23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cruze,Lancer,Tiida, Focus 3 трудности выбора.

Вот и пришло время скидок на авто 2012 года во многих автосалонах,поездив и посмотрев на авто и честность скидок выбор пал на вот эти 4 модели, так как все они влазят в бюджет до 650 с коробкой автомат и 4 подушками безопасности! Что кто посоветует из этого списка, и может быть есть лучшая альтернатива которую пропустил в этом классе и за эти деньги.???
Александр Alex D.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
андрей аржанниковВ ответ на Александр Alex D.
Александр Alex D.
а лансер на 4 х ступ автомате 1.6 едет? по тех данным круз даже немного быстрее до 100. мне не гонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как сказать!! тоже нет !!!но круз 1 6 автомат переплюнул походу дела всех!!! хотя весь с класс 1 6 автомат это без обид но овощи!!!!я бы не купил !! но барин вы выбирайте !! только ради бога прокатитесь сами за рулём что бы потом не охуеть со словами за что я такие деньги отдал!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ну как сказать!! тоже нет !!!но круз 1 6 автомат переплюнул походу дела всех!!! хотя весь с класс 1 6 автомат это без обид но овощи!!!!я бы не купил !! но барин вы выбирайте !! только ради бога прокатитесь сами за рулём что бы потом не охуеть со словами за что я такие деньги отдал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на тесте как не странно только 1.8 крузы везде, от ланса 1.6 я аху...л да не едет шумки 0, ну а что брать солярис и поло? у них динамика на 2-3 секунды быстрее до 100 но это б класс.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр Alex D.
Александр Alex D.
ну на тесте как не странно только 1.8 крузы везде, от ланса 1.6 я аху...л да не едет шумки 0, ну а что брать солярис и поло? у них динамика на 2-3 секунды быстрее до 100 но это б класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на тесте как не странно только 1.8 крузы везде, от ланса 1.6 я аху...л да не едет шумки 0, ну а что брать солярис и поло? у них динамика на 2-3 секунды быстрее до 100 но это б класс.
СсылкаПожаловаться
В.В.С.В ответ на Александр Alex D.
Александр Alex D.
а лансер на 4 х ступ автомате 1.6 едет? по тех данным круз даже немного быстрее до 100. мне не гонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лансер на 4 х ступ автомате 1.6 едет? по тех данным круз даже немного быстрее до 100. мне не гонять.

ЛЕТИТ !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
так человек овоща и ищет на1,6))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Лансер не советую,да ты и сам все поймешь.Да сьорка япония, и внешний вид пойдет так.и все....Все остальное там убогое начиная с дешевого-скучного салона ,который гремит уже к 30 тыс.а то и раньше,шумка отсутствует во всех остальных твоих она лучше..-это факт+дохлые движки,только если это не 2.0 л.Но 2-ку за такой бюджет не купишь.
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
2 ка и не поставляется на рынок с конца 2008 года, только 1.8 и 1.6 сейчас. на счёт салона и шумки согласен.но рулится кайф и выглядит хорошо.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
1. Лансер
2. Тиида.
3,4 . Фокус + Круз.(обе погремухи как 099)
Лансер навряд ли за 650 возьмешь в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.В ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
1. Лансер
2. Тиида.
3,4 . Фокус + Круз.(обе погремухи как 099)
Лансер навряд ли за 650 возьмешь в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
про хорошую никто и не говорит, там есть всё что нужно в принципе в повседневке.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Александр Alex D.
Александр Alex D.
про хорошую никто и не говорит, там есть всё что нужно в принципе в повседневке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там багажник очень маленький как в хетчбеке.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
1. Лансер
2. Тиида.
3,4 . Фокус + Круз.(обе погремухи как 099)
Лансер навряд ли за 650 возьмешь в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
да ты чО) Лансер первое место по погремучести
СсылкаПожаловаться
Cэмен ГорбунковВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
1. Лансер
2. Тиида.
3,4 . Фокус + Круз.(обе погремухи как 099)
Лансер навряд ли за 650 возьмешь в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен,но видел лансер в аварии,удар в переднее левое крыло,а пошла вся левая сторона в гармонь,как потом узнал япы экономят,металл сильно натянут,облегчают.
СсылкаПожаловаться
Анатолий коршуновВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
1. Лансер
2. Тиида.
3,4 . Фокус + Круз.(обе погремухи как 099)
Лансер навряд ли за 650 возьмешь в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
1. Лансер2. Тиида.3,4 . Фокус + Круз.(обе погремухи как 099)Лансер навряд ли за 650 возьмешь в хорошей комплектации.

да ты хоть ездил на новом то фокусе?21000 пробег ниче не брякает, погремухи.а втвой ланчсер огонь тачка да?
на счет тииды ниче не скажу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий коршунов
1. Лансер2. Тиида.3,4 . Фокус + Круз.(обе погремухи как 099)Лансер навряд ли за 650 возьмешь в хорошей комплектации.

да ты хоть ездил на новом то фокусе?21000 пробег ниче не брякает, погремухи.а втвой ланчсер огонь тачка да?
на счет тииды ниче не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Лансер2. Тиида.3,4 . Фокус + Круз.(обе погремухи как 099)Лансер навряд ли за 650 возьмешь в хорошей комплектации.да ты хоть ездил на новом то фокусе?21000 пробег ниче не брякает, погремухи.а втвой ланчсер огонь тачка да?на счет тииды ниче не скажу.
У меня ФФ-2 2006 г.в., пробег 94 тыс.км. Ничего не скрипит и не бренчит в салоне. А Лансер - убогая машина.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
А я бы лучше Октавию взял, да.

Круз- клиренса нет, тесный.
ФФ- ПРОСТО ТЕСНЫЙ И ВЕСЬ ПЛАСТМАССОВЫЙ КАКОЙ-ТО.
Лансер- багажнег маловат, и вообще угоняют его часто.
Тиида- страшен как смертный грех, клиренса нет, хотя салон радует.

Там это...а на Йети нет ли скидок? Сходите в салон Шкоды!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
А я бы лучше Октавию взял, да.

Круз- клиренса нет, тесный.
ФФ- ПРОСТО ТЕСНЫЙ И ВЕСЬ ПЛАСТМАССОВЫЙ КАКОЙ-ТО.
Лансер- багажнег маловат, и вообще угоняют его часто.
Тиида- страшен как смертный грех, клиренса нет, хотя салон радует.

Там это...а на Йети нет ли скидок? Сходите в салон Шкоды!
СсылкаПожаловаться
Насмешил, октавия как будто лучше. В каждой есть свои минусы, без этого никак.
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.В ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
А я бы лучше Октавию взял, да.

Круз- клиренса нет, тесный.
ФФ- ПРОСТО ТЕСНЫЙ И ВЕСЬ ПЛАСТМАССОВЫЙ КАКОЙ-ТО.
Лансер- багажнег маловат, и вообще угоняют его часто.
Тиида- страшен как смертный грех, клиренса нет, хотя салон радует.

Там это...а на Йети нет ли скидок? Сходите в салон Шкоды!
СсылкаПожаловаться
октавия 650 в базе на автомате, но скоро прийдёт новая так что щас её смысла нет покупать а скидок нет вообще на неё! даже на 2012 год(видимо продается хорошо) если стрельнут скидки то октаху бы взял.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Александр Alex D.
Александр Alex D.
октавия 650 в базе на автомате, но скоро прийдёт новая так что щас её смысла нет покупать а скидок нет вообще на неё! даже на 2012 год(видимо продается хорошо) если стрельнут скидки то октаху бы взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сикдка в размере 5% более чем возможна. надо идти в салон, разговаривать. но за 650 октавия - это не серьезно. надо брать с турбой.
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
А я бы лучше Октавию взял, да.

Круз- клиренса нет, тесный.
ФФ- ПРОСТО ТЕСНЫЙ И ВЕСЬ ПЛАСТМАССОВЫЙ КАКОЙ-ТО.
Лансер- багажнег маловат, и вообще угоняют его часто.
Тиида- страшен как смертный грех, клиренса нет, хотя салон радует.

Там это...а на Йети нет ли скидок? Сходите в салон Шкоды!
СсылкаПожаловаться
А я бы лучше Октавию взял, да.... Бюджет на Октавию с автоматом и 4-мя подушками, озвучьте плиз...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария