29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cruze,Lancer,Tiida, Focus 3 трудности выбора.

Вот и пришло время скидок на авто 2012 года во многих автосалонах,поездив и посмотрев на авто и честность скидок выбор пал на вот эти 4 модели, так как все они влазят в бюджет до 650 с коробкой автомат и 4 подушками безопасности! Что кто посоветует из этого списка, и может быть есть лучшая альтернатива которую пропустил в этом классе и за эти деньги.???
Александр Alex D.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
На мейл.ру сегодня статья появилась, на Круз самые большие скидки, за 500 можно купить базу.

Я брала Круз в кредит без справок о доходах, без копий трудовой... вообще без всего. 12 процентов годовых, никаких скрытых комиссиий и платежей. У меня деньги в банке под бОльший процент лежат, чем я за кредит плачу. То есть еще и в плюсе остаюсь.
СсылкаПожаловаться
... @ Катерина @ ...В ответ на Poker_Face
Poker_Face
Да вот в том-то и дело. Я Круза брала из соображений экономичности. Пришла в салон, оформила, уехала и не парюсь. А кто-то покупает все тоже самое только с надписью Мазда, платить в полтора раза дороже и трясется над ней.
А для себя я машину в другой ценовой категории скоро покупаю....непременно европейскую, мощную и дорогую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
из экономичности гадо было гранту взять )))а не нахваливать свой распрекрасный круз,да очень неплохая машина за свои деньги, но минусов в ней куча тоже и самое первое это дешевый и некачественный салон
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У меня есть довод - салон Круза реально УДОБНЕЕ фокусовского. Для меня это так. Я сидела и в том и в том.
Более того, я Вам скажу, что салон Ауди А4 гораздо удобнее, чем салон Круза. Проверено моей попкой и ножками ;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я бы не была так категорична. ML проигрывает Ауди Q5....рулила обеими, знаю)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Было бы желание... а расположиться и в жигулях можно)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Я про свое желание... а зеркала в машине маленькие... себя плохо видно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Главное что он удобнее)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ГТ-Р не нравится. Я за среднемоторные....)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Зачем вейрон? Галлардо, R8, 911....этого будет достаточно чтобы ГТ-Р на треке обойти))) Но я не пробовала, честно.
СсылкаПожаловаться
Poker_Face
Что-то у меня такое ощущение, что пользователь с ником "котик" был обижен Крузом и теперь поносит его по чем свет. Ну и дополнительно Форд ему за рекламу Фокуса приплачивает. Может быть даже сам Генри по ночам к котику является и спасибо говорит за рекламу)))

На самом деле все это фигня. Уважаемый ТС, при цене автомобиля в диапазоне от 450 до 900 тысяч рублей выбор можно делать исключительно исходя из внешнего вида, доступности ТО и ценника. По сути своей они все одинаковые:
Двигатели 1,6 с мощностью 110 лс (плюс минус 10) или 1,8 мощностью 140 (опять же плюс-минус), тугодумная коробка-автомат, тотальная экономия на качестве материалов отделки, разгон до 100 более 10 секунд по факту, расход 8-12 литров на сотню. Где-то немного просторнее, где-то теснее... но в целом и габариты не особо отличаются. Так что выбор исключительно дело вкуса. В техническом плане это все одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну уж с Флюенсом сравнивать - это вообще тупо. Он реально убогий этот Флюенс. В него даже залазить неудобно.
Я не рекламирую как раз Круза. Я говорю, что в данном ценовом сегменте все одинаковы. Различия настолько малы, что можно смело выбирать по цене и внешнему виду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария