24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cпорткар для поездок по Италии (2)

Добрый вечер всем! Уже в мае отправляюсь на полгода жить в Рим. Естественно для полноценной европейской жизни нужен достойный автомобиль. Бюджет 55 000 €, требуется 4х4 спорткар А-класса, но быстрый, как черт из табакерки, и яркий, чтоб девчонки довольны были и легко соглашались прокатиться с незнакомцем до ближайшего отеля ))
Выбирал и уже оплатил Audi S1  (2.0 MT (231 л.с.) 4×4, 5.8 c)

Нравится вам эта машина? Особенно интересует мнение незамужних девушек 18-25 летна таком авто вы бы захотели прокатиться с красивым парнем?

И уже вопрос для профессионалов, что скажите? Как она по надёжности? Всё же хочется проводить время на пляже в компании симпатичных представительниц прекрасного пола, попивая холодный лимончелло, а не завистнуть в итальянских сервис центрах.
Может знаете ещё какие-нибудь горячие тачки в этом духе?  Выбирал конечно премиум марки, а не каких-нибудь   японецев, типа Toyota GT86, Nissan GTR, Infiniti  Q60 (да и любая Инфинити), Lexus LC и Honda (любая) - это ведра , а не машины.

S1 в живую в России не найти, поэтому авто ни разу не видел. По характеристикам она идеальна: маленькая, быстра, 4х4 и самое главное ЖЁЛТАЯ. 

Норман Ридус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Погорелов
Хватит понтиться ! Между прочим в Европе у каждой девчонки есть машина, с 16 лет уже учатся для получения водительских прав. Там какой-то тачкой никого не удивить , это не понты, а способ передвижения, только и всего, для информации.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))) Да когда же ты уедешь то?! Какая по счету тема?!
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Да когда же ты уедешь то?! Какая по счету тема?!
СсылкаПожаловаться
это точно !
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Езжай там и в метро и автобусах девушек предостаточно из Молдавии Украины А может себе и по круче найдёшь из Албании Македонии Ну уж если очень повезёт то из Словакии Чехии Польши и т.д
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Ну на S1 ты будешь смотреться как лох, подкопи немного и купи хотя бы R8. Жёлтый цвет..... хотя теперь то в гейропе на жёлтом авто ты впишешься в общий поток, только возникает вопрос - зачем тебе девушки? Ну а если серьёзно: выключи компьютер и ложись спать, завтра в школу.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
ВАЗ 2106 ...купи и катайся, токо пружины подрежь и глушак размером с ведро поставь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
езжай уже поскорее, задолбал псевдопонтами
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А может скинуться ему всей курилкой и девку у столба снять а то совсем крыша от недотраха поедет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Так-то, выбор очень странный... S1 - это "мафынка для деффачек"...))) CLA 45 AMG - куда интересней. А уж любой из перечисленных "япов" эту Оку уделает в "ноль"... Жертва стереотипов?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Cпорткар для поездок по Италии (2). Полный Отстойник 2.
СсылкаПожаловаться
Елена

СсылкаПожаловаться
Елена
Реальное ведро))))))на механике да еще 5.8 секунд)))у меня двух тонный японский нищеброд за 6,5 до сотони))))реальные машинки из перечисленных тобою это ягур и тт рс))брала их в прокат машинки огонь))) Да кстати какие нынче погоды в италии???))))ахахаха)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария