18 февраля
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Искал надёжную, прочную не капризную машину. Нашёл бронепоезд . Очень доволен, эксплуатирую четвёртый год. Менял только расходники и лампочки. Езжу...
4.7
19 февраля
Chevrolet Spark 1.2 MT
Уютный и бюджетный авто. Предлагаю всем купить. Машина хорошая. Не замерзает. Не одной поломки, не ржавеет, ни разу не подвела, заводится хорошо, н...
4.8
Все отзывы
Правила форума

CLIFFORD MATRIX 350

Попросили поставить сигнализацию. До этого с ней дела не имел. Почитал инструкцию все понятно. Одного не понял для открывания и закрывания ЦЗ что дополнительно реле нужно цеплять к ней. У нее что внутри как у других сигнализаций их нет.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
митрофанов алексей
Да от авто 3ависит и как подключать будете!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да от авто 3ависит и как подключать будете!
СсылкаПожаловаться
Понятно что ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Понятно что ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не со 3ла
Вы внимательно схему гляньте - реле там чтобы (+) и (-) на проводах менять; а если ставить как доп електропривод - так ни одна сига 3-5ампер на выходе канала не выдаёт
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да я не со 3ла
Вы внимательно схему гляньте - реле там чтобы (+) и (-) на проводах менять; а если ставить как доп електропривод - так ни одна сига 3-5ампер на выходе канала не выдаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вопрос как раз в этом и заключается А то я ставил как то раз сигнализацию не могу понять почему все включается а поворотники не мигают. Потом нашел на форуме что в сигналке стоит только реле. И для того чтобы они мигали нужно 12 вольт отдельным проводом на это реле подать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто