Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Corolla! Брать или не брать

Господа! Помогите. Встал на очередь на Короллу 1,6 мех. Но сейчас опять в сомнении. Кто-то хвалит, кто-то хает.
Выскажите пожалуйста своё мнение. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
27 сентября
Skoda Fabia
Что называется: "одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю". За 3 года владения проехал 130 тыс. км. Не считая расходников за это время были замены трапеция стеклоочистител​ей и обогрев ...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
vasa pypkin
бери не прогодаеш самый надежный авто.
СсылкаПожаловаться
Маришок
Безсомнений! ;) Даже и думать не стоит!
СсылкаПожаловаться
Юрий Исупов
Однозначно - брать. Отличная тачка. На плохие машины нет очередей и компании не устанавливают квоты. Короллу придется подождать, но она того стоит. "УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ".
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу ее заказать за эти деньги самый лучший вариант цена- качество
СсылкаПожаловаться
Рыбак
На автоплантеа.ру (салон в конце Ленинградского ш. за макдональдсом) она в наличие, но там они наваривают прим 100т.рубликов сверх салонной цены. Там же видел Хонду-цивик седан. Внутри он мне понравился больше и кое-что по ходовывм кач-вам. В принципе достойный конкурент, но тойота есть тойота - это всегда непроигрышный вариант.
СсылкаПожаловаться
Юра
Какая мечта????Народ... Как дети малые... Хотя вариант МТ самый удачный для Королы... Если нравится - брать... Не вздумайте брать ММТ...
СсылкаПожаловаться
за эти деньги возьмите лансер. единственный минус лансера шумоизоляция и жесткая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru