23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

cruze или vw polo sedan

за кем выбор : круз 1.6 автомат или поло седан 1.6 автомат . вопрос цены 600 т.р. не больше.
stive ge
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
zebex
круз!
СсылкаПожаловаться
stive ge
поясните пожалуйста
СсылкаПожаловаться
zebex
Из соображений,что внешне больше нравится)))
СсылкаПожаловаться
zebex
Ну и побольше круз,пошире,что ли. Хотя люди говорят,сам не знаю,1.6.(109л.с.) круз не едет,приходится толкать сзади))). А половик,ну он какой -то недоделанный что ли,узкий,место вширь не особо много.Опять,же это все дело вкуса.Насчет ттх поло я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Конечно Круз! Машина классом выше и доступнее. Если еще и краш-тест посмотрите, то насколько я знаю у Круза лучший показатель в гольф-классе за фронтальный удар. А Поло даже и не в гольфе, ее конкурент Авео, Рио и Солярис
СсылкаПожаловаться
stive ge
говорят что круз 1.6 не едет акпп, много об этом слышал, сам не пробовал только это наверно и смущает
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на stive ge
stive ge
говорят что круз 1.6 не едет акпп, много об этом слышал, сам не пробовал только это наверно и смущает
СсылкаПожаловаться
На стрит рэйсинге не поучаствовать конечно, но для городской езды вполне пройдет, на уровне октавии и мазды 3 1,6 на автоматах.
СсылкаПожаловаться
Irek ZiatdinovВ ответ на stive ge
stive ge
говорят что круз 1.6 не едет акпп, много об этом слышал, сам не пробовал только это наверно и смущает
СсылкаПожаловаться
говорят что круз 1.6 не едет акпп, много об этом слышал, сам не пробовал только это наверно и смущает
Полная ерунда, на автомате нужно уметь ездить, надо правильно работать педалью газа, тогда все нормально, в первое время тоже казалось, что акпп тупит.
СсылкаПожаловаться
zebex
Почему бы не взять тогда механику?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Автор не указывает,что нужно от авто и почему выбор пал на эти модели. Но судя по всему ограничен бюджет и хочется больше автомобиля посолиднее за меньшие деньги,только фокус подорожал существенно и уже не тот конкурент ,что был 2-3 года назад. Это мой ответ из прошлой темы,где выбор был между фф3 и крузом.

В данном случае предлагаю поло (из- за ограниченного бюджета). И опять же для драйва Рио лучше,но в городе, поло комфортнее на трассе. А круз 1.6 (тем более автомат) не едет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Всё-таки круз , хотя недоверяю я этим амеркосам, да и 1,6 будет не о чем, но я бы так сделал, ведь я вобще сдивинутый и ситроен себе купил.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
Всё-таки круз , хотя недоверяю я этим амеркосам, да и 1,6 будет не о чем, но я бы так сделал, ведь я вобще сдивинутый и ситроен себе купил.
СсылкаПожаловаться
с4 будет скуден за 600.
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
с4 будет скуден за 600.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня берлинго- не нарадуюсь!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
у меня берлинго- не нарадуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при слове ситроен на ум приходит только с3 пикассо, с4,с5 и с-кросс.
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
при слове ситроен на ум приходит только с3 пикассо, с4,с5 и с-кросс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот поэтому повсем признакам я отношусь к МУЖЧИНАМ!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
а вот поэтому повсем признакам я отношусь к МУЖЧИНАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
????
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
с4 будет скуден за 600.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 600 с4 хорошо укомплектован.http://info.citroen.ru/price/passenger/c...
СсылкаПожаловаться
Captain Silver
Новый Круз /не автомат/ стоит от 650 т.руб. Автомат значительно дороже! Поло поменьше и попроще, но надёжнее, немецкое качество. За 600 т.руб. можно взять максимальную комплектацию. О поло-седан можно узнать на polo.drom.ru
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Captain Silver
Captain Silver
Новый Круз /не автомат/ стоит от 650 т.руб. Автомат значительно дороже! Поло поменьше и попроще, но надёжнее, немецкое качество. За 600 т.руб. можно взять максимальную комплектацию. О поло-седан можно узнать на polo.drom.ru
СсылкаПожаловаться
за 650 можно на АКПП взять,они столько и стОят...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Captain Silver
Captain Silver
Новый Круз /не автомат/ стоит от 650 т.руб. Автомат значительно дороже! Поло поменьше и попроще, но надёжнее, немецкое качество. За 600 т.руб. можно взять максимальную комплектацию. О поло-седан можно узнать на polo.drom.ru
СсылкаПожаловаться
откуда немецкое качество в Калуге?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария