Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Cordiant Sno-MAX 1930 рублей vs Gislaved Nord Frost-5 2465 рублей

Cordiant Sno-MAX 1930 рублей vs Gislaved Nord Frost-5 2465 рублей..стиль езды спкойный..в основном город..кто что тестил?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Дмитрий БлоГ
Может что ещё..денег максимум 2500р.за круг..175/70 R13
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Не тестил ни то ни другое , но купил бы конечно гиславед , только потому что то мне подсказывает что неплохая фирма для зимней резины , да и разница в цене незначительная , думаю что они и проходят дольше чем кордиант.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Не тестил ни то ни другое , но купил бы конечно гиславед , только потому что то мне подсказывает что неплохая фирма для зимней резины , да и разница в цене незначительная , думаю что они и проходят дольше чем кордиант.
СсылкаПожаловаться
ну если для тебя две штуки - это копейки...чего тогда вообще в чате то сидишь)))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если для тебя две штуки - это копейки...чего тогда вообще в чате то сидишь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти две штуки потом окупятся , помню была у меня российская резина "снежный барс " называлась , так из нее все шипы высыпались на ходу и через три года она вся потрескалась , благо потом машину продал , а тоб пришлось другой комплект покупать .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
эти две штуки потом окупятся , помню была у меня российская резина "снежный барс " называлась , так из нее все шипы высыпались на ходу и через три года она вся потрескалась , благо потом машину продал , а тоб пришлось другой комплект покупать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шипы высыпаются от того, что резина шипуется после того как её отлили..а кордиант полар нормальный выбор как и кама евро
СсылкаПожаловаться
forum forum
шипы высыпаются от того, что резина шипуется после того как её отлили..а кордиант полар нормальный выбор как и кама евро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А гиславед значит не нормальный выбор?
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
А гиславед значит не нормальный выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и Гиславед нормальная...кто сомневается то ...и Близзак отличная и Гудийр как раз 2500....но на фига переплачивать за бренд?...при езде по городу в пределах 60 км зимой...пойдёт любая зимняя резина, а так же и всесезонка
СсылкаПожаловаться
forum forum
и Гиславед нормальная...кто сомневается то ...и Близзак отличная и Гудийр как раз 2500....но на фига переплачивать за бренд?...при езде по городу в пределах 60 км зимой...пойдёт любая зимняя резина, а так же и всесезонка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скупость и разумность в покупке разные вещи, скупость - это уже глупость, как например пойти на рынок и купить зимнюю БУ Кордиант с износом 50 процентов по штуку за колесо или того меньше...вот это есть скупость
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так думаю, если ты не знаешь что за резина стоит на колесах, то для тебя она будет вся одинакова, что Кордиант, что росава, что Гиславед....это уже на уровне психологии, типа купил дорогую шину и убеждаешь себя что она ТИПА РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ той что дешевле, ну и перед соседями попонтоваться)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так думаю, если ты не знаешь что за резина стоит на колесах, то для тебя она будет вся одинакова, что Кордиант, что росава, что Гиславед....это уже на уровне психологии, типа купил дорогую шину и убеждаешь себя что она ТИПА РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ той что дешевле, ну и перед соседями попонтоваться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я езжу на логане , так что какие уж тут панты! а надписи на чужих колесах тем более ни когда не читал.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я езжу на логане , так что какие уж тут панты! а надписи на чужих колесах тем более ни когда не читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

У меня на логане амтел нордмастер 2 направленная, по мне оч. хороша.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездил 3 зимы на российской шиповке Амтел, потерял 4 шипа и то с одного колеса, которое на 3 год еще и потрескалось!!!Давал жару на резине до 140-150км/ч, проблем с остальными 3 колесами не обнаружил!
СсылкаПожаловаться
NEON
Ездил 3 зимы на российской шиповке Амтел, потерял 4 шипа и то с одного колеса, которое на 3 год еще и потрескалось!!!Давал жару на резине до 140-150км/ч, проблем с остальными 3 колесами не обнаружил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и ответ вам на выгодность покупки отечественной резины : четыре берешь , три нормальные , а мне так все четыре попались плохие , потрескалась вся резина , причем сильно !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Ну вот и ответ вам на выгодность покупки отечественной резины : четыре берешь , три нормальные , а мне так все четыре попались плохие , потрескалась вся резина , причем сильно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сильно потрескалась это мягко сказано))))))У меня так ваще охренительно потрескался балон!!!!Ну продал резину вместе с машиной, пусть новый хозяин думает покупать новый или ждать пока рванет....
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и ответ вам на выгодность покупки отечественной резины
Ну а почему не выгодность????№ зимы проехал!!!А брал балон за 1050рублей!!!Разве не выгодно????
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На резине, особенно зимней, нельзя экономить.
СсылкаПожаловаться
На резине, особенно зимней, нельзя экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты же не отличишь марку резины, если не будешь знать)))))))))))))) и потом почему только зимой надо соблюдать безопасность...летом ну её?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да ты же не отличишь марку резины, если не будешь знать)))))))))))))) и потом почему только зимой надо соблюдать безопасность...летом ну её?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты в самом деле д...чек или все-таки прикидываешься? На шине (сбоку) вообще-то все написано - и производитель, и модель, и размерность... В общем почитай про шине, в интернете все это есть. Зимние условия гораздо сложнее летних, поэтому зимой надо ездить предельно аккуратно и внимательно. Но это конечно не значит, что летом можно абы как ездить. Ну вот, теперь ты чуточку образованнее стал.
СсылкаПожаловаться
Ты в самом деле д...чек или все-таки прикидываешься? На шине (сбоку) вообще-то все написано - и производитель, и модель, и размерность... В общем почитай про шине, в интернете все это есть. Зимние условия гораздо сложнее летних, поэтому зимой надо ездить предельно аккуратно и внимательно. Но это конечно не значит, что летом можно абы как ездить. Ну вот, теперь ты чуточку образованнее стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты строишь из себя знатока....я уже сказал, если ты не прочитаешь что за шина ты не отличишь по своим ходовым характеристикам Кордиант от Гиславеда
СсылкаПожаловаться
forum forum
это ты строишь из себя знатока....я уже сказал, если ты не прочитаешь что за шина ты не отличишь по своим ходовым характеристикам Кордиант от Гиславеда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да зачем отличать, когда на самой шине все написано? А лучше или хуже, так на сей счет куча всяких тестов специалистами проводится, с результатами которых можно ознакомиться в различных автомобильных изданиях или в том же интерете. Смотри, сколько нового ты опять узнал. У тебя сегодня просто счастливый день!
СсылкаПожаловаться
Да зачем отличать, когда на самой шине все написано? А лучше или хуже, так на сей счет куча всяких тестов специалистами проводится, с результатами которых можно ознакомиться в различных автомобильных изданиях или в том же интерете. Смотри, сколько нового ты опять узнал. У тебя сегодня просто счастливый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно))) если не прочитать)))) но и не узнать что за шина и при эксплуатации и не догадаться какой марки)))) поэтому смысл брать Гиславед, когда можно купить Кордиант
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот именно))) если не прочитать)))) но и не узнать что за шина и при эксплуатации и не догадаться какой марки)))) поэтому смысл брать Гиславед, когда можно купить Кордиант
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты прочитай! Или вопрос задай! Хотя с тобой все ясно - зачем покупать нормальную машину, когда можно купить китайскую, верно? Ну да, и колеса вроде тоже круглые, и вроде тоже сама едет... И вроде тоже машина...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БлоГ
Спасибо..сами на чём?
СсылкаПожаловаться
forum forum
за эти деньги можно посмотреть Contyre Arctic Ice, или Cordiant Polar 2 175/70 R13 Т, или Кама Евро 518 175/70 R13
СсылкаПожаловаться
ahmet-oren
ездил на Сноу-Максе, асфальт, снег, лед...
нормальная и хорошая резина, не шумит, некоторые удивлялись что на шипах ехали...
но говорят сейчас качество не то как в первых партиях, ездил в 2009-2010
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БлоГ
тоже слышал..что качество не очень пошло..так бы не думал..
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
http://mosautoshina.ru/review/cordiant/s... вот почитайте все отзывы о кордианте , и все отзывы о гиславеде - http://mosautoshina.ru/review/gislaved/n... а там ваше дело , ссэкономить или нет.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
http://mosautoshina.ru/review/cordiant/s... вот почитайте все отзывы о кордианте , и все отзывы о гиславеде - http://mosautoshina.ru/review/gislaved/n... а там ваше дело , ссэкономить или нет.
СсылкаПожаловаться
ты сам то читал?))))) у Кордианта отзывы очень положительные))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело что читал .
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты вот тоже китайские авто до небес превозносишь - это же не значит, что они на самом деле хорошие.
СсылкаПожаловаться
Да ты вот тоже китайские авто до небес превозносишь - это же не значит, что они на самом деле хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китайское авто, собранное в Китае - хорошее. Три дня назад BYD официально открылось в США со штаб квартирой в Лос-Анжелесе
СсылкаПожаловаться
forum forum
китайское авто, собранное в Китае - хорошее. Три дня назад BYD официально открылось в США со штаб квартирой в Лос-Анжелесе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что , щас все кинутся покупать китайвань?
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
и что , щас все кинутся покупать китайвань?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кинутся, потому что за 20 тыс человек покупает электромобиль, заряда которого хватает на 190 миль, а время для полной зарядки батареи есть 40 минут от зарядной станции и 6 часов от розетки, потребляя всего 10 киловатт, количество зарядок около 6000, затраты на обслуживание при пробеге в 15000 миль составляют всего 700 баксов, гарантия 10 лет....
а вот теперь скажи...какой автопроизводитель может кроме как китайца это всё предложить?...
СсылкаПожаловаться
forum forum
кинутся, потому что за 20 тыс человек покупает электромобиль, заряда которого хватает на 190 миль, а время для полной зарядки батареи есть 40 минут от зарядной станции и 6 часов от розетки, потребляя всего 10 киловатт, количество зарядок около 6000, затраты на обслуживание при пробеге в 15000 миль составляют всего 700 баксов, гарантия 10 лет....
а вот теперь скажи...какой автопроизводитель может кроме как китайца это всё предложить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже если это и так , то это не говорит о том что все остальные китайские автомобили хорошие !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru