Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

CR-V или X-Trail

Обошёл всё. Остались эти два авто.
90% времени провожу на трассе, но 10% могу сунуться на бездорожье.
Вот сижу и думаю. Запас хода одинаков.
На дороге CR-V лучше, но проходимость лучше у X-Trail
В Ниссане больше места, но в Хонде мне удобнее сидеть..
Не знаю. У кого есть мнения на этот счёт?
Ах да, стоимость примерно одинаково..
Двигатели 2,4 и 2,5 соответственно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
МихалыЧ
Решать тебе - по моему опыту новая срв вообще ни какая даже на самом легком бездорожье. Там нельзя принудительно включать полный привод - итог передние колеса уже зарылись - тачка на пузе - тут подключается умной электроникой второй мост, но толку уже никакого. Трейл кстати быстрее и в разгоне и в максималке. По качеству одинаковае фуфло - т.к делают в англии и то и то.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Решать тебе - по моему опыту новая срв вообще ни какая даже на самом легком бездорожье. Там нельзя принудительно включать полный привод - итог передние колеса уже зарылись - тачка на пузе - тут подключается умной электроникой второй мост, но толку уже никакого. Трейл кстати быстрее и в разгоне и в максималке. По качеству одинаковае фуфло - т.к делают в англии и то и то.
СсылкаПожаловаться
Для справки сообщаю, Трэил собирается в японии! Кашкай в Англии!
СсылкаПожаловаться
Ivan seliv
Для справки сообщаю, Трэил собирается в японии! Кашкай в Англии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! По месту сборки действительно частично лоханулся. Позвонил седня в дженсер: англия это кашкай, примера (щас не выпускается уже) и теана. Трейл - испания. Про испанских сборщиков ниче не знаю - может и не арабы, а испанцы собирают :) хз короче
СсылкаПожаловаться
Михаил Трофимов
Не нужно забывать что среда обитания паркетника это дорога + грунтовка, а все остальное это на свой страх и риск. Как гласит народная мудрость: чем круче джип тем дальше топать за трактором. Может поискать чего-то серьезнее если уж есть желание съехать на целину, по тому как предложенные экземпляры для нее не годятся. А в оценке CRV и X-trail полностью соглен с предидущим оратором. Неделю назад покатался на иксе 2.5 вариатор - очень понравился, думаю именно его и буду брать, но чуть позже, пусть доработают, машинка - то свежая.
СсылкаПожаловаться
Alex
В данный момент, у меня RAV-4 2001 г.в. Машиной в целом доволен, но года дают своё, да и чего-то нового хочется. Искал среди паркетников и пришел к выводу: буду брать CR-V, 20.01.08 заключил договор на поставку. По тому как она себя ведет на трассе, очень приятные впечатления, почти седан, но только для городской грязи, впрочем как и другие SUV. Если их загнать в одинаковое "болото" разница в прохождении будет 2-3 метра, а если так, зачем размышлять в них о бездорожье?. А чтобы съездить в лес буду брать "PATRIOT", вот это серьезный внедорожник, любую TOYOTA и NISSAN за пояс заткнет.
СсылкаПожаловаться
Зверёк
Спасибо за комментарии!!
В целом, картина всё равно будет запутанная насмерть )
Куплю Хонду - буду жалеть, что не выбрал Ниссан, когда окажусь на бездорожье...
Куплю Ниссан - на дороге буду вздыхать о Хонде )
СсылкаПожаловаться
buzy
Привет! купиш машину а страховать где будеш, усли что готов помочь.
Я представляю одну из крупнейши международных страховых компаний.
AIG страховая и перестраховачная.
С уважением,
Андрей Мельник.
СсылкаПожаловаться
Александр
Мне кажеться оптимальным за те же деньги (Х трейл) лчше взять сузуки гранд витара т.к. у нее есть система откл. ЕSP и понижанная передача (которая на мой взгляд подходит для снега и небольшой грязи), а все подкл. полные привода на мой взгляд только для чищенных, но скользких дорог.
СсылкаПожаловаться
Николай Ощепков
Бери Хитрейла! Но только с двигателем 2,5. В свое время решал тот же вопрос. Рассказывать долго ,но Ниссан намного превосходит RV по всем параметрам. Про Витару в данном случае говорить не корректно. Это чистый джип со всеми вытекающими, это хорошо, но салон гораздо меньше чем у Хитрейла.
СсылкаПожаловаться
саша виноградов
Тоже стою перед выбором. Но всеже наверно х-трейл...
СсылкаПожаловаться
Зверёк
Забыл отписаться.. Остановил выбор на Ниссане.
В апреле буду получать! )
СсылкаПожаловаться
orientir
"....На дороге CR-V лучше... но в Хонде мне удобнее сидеть.." Зверек 22 января в 00:58
хонда и в африке хонда, а ниссан скурвился
СсылкаПожаловаться
road-runner
А блин, ты уже заказал, а че "Аутлендер XL" не нравицца? денег тех же стоит, внутри гламурненько. Сил столько же 170 + вариатор. Как вам братва? Я бы к выше перечисленным его добавил, следующую тачку тоже хачу паркетник.
СсылкаПожаловаться
Зверёк
Я смотрел "Митцу".. Согласен, мотор в порядке, внутри неплохо, но...
1. достаточно скромные качества на проходимость
2. руль в максимально верхнем положении лежит у меня на коленях - не очень удобно
3. достаточно маленькие зеркала заднего вида
Как-то вот не легла на неё душа и не рассматривал как кандидата..
СсылкаПожаловаться
РАЗИН
САМ в сомнении,
СсылкаПожаловаться
SANTA FE
СсылкаПожаловаться
Jimmy
СсылкаПожаловаться
конечно хонду она внешне интересней а внутри у них у обоих достаточно хорошо. ниссан будет чуть дешевле. но хонд плохих не бывает и их ждут от 6 месяцев до 1.5 года на заказ. делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Марочкин
жена ездиет на crv в 1 кузове 2000г пробег 132 т км брал в литве в 2005 глично с треллера снимал ...сейчас 225 т км поменял задние стойки и комплектов 5 косточек стабилизаторов ...болезнъ по денъгам это моя самая не убиваемая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru