29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CОБОЛЬ-проблемы при эксплуатации.

Предлагают Соболь 2000г. просят 130 000. Какие проблемные вопросы,слабые места,что смотреть при покупке.Машина была в хороших руках.
игорь грозовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Гнатюк
Гниет.
СсылкаПожаловаться
игорь грозовский
Там антикор сделан качественно,я знаю кто делал,но к сожалению,этот человек переехал в другой город и узнать у него что-либо о машине нет возможности.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Немного дольше но гниет.
СсылкаПожаловаться
Саша
у меня 2003 года.и я хочу всего 100 тыс..а проблемы известные.гниет .пороги.дверь сдвижная.раму сразу смотреть на предмет целостности.ну двигатель конечно компрессию проверить.если сухой и чистый как у емня сейчас то скорее все в порядке.капиталка с запчастями и маслом и работой 24 тысячи.на это можно скинуть.коробку проверить новая 28.перебирать даже если самому дорого.лучше через сервис где их ремотируют.посмотреть на соединение коробки с карданом.там масло если фигачит сальники по замену.гидроусилитель проверить.наверняка течет.сразу на это скидывайте.И вообще для чего он вам нужен ? если под работу и ездить каждый день то 3000 чистыми в день не меньше должно выходить. если не так Соболь себя не окупит.Для семьи его покупать нельзя.Дорого и некомфортно.И еще старайтесь как можно меньше ездиь на нем.очень выгодно иметь вторую машину например жигули за 20 тысяч.почему то я в нее так не вкладывал как в соболь.буквально за 2 недели вложил 15 тысяч.И это нормлаьно для соболя.Текущий ремонт.вон вчера подрамник сломался двигатель оторвался от крепления.а всего то по кочкам проехался.я блин и не заметил еще и успел 4 тысчи заработать 200 км проехал.Вообщем вы должны понимать что соболь машина для мелкого бизнеса.если доход есть.то пусть ломается.это все оправдано.Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
Саша
забыл добавить.Вас газели на дороге будут пропускать.и ногти на руках будут грязными.потому что ну нельзя на нем ездить и не делать постоянно что то.а утро начинается с проверки жидкостей тосол .масло,масло в бачке гидроусилителя.Масло в бачке сцепления.тормозуха.постоянно что то доливать надо.короче если вы любите ковыряться в машине то содержание можно очень удешевить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария