Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

crv vs forester

crv 2015 2.0 150 AT или forester 2015 2.5 171 CVT. авто новые. преимущественно город-трасса. Вылазки на дикую природу к морю, на рыбалку, но не в тракторную колею и не в грязь по брюхо. Машины не насилую. сейчас юзаю форестер 2014 2.0 МТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Та, что больше нравиться.
СсылкаПожаловаться
Та, что больше нравиться.
СсылкаПожаловаться
больше интересует надежность и стоимость владения. нравятся обе но на две нет средств)))
СсылкаПожаловаться
больше интересует надежность и стоимость владения. нравятся обе но на две нет средств)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что знать ТО конский , каско космос, зайди на экзист и смотри стоимость оригинальных расходников , у субару ещё вторичка ни какая.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И думать не чего, за эти деньги Санта Фе.
СсылкаПожаловаться
патриот или хантер в помощь вам,или луазик,если найдёте....
СсылкаПожаловаться
Dimako
Я диву даюсь: изая форика, искать что-то другое. Это только в том случае, если форь замучил поломками и дороговизной обслуги.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Я диву даюсь: изая форика, искать что-то другое. Это только в том случае, если форь замучил поломками и дороговизной обслуги.
СсылкаПожаловаться
нужна автоматическая трансмиссия. Другие марки авто не рассматриваю. У хонды 2.0 надежный, испытанный временем автомат, надежный двигло, но дохлый клиренс и динамика не айс. У форя только вариатор и он то и смущает + 2.5 обвиняют в масложорстве. Ценники на обслугу не сравнивал, хотя думаю, что субарик обходится дороже, да и в сети на срв бочку никто не катит, чего не скажешь о форестере.
СсылкаПожаловаться
Dimako
а не вариатор ли стоит на серванте 2.0?
у меня трое знакомых купили новые форестеры - один "двушку" и двое по 2.5 на вариаторах. эксплуатруют год-два уже и не жалуются. сам чуть не купил форь, но на момент покупки за мои деньги только 2.0 получалось, а мне хотелось 2,5. кстати, вариатор на субару цепной, а не ременной, как у других, да и он с гидротрансформатором еще согласован.
СсылкаПожаловаться
Dimako
а не вариатор ли стоит на серванте 2.0?
у меня трое знакомых купили новые форестеры - один "двушку" и двое по 2.5 на вариаторах. эксплуатруют год-два уже и не жалуются. сам чуть не купил форь, но на момент покупки за мои деньги только 2.0 получалось, а мне хотелось 2,5. кстати, вариатор на субару цепной, а не ременной, как у других, да и он с гидротрансформатором еще согласован.
СсылкаПожаловаться
на серванте 2.0 стоит МТ на переднем приводе и АТ на AWD. Варик стоит только на 2.4 и другой трансмиссии на 2.4 нет. это с 15 года так. до этого на 2.4 стоял только автомат как и на 2.0
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru