3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Corsa. Стоит ли?

Хочу купить Opel Corsa D 1.4 автомат 2-3 года. Стоит ли?
Александр Бобров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ВНАТУРЕмихалыч
да 1.4 литра маловата будет если еще кондей стоит тоды ваще мало будет. если один собрался ездить то пойдет. полуавтомат(изитроник не советую) или автомат или ручка.
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Почти за такую же цену можно взять Hyundai i20 АКП новую
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
Почти за такую же цену можно взять Hyundai i20 АКП новую
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Для автомата 1.4 маловато будет. Оптимально 1.6. Машинка в целом весьма и весьма достойная.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Подвестка жесткая сзади пассажиров трясет, все кочки и остальные прелести передаются на кузов, впрочем и одноклассники этим страдают, тот же гетц....
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
У меня была такая 1литр, 3х цилиндровая,4,5литров на 100км.Снег выше бампера а она как мальенкий танк ехала.До стех пор желею что продал этот мини танк.
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Если ездить одному или вдвоем то вполне хорошая машинка. Для спокойной езды вполне приемлимый вариант.
СсылкаПожаловаться
света якимова
Почитай отзывы об этой машине - там много поучительного можно найти от владельцев .
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Я езжу на 1,4 механике 3 двери немецкой сборки уже год - отличная машинка, правда я ее новую брала, у меня комплектация космо, у них отличается радиус у колес, ну и комплектация. Может у кого-то "кочки собирает", но в моей машине очень мягкая подвеска, по сравнению с маздой "я парю". Мазда 2 - вот уж кто кочки собирает , или форд фиеста, тест драйв выявил. Притом в новой фиесте еще и шумоизоляция страдает, по отношению к корсе и мазде. Лично у меня за год никаких проблем не было, правда сейчас цены взлетели очень сильно, я ее за 490 покупала, но в ней было все, что душа пожелает. Сейчас бы я пожадничала и не стала бы тратить на городской автомобиль столько денег, возможно и на хундай бы посмотрела, если говорят, что он дешевле. Лично мне корса очень нравится, а я придирчивая...
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Корса очень неплохая машинка, салон внутри кстати немаленький. К тому же резвая и экономичная.
Самое то для города.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Галунов
У меня Корса 2008г. 5 дв. 1,4 мкпп, ничего плохого сказать не могу, единственное - плохая обзорность из-зи широченных стоек. Кстати товарищи пишут про немецкую сборку... Такую туфту даже не слушайте. Корса и Мерива собираются только в Испании и нигде больше, читайте в документах на машину страну-производителя.
А вообще рекомендую, жаль только цена немного высоковата, но ты же берешь не какое-нибудь корейское говно..
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Дмитрий Галунов
Дмитрий Галунов
У меня Корса 2008г. 5 дв. 1,4 мкпп, ничего плохого сказать не могу, единственное - плохая обзорность из-зи широченных стоек. Кстати товарищи пишут про немецкую сборку... Такую туфту даже не слушайте. Корса и Мерива собираются только в Испании и нигде больше, читайте в документах на машину страну-производителя.
А вообще рекомендую, жаль только цена немного высоковата, но ты же берешь не какое-нибудь корейское говно..
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что американские машины, собранные в Испании, напорядок превосходят по технологии сборки и качеству материалов автомобили, собранные в Южной Корее?
СсылкаПожаловаться
Александр Бобров
Спасибо за Ваше нмение
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Однозначно, да!
СсылкаПожаловаться
Romantop
D-это дизель?
СсылкаПожаловаться
Эльчин
стоит брать корсу!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария