24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CLA vs W212(C207)

Интересует мнение владельцев, с какими проблемами у этих машин пришлось вам столкнуться? CLA и W212 купе дорейстайлинговая версия, что ломалось, на каком пробеге, сколько пришлось потратить денег




Александр Пантелеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Саша Бешеный
На регламентное обслуживание машины тратите деньги, и проблем у вас с ней НЕ БУДЕТ. Соточку в год, минимум, держите в кошельке. Хорошая машина, УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Александр.
По E-ке могу сказать следующие : Заменил задние стойки(потели) 7 000 пара(на 100.т.км +работа 2500 руб (могут разводить на большую сумму , но они меняются легко , отдельно стоящие от пружин) Подшипник правый передний 1700 руб на 105 т.км +1500 руб работа и подушку КПП 900 руб +1200 руб работа . Помпу на 95 т. км. ( не в сборе, а только крыльчатку в корпусе ) 4000 р+ 3000 руб+1500 антифриз .Ремень привода генератора , кондея , помпы ...., цена ремня 700 руб. менял сам 15 минут. Ну фильтра и масла ДВС естественно каждые 10 т. км, колодки тоже не считаю за поломку .Масло в КПП каждые 60 т.км ОБЯЗАТЕЛЬНО - прокладки +масло + работа около 10 000 руб. Форсунки поменял по акции Даймлера (бесплатно ) хотя и мои прекрасно работали .Цены до кризиса .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария