потом, мысли материальны.
2) нет в наличии закажи через инет с доставкой по почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
цену назвали - я оплатил....поэтому цена вопроса меня мало интересует... А что касается инета - так и пришлют с разбора да еще с накруткой....
СсылкаПожаловаться
цену назвали - я оплатил....поэтому цена вопроса меня мало интересует... А что касается инета - так и пришлют с разбора да еще с накруткой....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С Вашей философией трудно жить, а вдруг колбасу в магазине тоже уже кто-то отведал, а её Вам продали...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
С Вашей философией трудно жить, а вдруг колбасу в магазине тоже уже кто-то отведал, а её Вам продали...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну почему ...философия - это философия....ей сыт не будешь... Я хочу знать мнение, кто как думает....вот у вас на авто есть что-нибудь с разбора?
СсылкаПожаловаться
ну почему ...философия - это философия....ей сыт не будешь... Я хочу знать мнение, кто как думает....вот у вас на авто есть что-нибудь с разбора?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас нет разборок, да и ЗЧ пока не требовались, только расходники, а вот в своё время ставил почти всё с разбора, т.к. нового попросту не было, и инет магазинов не было, сейчас то проблем нет, каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже лампочку не стоит снимать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня конь новый так что вдруг захворает на то думаю запчасть поставят орегинальную.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов

У меня конь новый так что вдруг захворает на то думаю запчасть поставят орегинальную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь на это ...хотя в наше время и себе порой не доверяешь... а тут надейся на то, что "запчасть поставят орегинальную"
СсылкаПожаловаться
надеюсь на это ...хотя в наше время и себе порой не доверяешь... а тут надейся на то, что "запчасть поставят орегинальную"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Что тут парится новая она и в африке новая.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов

Что тут парится новая она и в африке новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что, что новая...это не значит вечная и не ломающая....мы отошли от темы слегка
СсылкаПожаловаться
ну и что, что новая...это не значит вечная и не ломающая....мы отошли от темы слегка
СсылкаПожаловаться
История переписки6

как начнёт ломатся сразу поменяю на новую.Моё мнение такое я не люблю и не одеваю чужой одежды.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов

как начнёт ломатся сразу поменяю на новую.Моё мнение такое я не люблю и не одеваю чужой одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что, даже и б/у машину не купите? Только новую, что ли?
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Безсмысленно покупать б у после того как эксплуатируешь новые.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов

Безсмысленно покупать б у после того как эксплуатируешь новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нам, босякам, вас не понять.
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Стремится надо ко всему тогда всё получится мне тоже с небо ничего не падало.Всего достиг сам.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов

Стремится надо ко всему тогда всё получится мне тоже с небо ничего не падало.Всего достиг сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в самолете тоже не летаете, в поезде не ездите? Там ведь кто-то уже на ваших местах сидел. Может, и трахался, может, и умирал. Что ж, теперь не ездить и не летать вообще?
СсылкаПожаловаться
Л
А в самолете тоже не летаете, в поезде не ездите? Там ведь кто-то уже на ваших местах сидел. Может, и трахался, может, и умирал. Что ж, теперь не ездить и не летать вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Самалётами не летаю поездами не ездию у меня есть авто.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
СсылкаПожаловаться
зарекаться не стоит, только одна голландская фирма в год более 300.000 моторов восстанавливает, которые потом расходятя как "новые" для замены, как "заводские"....
СсылкаПожаловаться
Dark
зарекаться не стоит, только одна голландская фирма в год более 300.000 моторов восстанавливает, которые потом расходятя как "новые" для замены, как "заводские"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том же ...все думаю, что прям с завода....а оказывается - с кладбища
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зарекаться не стоит, только одна голландская фирма в год более 300.000 моторов восстанавливает, которые потом расходятя как "новые" для замены, как "заводские"....К суеверию это не относится воткогда сам знаешь что бу или когда с завода новая выходит ито я думаю что и эти собранные моторы дают сбой раньше чем новые.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
зарекаться не стоит, только одна голландская фирма в год более 300.000 моторов восстанавливает, которые потом расходятя как "новые" для замены, как "заводские"....К суеверию это не относится воткогда сам знаешь что бу или когда с завода новая выходит ито я думаю что и эти собранные моторы дают сбой раньше чем новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дают разные моторы сбой, я лишь о том, что нет практически "новых" новых моторов, ну не делают заводы с запасом их, конечно если речь не идёт о автопроме, российском, там всё возможно....
СсылкаПожаловаться
А может эту запчасть святой водой из церкви побрызгать-на всякий пожарный...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тоже думаю об этом ...глядишь, может все обойдется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
читайте последний ответ мой...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вся Европа с "разборок" ремонтируется. Все движки "контрактные" с битья идут. Че ж теперь новый движок покупать? Так что, плевать на суеверия.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вся Европа с "разборок" ремонтируется. Все движки "контрактные" с битья идут. Че ж теперь новый движок покупать? Так что, плевать на суеверия.
СсылкаПожаловаться
Вся Европа с "разборок" ремонтируется.
Это перебор. Здесь и разборок то днём с огнём...
Все движки "контрактные" с битья идут.
А вот это чистая правда.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Вся Европа с "разборок" ремонтируется.
Все движки "контрактные" с битья идут.
А вот это чистая правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, погорячился маленько... ) Польша, конечно не вся Европа. Но в Польшу-то - с Германии тащат! ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru