20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cruze,Lancer,Tiida, Focus 3 трудности выбора.

Вот и пришло время скидок на авто 2012 года во многих автосалонах,поездив и посмотрев на авто и честность скидок выбор пал на вот эти 4 модели, так как все они влазят в бюджет до 650 с коробкой автомат и 4 подушками безопасности! Что кто посоветует из этого списка, и может быть есть лучшая альтернатива которую пропустил в этом классе и за эти деньги.???
Александр Alex D.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
14567891014
... @ Катерина @ ...В ответ на Poker_Face
Poker_Face
Ну вот... одинаковые цифры. Между 3 и 4 секунды до сотни - разница есть. А вот между 12 и 14 никакой.
А по литрам - все равно меньше 10 вряд ли получится у обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ошибаешься сильно фф3 2 литра автомат по городу летом 8.3,зимой 9)))по трассе от 6.7 до 7.8 смотря как ехать)))на них сейчас довольно экономная коробка
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а что вы мне можете предложить фокус за 585000 с зимней резиной на автомате с 4 подушками безопасности и подогревом сидения? может он и хуже так и разница в 100 выходит
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Дмитрий Рыгузов
Дмитрий Рыгузов
Так вот уважаемый товарищ, кроме как дубовый овощ и все в этом роде надо много чего сравнивать и сравнивать машины в ОДИНАКОВОЙ комплектации. Я бы тоже мог тут написать, что покупать мазду 3 со старым хламовым движком 1,6 и старым интерьером в новом кузове за космические деньги под силу только не очень умному и недальновидному человеку. Однако у каждого свои приоритеты при покупке авто. Кстати Ваша мазда тоже не космолет со своим 1,6. А то что круз 1,6 не едет, так на это много причин и основная масса машины, которая приближается к 1,5 тоннам. И это есть недоработка GM. А 1,8 едет поверьте и нормально едет. Хотя был бы двигатель 2.2 цены б машине не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Круз 1.6 канеш овощной и жрет немерено (а весит кстате по сайту 1290 (как и фокус), а по техпаспорту 1500), а жрет о н аш 10 литров на сто км, мой фокус 1.6 (кстате тоже овощной, но я доволен как слон) 6.6 - в этом его пилюс=)

А так выбирать между ними для меня можно было только по внешнему виду.. фокус тут для меня первый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Начнем с того, что За Рулем, Авторевью и прочие издания легко напишут Вам все что угодно за Ваши деньги. Я вот недавно ехала в машине, радио слушала... так там ведущий (не помню что за станция, кажется Маяк) ТАК рекламировал Рено Дастер, что чуть ли не матом обругал и послал нафиг позвонившего в эфир человека, который посмел сказать что Дастер не лучший вариант на рынке. Так что журналюгам лучше не верить вообще.

Кстати, я сейчас еще по Мазде пройдусь....Хотела купить её, но так и не поняла, за что я должна заплатить 850 тысяч рублей, из которых почти 100 КАСКО - за дребезжащую угоняемую хрень, ничем не отличающуюся от Лансера по своим свойствам?)) Ушла из салона без покупки, не жалею.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий РыгузовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Интересно какое по убогости в таком случае занимает новая мазда3 в этом списке)). Вот уж точно машина не о чем по цене круза в топе со старой коробкой, движком и салоном. О чем говорят продажи новой мазды 3? Почему мазда, которую я покупал в районе 600 тыс стоит 800 но в новой оболочке для меня вообще загадка. И находятся такие кто это хавает)) Живу в новостройке, за последний год в районе появилось около 12 крузов, 2-3 фокуса и о чудо - ни одной новой мазды3. Кому нужна такая машина (я о дальновидности Вашей)? Да кстати не скажете сколько страховочка на мазду, на каком месте по угонам? Можете не отвечать. У каждого свои приоритеты. Я купил современное авто со страховкой 40 тыс и живу и радуюсь. А кто-то купил за те же 750-800 перелицованную мазду3, каско платит под 100 тыс и ночами не спит.
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на Дмитрий Рыгузов
Дмитрий Рыгузов
Интересно какое по убогости в таком случае занимает новая мазда3 в этом списке)). Вот уж точно машина не о чем по цене круза в топе со старой коробкой, движком и салоном. О чем говорят продажи новой мазды 3? Почему мазда, которую я покупал в районе 600 тыс стоит 800 но в новой оболочке для меня вообще загадка. И находятся такие кто это хавает)) Живу в новостройке, за последний год в районе появилось около 12 крузов, 2-3 фокуса и о чудо - ни одной новой мазды3. Кому нужна такая машина (я о дальновидности Вашей)? Да кстати не скажете сколько страховочка на мазду, на каком месте по угонам? Можете не отвечать. У каждого свои приоритеты. Я купил современное авто со страховкой 40 тыс и живу и радуюсь. А кто-то купил за те же 750-800 перелицованную мазду3, каско платит под 100 тыс и ночами не спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вот в том-то и дело. Я Круза брала из соображений экономичности. Пришла в салон, оформила, уехала и не парюсь. А кто-то покупает все тоже самое только с надписью Мазда, платить в полтора раза дороже и трясется над ней.
А для себя я машину в другой ценовой категории скоро покупаю....непременно европейскую, мощную и дорогую)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну если авто сегмента С по верхней цене сегмента В - худшее в своем классе....то тогда ладно, признаю... была не права. Исправлюсь )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вот только попробуйте найти другой авто сегмента С по цене от 490 тысяч рублей. Полноразмерный, просторный 100 сильный седан или хетч. Не найдете.
А в данной ценовой категории каждая копеечка дороже секунд до сотни
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
В базе с МКПП 12го года сейчас за 490 можно купить. Скорее всего правда это со скидкой за кредит, но кредит-то можно и загасить на следующий день... Комиссий по кредитам нет, проценты 11-12 годовых - то же что и по вкладам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Зайдите в салон, поговорите с манагером, скривите мину сомневающегося и манагер Вам продаст по этой цене за нал)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
http://eleksauto.ru/catalog/chevrolet/cr...
одна из первых же ссылок в гугле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Так берите в кредит, кто мешает? Ставки 11-12 процентов. Деньги на вклад под 12 процентов и будет Вам счастье...)
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария