24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

crown заглох на ходу и не заводится, подскажите что это?

машина просто заглохла на ходу... и больше не завелась, нет искры и не слышно бензонасос, все лампочки горят, стартер крутит, грм на месте, проверил все предохранители, облазил всю машину нигде ничего не нашел двигатель 1g-ge, что могло сломаться?
Яха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
анатольич
Как вариант(не могу точно утверждать,такой двигатель или нет),неисправность датчика коленвала...Он искрообразованием ведает...Трамблёр на этом двигателе есть или нет?Если есть,то датчик Холла в трамблёре.Если трамблёра нет,то датчик коленвала...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
ГРМ крутится? Бывает, что срезает зубья внизу, а ремень на месте вроде....
"Чек" горит? Сканер подключите....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
ГРМ крутится? Бывает, что срезает зубья внизу, а ремень на месте вроде....
"Чек" горит? Сканер подключите....
СсылкаПожаловаться
грм крутится... все лампочки горят, двигатель с трамблером. в нем тоже все ок. что за сканер? и где его взять?
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
а ты уверен что все предохранители посмотрел у меня такая болячка на жигулях была инжекторный движок а предохранитель перегорал который не в блоке стоял а один из трех под торпедой
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
а ты уверен что все предохранители посмотрел у меня такая болячка на жигулях была инжекторный движок а предохранитель перегорал который не в блоке стоял а один из трех под торпедой
СсылкаПожаловаться
все, и раза на 4ре... у тебя и искры небыло и бензонасос не работал?
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
а ты уверен что все предохранители посмотрел у меня такая болячка на жигулях была инжекторный движок а предохранитель перегорал который не в блоке стоял а один из трех под торпедой
СсылкаПожаловаться
я думаю и из за реле тоже такое может быть? как иожно их проверить?
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Еще как вариант посмотри мозги, если они есть. У меня недавно тосол из радиатора печки залил мозги. Симптомы все такие же были. Стартер крутит а искры нет и бензонасос не работал.
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Еще как вариант посмотри мозги, если они есть. У меня недавно тосол из радиатора печки залил мозги. Симптомы все такие же были. Стартер крутит а искры нет и бензонасос не работал.
СсылкаПожаловаться
а может еще какие симптомы были?
СсылкаПожаловаться
Константин ЖигалкоВ ответ на Яха
Яха
а может еще какие симптомы были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня все также как у тебя в шапке темы написано. Вплоть до лампочек ). Симптомы полностью совпали. Правда утром пришли а она не работает. Все перелазил, просмотрел : искры нет, грм крутится, предохранители впорядке. А потом нашел проблему случайно. Рукой задел мозги а они все мокрые. Мне повезло просто просушил и все заработало. Правда у меня машина другая. А может они просто могли сдохнуть или контакты отошли. Говорят еще, бывает там конденсаторы перегорают.
СсылкаПожаловаться
Яха
я вот тоже к ним склоняюсь... сегодня проверю после работы...
СсылкаПожаловаться
владимир плаксинВ ответ на Яха
Яха
я вот тоже к ним склоняюсь... сегодня проверю после работы...
СсылкаПожаловаться
пропала масса, между двигателем и корпусом.это раз.провод трамблера,это два.и сам трамблер,это три.
СсылкаПожаловаться
Григорий Зверев
диагностику сделай сканером в любом приличном сто порядка 500-а рублей...а так можно долгооо лазить и думать..
СсылкаПожаловаться
Яха
всем большое спасибо)) оплавилась проводка, на силовых проводах... нашел только с помощью электрика...))
СсылкаПожаловаться
Анюта
у меня краун 2JZ МОТОР заглох на ровном месте.завожу
,а он троит даю газку глохнет,свечи поменял насос бензин качает,че делать незнаю?живу в деревне диагностики у нас нет/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария