24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cтоит ли сейчас покупать зимнюю резину?

Проездил зиму на старой шиповке, вчера в монтажке вынесли приговор - выкинуть. Вот думаю, месяц остался зимы, есть ли смысл сейчас тратиться, может уже лето поставить?
dym777 Дымов Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
strig
Смысл есть:) Не купишь пешком ходить будешь!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Так ведь зима-то в самом разгаре! Где как, а в Москве март - полноценный зимний месяц. Конечно стоит "сейчас покупать зимнюю резину")) Опять-таки по осени эта проблема уже не возникнет.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Лучше купить сейчас, чем сперва авто ремонтировать а потом купить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Конечно,сейчас,зима и до июня может продлиться.
СсылкаПожаловаться
олег
я двадцать лет за рулём,и никогда не ездил на шиповке,хорошая дорогая всесизонка и всё.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛипатовВ ответ на олег
олег
я двадцать лет за рулём,и никогда не ездил на шиповке,хорошая дорогая всесизонка и всё.
СсылкаПожаловаться
вчерась видел четыре аварии на одном и том же месте, потому что там каток никаая зимняя резина не поможет. Передняя машина тормозит а с зади катитися, вот тут шШпы помогут. А та я с тобой согласен на шШпы на дейся а сам не плошай...
СсылкаПожаловаться
сергей нестеров
а сейчас цены на зимнюю резину не упали? кто знает сам хочу поменять.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Брать однозначно! Во первых не возникнет вопросов по приобретению резины осенью (тем более что сейчас наерняка можно купить подешевле чем в начале сезона), а во вторых "месяц остался зимы" - это где? или ты по календарю ориентируешься? Незнаю везде по своему, но у нас за Уралом можно и в апреле еще снежок попахать...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
В июне конечно еще ниже будет цена на зиму,хотя уже и сейчас подупала.Лето скоро пойдет уже.Еще будет и снег и мороз,бери сейчас.
СсылкаПожаловаться
Андрей
а чё с резиной может шиномонтажники разводят
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
если машину не собираешся продавать до следующей зимы , то конечно покупай , тем более тем кто держит автомобили по десять лет . нет ни какого смысла экономить на зимней резине , так как вместо зимней тогда придется чаще летнюю покупать , а если собираешся продавать авто до следующей зимы то конечно можно и не покупать а доездить на летней , ни чего страшного нет , только темп езды придется подкорректировать , раньще вся страна ездила на летней резине и ни чего !
СсылкаПожаловаться
высокотехнологичный
если будеш брать,то бери YOKOHAMA ICE GUARD. они мне мешают учица дрифту,да и шыпы за 1 сезон невылетили,эта зима второй их сезон. стоят в районе 2400 за штуку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария