23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете купить? Mazda CX-5 или Volkswagen Tiguan

Что посоветуете купить? Mazda CX-5 или Volkswagen TIguan
Бюджет примерно 900к
Алевтина1234567890йцукенг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
никола ветров
конечно мазда, ===
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Не смотрел ценник. Но, на мой взгляд, Мазда 2.5 перевешивает Тигу. Если Вам повезет, то Тига до 70000 км. не будет жрать масло, очень жесткая подвеска. Если коробка DSG6- вам повезет. Тигуан 2.0 дороже. Но Мазда- угоняемая модель, КАСКО зашкаливает. Я бы взял Мазду и поставил хороший охранный комплекс.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Александр Рубцов
Александр Рубцов
Не смотрел ценник. Но, на мой взгляд, Мазда 2.5 перевешивает Тигу. Если Вам повезет, то Тига до 70000 км. не будет жрать масло, очень жесткая подвеска. Если коробка DSG6- вам повезет. Тигуан 2.0 дороже. Но Мазда- угоняемая модель, КАСКО зашкаливает. Я бы взял Мазду и поставил хороший охранный комплекс.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги Тигуан можно только б/у в предыдущем кузове, а на него DSG не ставили, только классический АКПП.
СсылкаПожаловаться
Александр РубцовВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
За эти деньги Тигуан можно только б/у в предыдущем кузове, а на него DSG не ставили, только классический АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, буду иметь ввиду. У самого DSG6 пробег 110000- нет проблем.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
За эти деньги Тигуан можно только б/у в предыдущем кузове, а на него DSG не ставили, только классический АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не совсем так, с 1.4 ставили dsg как в дорестиайле так и в рестайле
Если имели ввиду с 2.0, тогда верно там ставили классический ат
Да и автор не пишет, ему ат или на ручке надо
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Эдуард
Эдуард
Ну не совсем так, с 1.4 ставили dsg как в дорестиайле так и в рестайле
Если имели ввиду с 2.0, тогда верно там ставили классический ат
Да и автор не пишет, ему ат или на ручке надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, возможно запамятовал. У друга как раз был 2.0 с классическим автоматом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Японцы вечные.
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
А я бы новый хрей кросс взял и не парился. И на остальные бухнул бы так с друзьями так, чтоб запомнилось)!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
За эти деньги лучше Мазду.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Мазда одна из самых ликвидных тачил на рынке. Соответственно цена априори будет завышена, тогда как чтобы найти стоящий экземпляр, придётся изрядно попотеть и побегать, чтобы его не увели прямо из под носа другие покупатели. С Тигой ситуация совершенно обратная, найти хорошего безусловно можно, ещё и при этом сбросить цену прилично.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За этот бюджет нормальную Мазду не взять, а Тигуан реально вполне.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Конечно Мазду.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Соренто или Санта Фе ||.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
Ни того, ни другого, только Прадо.Копите дальше
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Тига устарел, если за эту цену найдете рестайл (многое исправили) с 2.0 ат то лучше его
Железо и шумка лучше, правда жрет прилично
Мазда блее ликвидная, но шумка и железо хуже, расход меньше и более угоняемая
СсылкаПожаловаться
игорь нуянзин
Мало вводных данных, для чего вам нужна машина, полный или недопривод, бензин/дизель, ручка или автомат...
СсылкаПожаловаться
Иван
мазду ни в коем случае мазда никогда джипов не делала и делать не умеет запчасти стоят космос и специалистов нет по них
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария