16 августа
SsangYong Actyon 2.0 D 2WD MT
Автомобиль хороший, в эксплуатации с июля 2014 г. Своих денег стоит. Дизель, передний привод. Ездил несколько раз на большие расстояния: крайний раз в 2017г. проехал из Самары до Москвы, далее в...
4.8
16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
Все отзывы
Правила форума

CLIFFORD MATRIX 350

Попросили поставить сигнализацию. До этого с ней дела не имел. Почитал инструкцию все понятно. Одного не понял для открывания и закрывания ЦЗ что дополнительно реле нужно цеплять к ней. У нее что внутри как у других сигнализаций их нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
митрофанов алексей
Да от авто 3ависит и как подключать будете!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Да от авто 3ависит и как подключать будете!
СсылкаПожаловаться
Понятно что ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Понятно что ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не со 3ла
Вы внимательно схему гляньте - реле там чтобы (+) и (-) на проводах менять; а если ставить как доп електропривод - так ни одна сига 3-5ампер на выходе канала не выдаёт
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Да я не со 3ла
Вы внимательно схему гляньте - реле там чтобы (+) и (-) на проводах менять; а если ставить как доп електропривод - так ни одна сига 3-5ампер на выходе канала не выдаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вопрос как раз в этом и заключается А то я ставил как то раз сигнализацию не могу понять почему все включается а поворотники не мигают. Потом нашел на форуме что в сигналке стоит только реле. И для того чтобы они мигали нужно 12 вольт отдельным проводом на это реле подать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru