Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Cтучит передняя подвеска киа церато new

Подскажите где искать стук(при движении как по стиральной доске), линки меняны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Альберт Власин
На стабилизаторе есть еще втулки...
Опоры стоек
Сами стойки
Шаровые...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Опоры стоек
Сами стойки
Шаровые...
СсылкаПожаловаться
На стабилизаторе есть еще втулки...Опоры стоекСами стойкиШаровые...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Опоры стоек
Сами стойки
Шаровые...
СсылкаПожаловаться
Ребята, стуки в передней подвеске KIA Cerato-2 из-за внутреннего износа подушек стабилизатора поперечной устойчивости или слабой их прижатости фиксирующими накладками . В начале пробуем затянуть потуже прижимные накладки этих подушек, если это не поможет, то производим замену подушек стабилизатора на новые. Но, согласно инструкции по ремонту машины в картинках, это весьма хлопотное дело. Меня эта тема волновала около 1года, стуки начались сразу после вибростенда на ТО-2 , в сервисе с темой не разобрались, пока знакомый мастер Петя не затянул прижимные накладки этих подушек задёшево. Сказал что с левой стороны подступиться ключами к накладке было особенно не просто. Но факт есть факт. Спасибо ему. Теперь машина как новая. Стуки пропали. KIA Cerato-2 выпуска 2012года. С уважением ко всем владельцам KIA Cerato-2. Семыкин Сергей

Источник: http://avtoexperts.ru/question/stuk-v-pe...
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
поддерживаю-каков вопрос таков ответ.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
поддерживаю-каков вопрос таков ответ.
СсылкаПожаловаться
Ребята, стуки в передней подвеске KIA Cerato-2 из-за внутреннего износа подушек стабилизатора поперечной устойчивости или слабой их прижатости фиксирующими накладками . В начале пробуем затянуть потуже прижимные накладки этих подушек, если это не поможет, то производим замену подушек стабилизатора на новые. Но, согласно инструкции по ремонту машины в картинках, это весьма хлопотное дело. Меня эта тема волновала около 1года, стуки начались сразу после вибростенда на ТО-2 , в сервисе с темой не разобрались, пока знакомый мастер Петя не затянул прижимные накладки этих подушек задёшево. Сказал что с левой стороны подступиться ключами к накладке было особенно не просто. Но факт есть факт. Спасибо ему. Теперь машина как новая. Стуки пропали. KIA Cerato-2 выпуска 2012года. С уважением ко всем владельцам KIA Cerato-2. Семыкин Сергей

СсылкаПожаловаться
Могут постукивать стойки,в первые километры после стоянки,пробег какой?
СсылкаПожаловаться
Могут постукивать стойки,в первые километры после стоянки,пробег какой?
СсылкаПожаловаться
71000
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
фу-уу..проблемы стоек давно пройдены!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
фу-уу..проблемы стоек давно пройдены!
СсылкаПожаловаться
Кем и когда?
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
В тёмной комнате - чёрная кошка. Ходовая, любая точка может стучать. В СТО найдут.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
В тёмной комнате - чёрная кошка. Ходовая, любая точка может стучать. В СТО найдут.
СсылкаПожаловаться
+100!!!
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
СсылкаПожаловаться
Не хочу применять не нормативную лексику,но у меня на СТО поменяли левую рулевую тягу,а стуки остались да и тяга была годная.Не в ней была причина.Просто разболтались прижимные накладки подушек стаба. На СТО "мастера"-либо обдиралы, либо просто некомпетентные люди.Повторюсь:не хочу применять не нормативную лексику.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
всеми!прокачка давно исчезла даже из инструкций по установке.тем более из киа серато.передние ходят тысч 20,проверено!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
всеми!прокачка давно исчезла даже из инструкций по установке.тем более из киа серато.передние ходят тысч 20,проверено!
СсылкаПожаловаться
Гениально!Я посмотрю как у Вас не будет стучать на стиральной доске в -35,а черех 10 км,тишина.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
гляжу вы за прокачку!качайте-качайте-глядишь за пару дней на 20-30км накачаете.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
гляжу вы за прокачку!качайте-качайте-глядишь за пару дней на 20-30км накачаете.
СсылкаПожаловаться
Тачку на прокачку)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
эх!лишь бы ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
эх!лишь бы ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
Вы совет человеку дайте дельный,а троллить ума много не надо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы с троллем и общаетесь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
пока тролите вы ,а я пытаюсь посоветовать,только на вопросы не вижу ответов.или вас устроит полное описание проблем?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
пока тролите вы ,а я пытаюсь посоветовать,только на вопросы не вижу ответов.или вас устроит полное описание проблем?
СсылкаПожаловаться
Топикстартера устроит,его тема.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы, когда машину покупали, куда глядели? Ведь ясно было написано, русским языком - СЕРАТО! Предупреждали ведь!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы, когда машину покупали, куда глядели? Ведь ясно было написано, русским языком - СЕРАТО! Предупреждали ведь!
СсылкаПожаловаться
:)))) Привет Розарио:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
:)))) Привет Розарио:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Был опять на сервисе у официального дилера. Тот же самый мастер, который говорил мне, что надо менять наконечники рулевых тяг (14 500 руб.), сказал мне, что рулевое на моей машине такое же, как на новой машине. А тяги - те же! Чего-то я поглупел в последнее время, перестал понимать что-либо. Может, я старею? Стал ни на что не годен? А, Фан? Как думаешь? В утиль?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
"Cerato" - в переводе с греческого-Пик,Вершина.
"Церато - 2" это действительно - вершина творческого мастерства автодизайнера Петера Шрайера.
А по устранению стука могу невпервой сказать следующее: Ребята, стуки в передней подвеске KIA Cerato-2 из-за внутреннего износа подушек стабилизатора поперечной устойчивости или слабой их прижатости фиксирующими накладками . В начале пробуем затянуть потуже прижимные накладки этих подушек, если это не поможет, то производим замену подушек стабилизатора на новые. Но, согласно инструкции по ремонту машины в картинках, это весьма хлопотное дело. Меня эта тема волновала около 1года, стуки начались сразу после вибростенда на ТО-2 , в сервисе с темой не разобрались, пока знакомый мастер Петя не затянул прижимные накладки этих подушек задёшево. Сказал что с левой стороны подступиться ключами к накладке было особенно не просто. Но факт есть факт. Спасибо ему. Теперь машина как новая. Стуки пропали. KIA Cerato-2 выпуска 2012года. С уважением ко всем владельцам KIA Cerato-2 и Розарио Агро - Семыкин Сергей

СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
замёршая резина тоже стучит не хило.если морозы то это очевидно. если беспокоит,можно посетить вибростенд диагностики ходовой,пошатают,найдут люфты,если таковые имеются,дальше можно делать выводы...
СсылкаПожаловаться
.а самому отремонтировать
СсылкаПожаловаться
Сергей Семыкин

СсылкаПожаловаться
Сергей Бацев
Поменял стойки сначяло был глухой стук а щяс такое ощющения что что то отвалилось
СсылкаПожаловаться
Сергей Бацев
Поменял стойки сначяло был глухой стук а щяс такое ощющения что что то отвалилось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru