24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CNN узнал о решении Белого дома объявить о бойкоте Олимпиады в Пекине

Никто из представителей американских властей не посетит Игры, но спортсмены на соревнования поедут. Причина бойкота — приписываемое Китаю притеснение уйгуров.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот поэтому я, сейчас, абсолютно безразличен к спорту ...кроме нескольких дисциплин)) - ибо все это ШОУ_БИЗНЕС, к спорту не имеющий отношения.
Рядом ( 200 м.) большой школьный стадион, где и смотрю игру пацанов - вот это спорт, с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Политика как она есть.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот поэтому я, сейчас, абсолютно безразличен к спорту ...кроме нескольких дисциплин)) - ибо все это ШОУ_БИЗНЕС, к спорту не имеющий отношения.
Рядом ( 200 м.) большой школьный стадион, где и смотрю игру пацанов - вот это спорт, с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
На игры Краснодара не ходишь
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
На игры Краснодара не ходишь
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Нет. Последний раз играл в футбол, когда служил в армии, ....от нечего делать))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Нет. Последний раз играл в футбол, когда служил в армии, ....от нечего делать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А мы ездим, атмосферно
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот поэтому я, сейчас, абсолютно безразличен к спорту ...кроме нескольких дисциплин)) - ибо все это ШОУ_БИЗНЕС, к спорту не имеющий отношения.
Рядом ( 200 м.) большой школьный стадион, где и смотрю игру пацанов - вот это спорт, с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ибо все это ШОУ_БИЗНЕС, к спорту не имеющий отношения.

Так спорт высших достижений это и есть Шоу-Бизнес,а как иначе? Если бы не ходили на стадионы,не показывали по ТВ,кому всё это было бы нужно? Нафига им здоровье то гробить,если это никто не увидит и не оценит.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
ибо все это ШОУ_БИЗНЕС, к спорту не имеющий отношения.

Так спорт высших достижений это и есть Шоу-Бизнес,а как иначе? Если бы не ходили на стадионы,не показывали по ТВ,кому всё это было бы нужно? Нафига им здоровье то гробить,если это никто не увидит и не оценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ага и продают их, как ш...х. Кто больше заплатит за того и выступают( Патриоты.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Ага и продают их, как ш...х. Кто больше заплатит за того и выступают( Патриоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
продают их,

Таковы условия игры,не нравиться велком на завод,к станку
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
продают их,

Таковы условия игры,не нравиться велком на завод,к станку
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Так они и не против. Пр...ку тоже заводом не прельстишь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот поэтому я, сейчас, абсолютно безразличен к спорту ...кроме нескольких дисциплин)) - ибо все это ШОУ_БИЗНЕС, к спорту не имеющий отношения.
Рядом ( 200 м.) большой школьный стадион, где и смотрю игру пацанов - вот это спорт, с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вчера показывали играл наш Трактор с китайцами, мухи сонные, и вспомнил недавно показывали игру 86 года наши с канадцами, вот это скорости, вот это хоккей... действительно сейчас смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Была у китайцев и своя " Родченков" в 2012 году, и фильм немцев об этом в 2017 году - не было только команды " фас" для WADA ...потому и спустили на тормозах.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Одна на всю сборную?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не уважаем мы себя совсем. Почему так,комплексы какие-то постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так это же не на пустом месте. Это же повсеместно. Чего бы не касалось. Хотелось бы гордиться, но чаще просто стыдно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Так это же не на пустом месте. Это же повсеместно. Чего бы не касалось. Хотелось бы гордиться, но чаще просто стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Когда разрешат, тогда и будешь гордится.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Когда разрешат, тогда и будешь гордится.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Антидопинговый комитет
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Антидопинговый комитет
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Почему бы вообще не разрешить всякие анаболики и допинги для спортсменов. Хотят, пусть употребляют.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Почему бы вообще не разрешить всякие анаболики и допинги для спортсменов. Хотят, пусть употребляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
давно согласен с такой идеей.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
О каких фактах ты говоришь, ты что свалился с печи- верь на слово и все. Ты что думаешь одни мы химичим. Спроси любого специалиста в спорте, тебе растолкуют, что химичат все. Чистые спортсмены заканчиваются на уровне в кандидаты по сегодняшним меркам. В зависимости от спорта конечно. Легкоатле ы конечно туда не относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я тебе и сказал, что таких фактов в отношении китайцев я не знаю, но ты на меня перекинулся... Я вот только знаю, что МОК рассматривает лишение китайских спортсменов медалей, за то что они вышли на награждение со значками с изображением Мао! Другие факты мне не известны...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я читал, что Пекин не допустит на свою Олимпиаду всяких ,,больных,, спортсменов и трансгендеров различных, на что США обиделись!)
СсылкаПожаловаться
Обиделись? В Китае, где недавно программа по поддержке трансгендеров развернулась на гос. уровне? Дааааа, им прям только и обижаться))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Слухи
Ольга Папушенко
Ходят слухи, бродят слухи,
И мои краснеют ухи.
День и ночь из уст в уста
Льётся «важная» инфа.

Кто-то с кем-то разбежался,
Что купил, за то продался,
Тот дурак, а этот пьянь
И попробуй против встань!

И соседка - стерва же!
Две машины в гараже!
Значит, есть богатый дед...
Глянь, в окне торчит букет!

Слышал, Витька удавился,
Невзаимно, знать, влюбился...
Не-е, кредитами зарос!
А с шиша не сделать взнос.

Эти вместе много лет,
А детей всё нет и нет...
Да болезная она,
Точно! Дело не уха!

Маша в девках засиделась,
Что-то прынцы не идут.
А Смирновы обалдели!
Пять детей, шестого ждут!

Ходят слухи, бродят слухи,
Было, есть и будет так.
Не берите слухи в ухи,
Выводите инфо-шлак.

Не судите, не ищите,
Не носите сор другим.
В свою избу загляните
И ... давайте помолчим.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Самый цирк будет когда наших спортсменов китайцы не пустят потому что Спутник сертификацию не прошёл.Или заставят своим китайским колоться.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Самый цирк будет когда наших спортсменов китайцы не пустят потому что Спутник сертификацию не прошёл.Или заставят своим китайским колоться.
СсылкаПожаловаться
А наши едут? У нас же многих на допинге спалили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария