29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

cтоит ли брать таурег за 1.1млн 2008г.дизель 3л-2.5л или другую купить..что не знаю..подскажите..можно седан ауди а6..теана..

До этого ездил на теане. ..хочу повыше авто..стоит ли брать дизель на коже таурег.08года 2.5. Или 3л..пробег под 120 т.р...или взять другую ...
РОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Макаров
посчитайте стоимость обслуживания туарега. И решайте , нужен он вам или нет.
Смысл в том , что в дорестайле было много проблем с подвеской , которую устранили после рестайлинга 2010г.
Лучше новую теану взять..
Для примера, в декабре того года, друг купил себе А4 , у знакомого, машина без проблем, но плановые замены + страховка вышли ему в 200 т.р.
На туарег потратите я думаю 300+ Сможете , вперед, не сможете , не стоит и браться .

Машину нужно выбирать не потому что она крутая, а сможете ли вы ее обслуживать .
СсылкаПожаловаться
Вадим Юрков
Туарега только 3.0TDI 2.5 намаешся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Наверное стоимость авто больше удовольствия доставляет, чем ТТХ авто.Тогда , чем дороже,тем лучше. Удачи в покупке..
СсылкаПожаловаться
бан баныч
не понятно катаю таньку хочу что нибудь по выше ну там туарега или а6 или таньку????поясните!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у туарега - 3.0 дизель 240 л.с. - это нормальный вариант .. а 2.5 - тихоходы брали, приора и калина быстрее едет)..
на мой взгляд лучше взять новую тиану или там кашкай+2, митсубии аутлендер, мазда сх5... а не туарег 2008 - а то вы как раз на период рассыпания авто попадаете)
СсылкаПожаловаться
IT
Таугрег можно и в 2 раза дешевле найти и подшаманить это дорогие экзмепляры и не факт что в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
IT
за.1.1 впоне адекватный по ТТХ и налога и расходу Аутлендер и РАВ4 новые 2 литровые на вариаторах... полноприводные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей алексеевичВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
смотря в каком регионе такая цена ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Жаль....так и не выбрал ?Ну и не торопись...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария