29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

cruze или vw polo sedan

за кем выбор : круз 1.6 автомат или поло седан 1.6 автомат . вопрос цены 600 т.р. не больше.
stive ge
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ХеробоецВ ответ на forum forum
forum forum
откуда немецкое качество в Калуге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда немецкое качество в Калуге?

Там наверное пленные немцы со времен ВОВ их там собирают.:)
СсылкаПожаловаться
Анд
Круз и Поло седан это разные автомобили-один корейская "табуретка" собранная продавцами.Другой собран инженерами.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анд
Анд
Круз и Поло седан это разные автомобили-один корейская "табуретка" собранная продавцами.Другой собран инженерами.
СсылкаПожаловаться
))))) А в калуге поло собирается инженерами которые с будуна))))) Че несешь чушь какую то? Если и на то пошло у круза крупноузловая сборка в отличии от полной у поло в Калуге!!!!
СсылкаПожаловаться
АндВ ответ на Юрий
Юрий
))))) А в калуге поло собирается инженерами которые с будуна))))) Че несешь чушь какую то? Если и на то пошло у круза крупноузловая сборка в отличии от полной у поло в Калуге!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) А в калуге поло собирается инженерами которые с будуна))))) Че несешь чушь какую то? Если и на то пошло у круза крупноузловая сборка в отличии от полной у поло в Калуге!!!!

Чтобы обучить персонал и перенастроить оборудование. Кстати, непопулярные Antara и Captiva в Шушарах выпускать больше не будут – останется только Cruze. Причем процесс производства новинки практически не автоматизирован: кузова сваривают и перемещают по цеху вручную. Единственное полностью автоматизированное действие – окраска кузова, а единственный робот – тот, что наносит герметик на лобовое и заднее стекла перед их установкой.
СсылкаПожаловаться
ХеробоецВ ответ на Анд
Анд
))))) А в калуге поло собирается инженерами которые с будуна))))) Че несешь чушь какую то? Если и на то пошло у круза крупноузловая сборка в отличии от полной у поло в Калуге!!!!

Чтобы обучить персонал и перенастроить оборудование. Кстати, непопулярные Antara и Captiva в Шушарах выпускать больше не будут – останется только Cruze. Причем процесс производства новинки практически не автоматизирован: кузова сваривают и перемещают по цеху вручную. Единственное полностью автоматизированное действие – окраска кузова, а единственный робот – тот, что наносит герметик на лобовое и заднее стекла перед их установкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) А в калуге поло собирается инженерами которые с будуна))))) Че несешь чушь какую то? Если и на то пошло у круза крупноузловая сборка в отличии от полной у поло в Калуге!!!!Чтобы обучить персонал и перенастроить оборудование. Кстати, непопулярные Antara и Captiva в Шушарах выпускать больше не будут – останется только Cruze. Причем процесс производства новинки практически не автоматизирован: кузова сваривают и перемещают по цеху вручную. Единственное полностью автоматизированное действие – окраска кузова, а единственный робот – тот, что наносит герметик на лобовое и заднее стекла перед их установкой.

Не ты ли там в ручную то кузов носишь и сваришь в ручную, что такие глубокие познания во всем этом?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих однозначно круз!! Но за 600 т ыс я не знаю что за автомат там!!! А так круз болше, комфортнее на трассе будет!! Все-таки класс выше чем у поло!!!
СсылкаПожаловаться
Irek ZiatdinovВ ответ на Юрий
Юрий
Из этих однозначно круз!! Но за 600 т ыс я не знаю что за автомат там!!! А так круз болше, комфортнее на трассе будет!! Все-таки класс выше чем у поло!!!
СсылкаПожаловаться
Из этих однозначно круз!! Но за 600 т ыс я не знаю что за автомат там!!! А так круз болше, комфортнее на трассе будет!! Все-таки класс выше чем у поло!!!
АКПП 6-ступ, такой же на новые астры ставят. Круз и астра на одной платформе собраны.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Irek Ziatdinov
Irek Ziatdinov
Из этих однозначно круз!! Но за 600 т ыс я не знаю что за автомат там!!! А так круз болше, комфортнее на трассе будет!! Все-таки класс выше чем у поло!!!
АКПП 6-ступ, такой же на новые астры ставят. Круз и астра на одной платформе собраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не про то совсем, круз на автомате от 650 тыс начинается ценник!!!!Всегда меня удивляло выражение НА одной платформе сделаны!!!)))) Что там у них одного? Кузов разный, рамы у них нету, так что там такого одного? Двигатель если опелевский да коробка!))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Irek Ziatdinov
Irek Ziatdinov
Из этих однозначно круз!! Но за 600 т ыс я не знаю что за автомат там!!! А так круз болше, комфортнее на трассе будет!! Все-таки класс выше чем у поло!!!
АКПП 6-ступ, такой же на новые астры ставят. Круз и астра на одной платформе собраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помимо астры они и на инсигнии стоят...
СсылкаПожаловаться
Irek Ziatdinov
Сходи на тест-драйв, потом уже выбирай. Когда шубу покупаете, сначала примеряете наверно, только потом покупаете?
поло и круз разные машины, после круза в машину поменьше садиться уже не хочется.
СсылкаПожаловаться
Странник
круз элементарно эффектней.
СсылкаПожаловаться
олег
круз это не америкос а кореец.поло это не немец а россиянин ,даже те старые поло это не что иное как недоделанный гольф бери смело круз машинка стоящая хотя со своими заморочками и мягким метталом
СсылкаПожаловаться
Captain SilverВ ответ на олег
олег
круз это не америкос а кореец.поло это не немец а россиянин ,даже те старые поло это не что иное как недоделанный гольф бери смело круз машинка стоящая хотя со своими заморочками и мягким метталом
СсылкаПожаловаться
"кореец" круз собирают под Питером и в Калининграде:-)
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Captain Silver
Captain Silver
"кореец" круз собирают под Питером и в Калининграде:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Калининграде и БМВ Х6 собирают:-)
СсылкаПожаловаться
олегВ ответ на Captain Silver
Captain Silver
"кореец" круз собирают под Питером и в Калининграде:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть одно но это крупноузловая сборка в отличие от
поло
СсылкаПожаловаться
олег
кстати в обслуге круз не дороже поло а в чем то даже дешевле
СсылкаПожаловаться
олег
кстати там неплохая база для этого,и один раз налетев на просторах нашей раши немцы извлекли хороший урок и контроль качества не хуже чем в баварии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
если так рассуждать и поло будет столько-же стоить,у них разница в цене небольшая,а купишь малыша,жалеть потом будешь,кстати у круза уже стоит защита и сигналка штатная,коврики у салона отжать можно...
СсылкаПожаловаться
Vellykket
крузак,.он длинне,лучше сильнее D КЛАСС ПО ЦЕНЕ C
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария