Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Cruze vs Solaris

Что лучше взять cruze или solaris?Если солярис то это будет 1.6 AT 123 лс, разгон за 11 сек в комплектации optima с пакетами опций цена выйдет примерно 570 тр
Если круз то он будет пустой в минимальной комплектации на механике с 1.6 двигателем и ценой примерно в 560 тр (сейчас на него скидка 100 тыщ)

рассматриваю только эти автомобили и только в этих комплектациях

В крузе смущает его дохлый двигатель и минимальная комплектация, но за то он больше, и посолиднее будет, да и классом выше.

В солярисе нравится все кроме того что это B+ класс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
ЭЛЕКТРОШОК
Это машины разного класса ,Солярис класс В ,Круз С гольф класс.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться

я в курсе но цена примерно одинаковая поэтому и хочу услышать советы пустой круз или более нашпигованый солярис
СсылкаПожаловаться
Айрат Сафин

я в курсе но цена примерно одинаковая поэтому и хочу услышать советы пустой круз или более нашпигованый солярис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дело вашего вкуса ,всё равно что спрашивать прохожих ,жениться мне на этой девушке или на другой .
Тест драйв лучший способ определится.
СсылкаПожаловаться
Айрат Сафин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете представить автомобиль 1,4 тонны весом возит двигатель 109л.с. он постоянно будет работать на пределе, а это снижение ресурса 70-80тыс пробега, да и сцепление на долго не хватит... Физику обмануть нельзя...
СсылкаПожаловаться
Вы можете представить автомобиль 1,4 тонны весом возит двигатель 109л.с. он постоянно будет работать на пределе, а это снижение ресурса 70-80тыс пробега, да и сцепление на долго не хватит... Физику обмануть нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня лачетти универсал с этим движком, и нормально едет. А про ресурс: пробег-312000,
и, повторюсь, нормально едет без ремонтов
СсылкаПожаловаться
Айрат Сафин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно -КРУЗ ! Только 1.8 ! Ездил на Солярисе -одноразовый Китай ! Круз -это внешний вид солидного авто, двиг. -только 1.8 !
СсылкаПожаловаться
Айрат Сафин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круз с 2010 года у меня и у дочери. Бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А разница?! Или вам кому то надо доказать,что у вас круче авто?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться

ну не то чтобы доказать а прсто хочется ездить на авто классом выше, но надо ли оно мне если он будет пустой? мне тяжело решить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению та тема закрыта, ты сам сказал -китай для народа, Таз продукция повышенной опасности.Выбираю народную продукцию, не хочу быть в повышенной опасности))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только ТАЗ продолжает делать автомобили как средство повышенной опасности, остальные делают его более безопасным (тот же китай шагнул далеко вперёд по безопасности своих авто, если сравнивать хотя бы последние лет 5) ,а ТАЗ как штамповал готовую упаковку для груза 200 так и штампует. Вот в таком сравнении Вам понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не могу выразить радости по поводу Вашего незнания УК -Статья 281 УК РФ, под неё то и попадает весь Автотаз, чувствуется вас понесло в другую сторону - я просто хочу сказать- ЛОГАН УМЕР попав на сборку в Тольяти , предлагать другим купить ЭТО я приравниваю к головотяпству , жаль что за это статьи нет((( Так что радуйтесь свободе и удачи в нелёгком труде пиара концерна рено .
СсылкаПожаловаться
Айрат Сафин

ну не то чтобы доказать а прсто хочется ездить на авто классом выше, но надо ли оно мне если он будет пустой? мне тяжело решить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего там нет?(в Крузе) кондей наверняка есть,есп и абс наверно тоже.а всё остальное дешевле и лучше установить на стороне и не сразу-как деньги появятся.
СсылкаПожаловаться
а чего там нет?(в Крузе) кондей наверняка есть,есп и абс наверно тоже.а всё остальное дешевле и лучше установить на стороне и не сразу-как деньги появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕСП нету в базе, экономят
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да кто вам даст такой ответ?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться

Какой выбор вы лично сделали бы на моем месте?
СсылкаПожаловаться
Айрат Сафин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно отвечу - ни один из этих авто терпеть не могу! За такие деньги - и пузотерку... Я приверженец полноприводных машин... Извините,что влез в тему...
СсылкаПожаловаться
Айрат Сафин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
КРУЗ
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Предвзято относился к солярисам пока не прокатился в качестве пассажира, оказалось вполне достойно по своей цене.Хотя я вместо соляриса взял бы киа рио,на крузе ездить не приходилось
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Предвзято относился к солярисам пока не прокатился в качестве пассажира, оказалось вполне достойно по своей цене.Хотя я вместо соляриса взял бы киа рио,на крузе ездить не приходилось
СсылкаПожаловаться

киа выйдет дороже
СсылкаПожаловаться
Купите за эту цену древний мерседес, вам все будут говорить, что у вас старое пропуканное ведро с болтами, но вам будет на них насрать, ибо машина выше классом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше в 116-м, для надежности и уверенности в себе.
Мерседес не ломается и едет всегда

СсылкаПожаловаться
Купите за эту цену древний мерседес, вам все будут говорить, что у вас старое пропуканное ведро с болтами, но вам будет на них насрать, ибо машина выше классом
СсылкаПожаловаться
Да ты прав Александр Сам ездил 14 лет на АУДИ 80 пробег более :600 тыс км но и хваленому Немецкому качеству приходит конец Попытался выбрать что то подобное искал ГОД всё убитые такие же как моя Время берёт своё как не крути Мерсы БМВ АУДИ все с очень приличным износом требующим в основном коллосальных вложений после покупки По этому и пошёл и купил новую РИО за 520 тысяч и 3 года езжу без проблем и поиска запчастей и ожидания оных Я завидую вам как не раз уже мною было сказано Но моя жизнь диктует другие правила 2 недели простоя в ожидании запчастей для моей семьи выливается в фатальное разорение По тому что машина нужна каждый день и сейчас Мне не важна марка престиж и имидж мне главное что бы ехала и везла что нужно в данный момент времени Поверьте для большинства населения России это главное что они требуют от транспортного средства
СсылкаПожаловаться
IT
Если круз на ручке то однозначно круз лучше, у приятеля такой есть 170 идет влитой в землю разгон долговат но аэродинамика отличная у машины
Солярис для подвигов выше 90 км/ч не подходит 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь! Любая машина может попасть в подобный занос, если у водителей нет могзов! Три зимы на Солярисе без проблем отъездил, если продавать не надумаю, то и четвертую будь уверен откатаюсь!
А в аварию можно на любой машине попасть, хоть на Мерене чоть на Ауди! Ты бедолага наверное пол дня в Ютюбе седел отыскивая один единственный Солярис попавший в занос! Учитывая, что это самый популярный автомобиль чему тут удивляться?! Больше машин, больше аварий!
Вот тебе пример аварий нескольких машин с "плохими" подвесками:
http://www.youtube.com/watch?v=-ILa8GOhD...
http://www.youtube.com/watch?v=lFk6oX5vM...
http://www.youtube.com/watch?v=QBqvbHRgr...
http://www.youtube.com/watch?v=qiGerEU26...
А вот, что может вытворять на Солярисе настоящий водитель:
http://www.youtube.com/watch?v=c4-NR4UTm...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru