11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CR-V или X-Trail

Обошёл всё. Остались эти два авто.
90% времени провожу на трассе, но 10% могу сунуться на бездорожье.
Вот сижу и думаю. Запас хода одинаков.
На дороге CR-V лучше, но проходимость лучше у X-Trail
В Ниссане больше места, но в Хонде мне удобнее сидеть..
Не знаю. У кого есть мнения на этот счёт?
Ах да, стоимость примерно одинаково..
Двигатели 2,4 и 2,5 соответственно
Зверёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
МихалыЧ
Решать тебе - по моему опыту новая срв вообще ни какая даже на самом легком бездорожье. Там нельзя принудительно включать полный привод - итог передние колеса уже зарылись - тачка на пузе - тут подключается умной электроникой второй мост, но толку уже никакого. Трейл кстати быстрее и в разгоне и в максималке. По качеству одинаковае фуфло - т.к делают в англии и то и то.
СсылкаПожаловаться
Ivan selivВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Решать тебе - по моему опыту новая срв вообще ни какая даже на самом легком бездорожье. Там нельзя принудительно включать полный привод - итог передние колеса уже зарылись - тачка на пузе - тут подключается умной электроникой второй мост, но толку уже никакого. Трейл кстати быстрее и в разгоне и в максималке. По качеству одинаковае фуфло - т.к делают в англии и то и то.
СсылкаПожаловаться
Для справки сообщаю, Трэил собирается в японии! Кашкай в Англии!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Ivan seliv
Ivan seliv
Для справки сообщаю, Трэил собирается в японии! Кашкай в Англии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! По месту сборки действительно частично лоханулся. Позвонил седня в дженсер: англия это кашкай, примера (щас не выпускается уже) и теана. Трейл - испания. Про испанских сборщиков ниче не знаю - может и не арабы, а испанцы собирают :) хз короче
СсылкаПожаловаться
Alex
В данный момент, у меня RAV-4 2001 г.в. Машиной в целом доволен, но года дают своё, да и чего-то нового хочется. Искал среди паркетников и пришел к выводу: буду брать CR-V, 20.01.08 заключил договор на поставку. По тому как она себя ведет на трассе, очень приятные впечатления, почти седан, но только для городской грязи, впрочем как и другие SUV. Если их загнать в одинаковое "болото" разница в прохождении будет 2-3 метра, а если так, зачем размышлять в них о бездорожье?. А чтобы съездить в лес буду брать "PATRIOT", вот это серьезный внедорожник, любую TOYOTA и NISSAN за пояс заткнет.
СсылкаПожаловаться
Зверёк
Спасибо за комментарии!!
В целом, картина всё равно будет запутанная насмерть )
Куплю Хонду - буду жалеть, что не выбрал Ниссан, когда окажусь на бездорожье...
Куплю Ниссан - на дороге буду вздыхать о Хонде )
СсылкаПожаловаться
buzy
Привет! купиш машину а страховать где будеш, усли что готов помочь.
Я представляю одну из крупнейши международных страховых компаний.
AIG страховая и перестраховачная.
С уважением,
Андрей Мельник.
СсылкаПожаловаться
Александр
Мне кажеться оптимальным за те же деньги (Х трейл) лчше взять сузуки гранд витара т.к. у нее есть система откл. ЕSP и понижанная передача (которая на мой взгляд подходит для снега и небольшой грязи), а все подкл. полные привода на мой взгляд только для чищенных, но скользких дорог.
СсылкаПожаловаться
Николай Ощепков
Бери Хитрейла! Но только с двигателем 2,5. В свое время решал тот же вопрос. Рассказывать долго ,но Ниссан намного превосходит RV по всем параметрам. Про Витару в данном случае говорить не корректно. Это чистый джип со всеми вытекающими, это хорошо, но салон гораздо меньше чем у Хитрейла.
СсылкаПожаловаться
саша виноградов
Тоже стою перед выбором. Но всеже наверно х-трейл...
СсылкаПожаловаться
Зверёк
Забыл отписаться.. Остановил выбор на Ниссане.
В апреле буду получать! )
СсылкаПожаловаться
orientir
"....На дороге CR-V лучше... но в Хонде мне удобнее сидеть.." Зверек 22 января в 00:58
хонда и в африке хонда, а ниссан скурвился
СсылкаПожаловаться
road-runner
А блин, ты уже заказал, а че "Аутлендер XL" не нравицца? денег тех же стоит, внутри гламурненько. Сил столько же 170 + вариатор. Как вам братва? Я бы к выше перечисленным его добавил, следующую тачку тоже хачу паркетник.
СсылкаПожаловаться
Зверёк
Я смотрел "Митцу".. Согласен, мотор в порядке, внутри неплохо, но...
1. достаточно скромные качества на проходимость
2. руль в максимально верхнем положении лежит у меня на коленях - не очень удобно
3. достаточно маленькие зеркала заднего вида
Как-то вот не легла на неё душа и не рассматривал как кандидата..
СсылкаПожаловаться
РАЗИН
САМ в сомнении,
СсылкаПожаловаться
Габисония Максим
SANTA FE
СсылкаПожаловаться
Барахов Валерий
Jimmy
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
конечно хонду она внешне интересней а внутри у них у обоих достаточно хорошо. ниссан будет чуть дешевле. но хонд плохих не бывает и их ждут от 6 месяцев до 1.5 года на заказ. делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Марочкин
жена ездиет на crv в 1 кузове 2000г пробег 132 т км брал в литве в 2005 глично с треллера снимал ...сейчас 225 т км поменял задние стойки и комплектов 5 косточек стабилизаторов ...болезнъ по денъгам это моя самая не убиваемая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария