Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

cruze или vw polo sedan

за кем выбор : круз 1.6 автомат или поло седан 1.6 автомат . вопрос цены 600 т.р. не больше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
zebex
круз!
СсылкаПожаловаться
stive ge
поясните пожалуйста
СсылкаПожаловаться
zebex
Из соображений,что внешне больше нравится)))
СсылкаПожаловаться
zebex
Ну и побольше круз,пошире,что ли. Хотя люди говорят,сам не знаю,1.6.(109л.с.) круз не едет,приходится толкать сзади))). А половик,ну он какой -то недоделанный что ли,узкий,место вширь не особо много.Опять,же это все дело вкуса.Насчет ттх поло я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Конечно Круз! Машина классом выше и доступнее. Если еще и краш-тест посмотрите, то насколько я знаю у Круза лучший показатель в гольф-классе за фронтальный удар. А Поло даже и не в гольфе, ее конкурент Авео, Рио и Солярис
СсылкаПожаловаться
stive ge
говорят что круз 1.6 не едет акпп, много об этом слышал, сам не пробовал только это наверно и смущает
СсылкаПожаловаться
stive ge
говорят что круз 1.6 не едет акпп, много об этом слышал, сам не пробовал только это наверно и смущает
СсылкаПожаловаться
На стрит рэйсинге не поучаствовать конечно, но для городской езды вполне пройдет, на уровне октавии и мазды 3 1,6 на автоматах.
СсылкаПожаловаться
stive ge
СсылкаПожаловаться
Полная ерунда, на автомате нужно уметь ездить, надо правильно работать педалью газа, тогда все нормально, в первое время тоже казалось, что акпп тупит.
СсылкаПожаловаться
zebex
Почему бы не взять тогда механику?
СсылкаПожаловаться
Автор не указывает,что нужно от авто и почему выбор пал на эти модели. Но судя по всему ограничен бюджет и хочется больше автомобиля посолиднее за меньшие деньги,только фокус подорожал существенно и уже не тот конкурент ,что был 2-3 года назад. Это мой ответ из прошлой темы,где выбор был между фф3 и крузом.

В данном случае предлагаю поло (из- за ограниченного бюджета). И опять же для драйва Рио лучше,но в городе, поло комфортнее на трассе. А круз 1.6 (тем более автомат) не едет.
СсылкаПожаловаться
Всё-таки круз , хотя недоверяю я этим амеркосам, да и 1,6 будет не о чем, но я бы так сделал, ведь я вобще сдивинутый и ситроен себе купил.
СсылкаПожаловаться
Всё-таки круз , хотя недоверяю я этим амеркосам, да и 1,6 будет не о чем, но я бы так сделал, ведь я вобще сдивинутый и ситроен себе купил.
СсылкаПожаловаться
с4 будет скуден за 600.
СсылкаПожаловаться
с4 будет скуден за 600.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня берлинго- не нарадуюсь!
СсылкаПожаловаться
у меня берлинго- не нарадуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при слове ситроен на ум приходит только с3 пикассо, с4,с5 и с-кросс.
СсылкаПожаловаться
при слове ситроен на ум приходит только с3 пикассо, с4,с5 и с-кросс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот поэтому повсем признакам я отношусь к МУЖЧИНАМ!
СсылкаПожаловаться
а вот поэтому повсем признакам я отношусь к МУЖЧИНАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
????
СсылкаПожаловаться
с4 будет скуден за 600.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 600 с4 хорошо укомплектован.http://info.citroen.ru/price/passenger/c...
СсылкаПожаловаться
Captain Silver
Новый Круз /не автомат/ стоит от 650 т.руб. Автомат значительно дороже! Поло поменьше и попроще, но надёжнее, немецкое качество. За 600 т.руб. можно взять максимальную комплектацию. О поло-седан можно узнать на polo.drom.ru
СсылкаПожаловаться
Captain Silver
Новый Круз /не автомат/ стоит от 650 т.руб. Автомат значительно дороже! Поло поменьше и попроще, но надёжнее, немецкое качество. За 600 т.руб. можно взять максимальную комплектацию. О поло-седан можно узнать на polo.drom.ru
СсылкаПожаловаться
за 650 можно на АКПП взять,они столько и стОят...
СсылкаПожаловаться
Captain Silver
СсылкаПожаловаться
откуда немецкое качество в Калуге?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Там наверное пленные немцы со времен ВОВ их там собирают.:)
СсылкаПожаловаться
Анд
Круз и Поло седан это разные автомобили-один корейская "табуретка" собранная продавцами.Другой собран инженерами.
СсылкаПожаловаться
Анд
Круз и Поло седан это разные автомобили-один корейская "табуретка" собранная продавцами.Другой собран инженерами.
СсылкаПожаловаться
))))) А в калуге поло собирается инженерами которые с будуна))))) Че несешь чушь какую то? Если и на то пошло у круза крупноузловая сборка в отличии от полной у поло в Калуге!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
))))) А в калуге поло собирается инженерами которые с будуна))))) Че несешь чушь какую то? Если и на то пошло у круза крупноузловая сборка в отличии от полной у поло в Калуге!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чтобы обучить персонал и перенастроить оборудование. Кстати, непопулярные Antara и Captiva в Шушарах выпускать больше не будут – останется только Cruze. Причем процесс производства новинки практически не автоматизирован: кузова сваривают и перемещают по цеху вручную. Единственное полностью автоматизированное действие – окраска кузова, а единственный робот – тот, что наносит герметик на лобовое и заднее стекла перед их установкой.
СсылкаПожаловаться
Анд

Чтобы обучить персонал и перенастроить оборудование. Кстати, непопулярные Antara и Captiva в Шушарах выпускать больше не будут – останется только Cruze. Причем процесс производства новинки практически не автоматизирован: кузова сваривают и перемещают по цеху вручную. Единственное полностью автоматизированное действие – окраска кузова, а единственный робот – тот, что наносит герметик на лобовое и заднее стекла перед их установкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) А в калуге поло собирается инженерами которые с будуна))))) Че несешь чушь какую то? Если и на то пошло у круза крупноузловая сборка в отличии от полной у поло в Калуге!!!!Чтобы обучить персонал и перенастроить оборудование. Кстати, непопулярные Antara и Captiva в Шушарах выпускать больше не будут – останется только Cruze. Причем процесс производства новинки практически не автоматизирован: кузова сваривают и перемещают по цеху вручную. Единственное полностью автоматизированное действие – окраска кузова, а единственный робот – тот, что наносит герметик на лобовое и заднее стекла перед их установкой.

Не ты ли там в ручную то кузов носишь и сваришь в ручную, что такие глубокие познания во всем этом?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих однозначно круз!! Но за 600 т ыс я не знаю что за автомат там!!! А так круз болше, комфортнее на трассе будет!! Все-таки класс выше чем у поло!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих однозначно круз!! Но за 600 т ыс я не знаю что за автомат там!!! А так круз болше, комфортнее на трассе будет!! Все-таки класс выше чем у поло!!!
СсылкаПожаловаться
АКПП 6-ступ, такой же на новые астры ставят. Круз и астра на одной платформе собраны.
СсылкаПожаловаться
Irek Ziatdinov
АКПП 6-ступ, такой же на новые астры ставят. Круз и астра на одной платформе собраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не про то совсем, круз на автомате от 650 тыс начинается ценник!!!!Всегда меня удивляло выражение НА одной платформе сделаны!!!)))) Что там у них одного? Кузов разный, рамы у них нету, так что там такого одного? Двигатель если опелевский да коробка!))))))
СсылкаПожаловаться
Irek Ziatdinov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помимо астры они и на инсигнии стоят...
СсылкаПожаловаться
Irek Ziatdinov
Сходи на тест-драйв, потом уже выбирай. Когда шубу покупаете, сначала примеряете наверно, только потом покупаете?
поло и круз разные машины, после круза в машину поменьше садиться уже не хочется.
СсылкаПожаловаться
Странник
круз элементарно эффектней.
СсылкаПожаловаться
олег
круз это не америкос а кореец.поло это не немец а россиянин ,даже те старые поло это не что иное как недоделанный гольф бери смело круз машинка стоящая хотя со своими заморочками и мягким метталом
СсылкаПожаловаться
олег
круз это не америкос а кореец.поло это не немец а россиянин ,даже те старые поло это не что иное как недоделанный гольф бери смело круз машинка стоящая хотя со своими заморочками и мягким метталом
СсылкаПожаловаться
"кореец" круз собирают под Питером и в Калининграде:-)
СсылкаПожаловаться
Captain Silver
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Калининграде и БМВ Х6 собирают:-)
СсылкаПожаловаться
Captain Silver
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть одно но это крупноузловая сборка в отличие от
поло
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru