Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Cтурн Вуе покупать или нет

хотел купить Сатурн Вуе 2002 года выпуска,объем 3,0.интересует экономичность,ремонтопригодность,надежность двигателя.спасибо всем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Дело в цене. Вообще, думаю, что дело даже не в ремонтопригодности, а в том, что будет жрать бенз галлонами.
СсылкаПожаловаться
т т
по технич характеристикам в городе 12,5,на трассе 9,5.что означает Твин Кам на двигателе?
СсылкаПожаловаться
двигатель 3.0 это опелевский. Сатурн Вью пластиковый. Это особенность всех Сатурнов. Железные у него только капот, крыша и задняя дверь. Остальное - двери, крылья и прочий обвес сделаны из пластмассовых панелей, посаженных на металлическую раму-каркас. Насчет бенза галлонами...это как ездить, у меня на кадиллаке CTS 3.2 средний расход был, город 14-15, если топить с буксами с каждого светофора то 18-19+масло ) двигатель тоже опель. трасса 90-110км/ч 6-7 л
СсылкаПожаловаться
артем артем
цену напишите--может что лучше посоветуем
СсылкаПожаловаться
Dark
Twin Cam (twin camshaft) - два распредвала
СсылкаПожаловаться
т т
цена 10000$.я много езжу,почти кажд 2 мес меняю масло.это 6-9 тыс км
СсылкаПожаловаться
т т
twin cam это хорошо или плохо?ГРМ цепь или ремень
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну я бы вам все таки 2002 год не советовал....у меня у друга х5 того же года (сейчас заказал себе х6 11-го из америки) --так вот просто п....уже 3 недели двиган ремонтирует ..до этого ему неделю электрику переделывали --до этого еще куча проблем....старое авто --есть старое авто ..японцев еще можно брать --лет так 8-ми -9ти --года на 3 максимум --а 11-летку--ни за что ...за 300 т вы можете себе фокус 2 года так 2005-го найти....или японку
СсылкаПожаловаться
т т
меня интересует надежность.экономичность,ремонтопригодность.
СсылкаПожаловаться
т т
меня интересует надежность.экономичность,ремонтопригодность.
СсылкаПожаловаться
)))))) какая ремонтопригодность у сатурна??? на них запчасти есть ???какая экономичность????--это отличный шанс разориться на запчастях и топливе....бери либо фокус2 (крыло 1500т-тайвань --запчастей хоть одним местом жуй) или японку--запчасти дороже--зато ломаться будут гораздо реже
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))))) какая ремонтопригодность у сатурна??? на них запчасти есть ???какая экономичность????--это отличный шанс разориться на запчастях и топливе....бери либо фокус2 (крыло 1500т-тайвань --запчастей хоть одним местом жуй) или японку--запчасти дороже--зато ломаться будут гораздо реже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1500р
СсылкаПожаловаться
старый хлам я не советую его покупать
СсылкаПожаловаться
Регион 190
это самолет чтоль какой-то????
СсылкаПожаловаться
Регион 190
это самолет чтоль какой-то????
СсылкаПожаловаться
)))это планета такая....вот думает--брать не брать)))
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))это планета такая....вот думает--брать не брать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохая недвижимость ))) я б взял ))
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Неплохая недвижимость ))) я б взял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) а содержание знаешь какое??)))) жкх тебе такой счет выпишет))) а приехать счетчики проверить --нельзя)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
Это же удешевленный от GM аналог Isuzu Axiom ,а так же на его базе собирается в России китайский бездорожник Hover 5 . Возьмите или оригинал от Исузу- там мотор гораздо надежнее 3,5 и железо нормальное на раме или если посвежее,но похуже- китаеза! а вот Сатурн- пускай летит дальше в космос
Про Исузу все понятно,расход топлива 13,5 ,но мощь и динамика. а Ховер- 2,0 так вообще еле тянет . а з\ч в любом случае недорогие. все идентично унифицировано между данными моделями
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
Это же удешевленный от GM аналог Isuzu Axiom ,а так же на его базе собирается в России китайский бездорожник Hover 5 . Возьмите или оригинал от Исузу- там мотор гораздо надежнее 3,5 и железо нормальное на раме или если посвежее,но похуже- китаеза! а вот Сатурн- пускай летит дальше в космос
Про Исузу все понятно,расход топлива 13,5 ,но мощь и динамика. а Ховер- 2,0 так вообще еле тянет . а з\ч в любом случае недорогие. все идентично унифицировано между данными моделями
СсылкаПожаловаться
но у ховера подвеска от другого исузу..и двиган от митсубиси
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Автору предлагают 12-летний авто в хорошем состоянии, а вы твердите "...Первый Вью дерьмо...". Странно, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Некоторые Сатурны стали похожими на Опели только после слияния с GMC. С 1985 и до 2000 года это была независимая и успешная марка.
СсылкаПожаловаться
По-вашему в Канаду поставлялись Сатурны отличные в климатическом исполнении от тех(кроме табло одометра), что поставлялись на внутренний рынок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы повторяете глупые штампы. Продавец, дилер или частник, всегда приготовит машину к продаже. Другое дело, когда машина со свалки(junkyard называется). Вы, полагаю, только такие и видели. Все авто, собранные в США, имеют двойную шкалу спидометра и термометера. Только в страны с метрической системой стандартов поставляются с КМ шкалой по внешему кругу.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять-мимо. В Мексике КМ стандарт. Постарайтесь писать только то, что хорошо знаете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru