18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

CR-V 3, 2007г. Стоит ли брать?

Подскажите советом если был опыт. Не могу определиться с выбором.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Михаил Отрешко
Если для непритязательно девушки, для езды по городу и магазинам то можно взять. Если вы себе её берёте и вам есть с чем сравнивать, машина вас, скорее всего, разочарует, если вам её, конечно, с хорошим дисконтом не отдают. По скольку, машинка очень средненькая, не сильно шустрая, не сильно проходимая, с не сильно комфортным салоном. Обычный "серенький" автомобильчик, за который .у нас в стране, если рассматривать новый, просят столько, сколько она не стоит. Соответственно и на вторичке цены завышены. Предыдущий CR-V был по интереснее, для своего времени.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Вот, предыдущий ответ от Михаила, удивительно, правильный.. Никакая машина(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Только первое поколение CR-V стоило своих денег. Авто никакие.
Про второе поколение могу сказать - авто никакое, серое это мягко сказанно, но есть у него большой плюс - они надежны, реально надежны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru