Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Cтурн Вуе покупать или нет

хотел купить Сатурн Вуе 2002 года выпуска,объем 3,0.интересует экономичность,ремонтопригодность,надежность двигателя.спасибо всем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Дело в цене. Вообще, думаю, что дело даже не в ремонтопригодности, а в том, что будет жрать бенз галлонами.
СсылкаПожаловаться
т т
по технич характеристикам в городе 12,5,на трассе 9,5.что означает Твин Кам на двигателе?
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
двигатель 3.0 это опелевский. Сатурн Вью пластиковый. Это особенность всех Сатурнов. Железные у него только капот, крыша и задняя дверь. Остальное - двери, крылья и прочий обвес сделаны из пластмассовых панелей, посаженных на металлическую раму-каркас. Насчет бенза галлонами...это как ездить, у меня на кадиллаке CTS 3.2 средний расход был, город 14-15, если топить с буксами с каждого светофора то 18-19+масло ) двигатель тоже опель. трасса 90-110км/ч 6-7 л
СсылкаПожаловаться
артем артем
цену напишите--может что лучше посоветуем
СсылкаПожаловаться
Dark
Twin Cam (twin camshaft) - два распредвала
СсылкаПожаловаться
т т
цена 10000$.я много езжу,почти кажд 2 мес меняю масло.это 6-9 тыс км
СсылкаПожаловаться
т т
twin cam это хорошо или плохо?ГРМ цепь или ремень
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну я бы вам все таки 2002 год не советовал....у меня у друга х5 того же года (сейчас заказал себе х6 11-го из америки) --так вот просто п....уже 3 недели двиган ремонтирует ..до этого ему неделю электрику переделывали --до этого еще куча проблем....старое авто --есть старое авто ..японцев еще можно брать --лет так 8-ми -9ти --года на 3 максимум --а 11-летку--ни за что ...за 300 т вы можете себе фокус 2 года так 2005-го найти....или японку
СсылкаПожаловаться
т т
меня интересует надежность.экономичность,ремонтопригодность.
СсылкаПожаловаться
т т
меня интересует надежность.экономичность,ремонтопригодность.
СсылкаПожаловаться
)))))) какая ремонтопригодность у сатурна??? на них запчасти есть ???какая экономичность????--это отличный шанс разориться на запчастях и топливе....бери либо фокус2 (крыло 1500т-тайвань --запчастей хоть одним местом жуй) или японку--запчасти дороже--зато ломаться будут гораздо реже
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))))) какая ремонтопригодность у сатурна??? на них запчасти есть ???какая экономичность????--это отличный шанс разориться на запчастях и топливе....бери либо фокус2 (крыло 1500т-тайвань --запчастей хоть одним местом жуй) или японку--запчасти дороже--зато ломаться будут гораздо реже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1500р
СсылкаПожаловаться
старый хлам я не советую его покупать
СсылкаПожаловаться
Регион 190
это самолет чтоль какой-то????
СсылкаПожаловаться
Регион 190
это самолет чтоль какой-то????
СсылкаПожаловаться
)))это планета такая....вот думает--брать не брать)))
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))это планета такая....вот думает--брать не брать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохая недвижимость ))) я б взял ))
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Неплохая недвижимость ))) я б взял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) а содержание знаешь какое??)))) жкх тебе такой счет выпишет))) а приехать счетчики проверить --нельзя)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
Это же удешевленный от GM аналог Isuzu Axiom ,а так же на его базе собирается в России китайский бездорожник Hover 5 . Возьмите или оригинал от Исузу- там мотор гораздо надежнее 3,5 и железо нормальное на раме или если посвежее,но похуже- китаеза! а вот Сатурн- пускай летит дальше в космос
Про Исузу все понятно,расход топлива 13,5 ,но мощь и динамика. а Ховер- 2,0 так вообще еле тянет . а з\ч в любом случае недорогие. все идентично унифицировано между данными моделями
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
Это же удешевленный от GM аналог Isuzu Axiom ,а так же на его базе собирается в России китайский бездорожник Hover 5 . Возьмите или оригинал от Исузу- там мотор гораздо надежнее 3,5 и железо нормальное на раме или если посвежее,но похуже- китаеза! а вот Сатурн- пускай летит дальше в космос
Про Исузу все понятно,расход топлива 13,5 ,но мощь и динамика. а Ховер- 2,0 так вообще еле тянет . а з\ч в любом случае недорогие. все идентично унифицировано между данными моделями
СсылкаПожаловаться
но у ховера подвеска от другого исузу..и двиган от митсубиси
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Автору предлагают 12-летний авто в хорошем состоянии, а вы твердите "...Первый Вью дерьмо...". Странно, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Некоторые Сатурны стали похожими на Опели только после слияния с GMC. С 1985 и до 2000 года это была независимая и успешная марка.
СсылкаПожаловаться
По-вашему в Канаду поставлялись Сатурны отличные в климатическом исполнении от тех(кроме табло одометра), что поставлялись на внутренний рынок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы повторяете глупые штампы. Продавец, дилер или частник, всегда приготовит машину к продаже. Другое дело, когда машина со свалки(junkyard называется). Вы, полагаю, только такие и видели. Все авто, собранные в США, имеют двойную шкалу спидометра и термометера. Только в страны с метрической системой стандартов поставляются с КМ шкалой по внешему кругу.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять-мимо. В Мексике КМ стандарт. Постарайтесь писать только то, что хорошо знаете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru