Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

CLA vs W212(C207)

Интересует мнение владельцев, с какими проблемами у этих машин пришлось вам столкнуться? CLA и W212 купе дорейстайлинговая версия, что ломалось, на каком пробеге, сколько пришлось потратить денег

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Саша Бешеный
На регламентное обслуживание машины тратите деньги, и проблем у вас с ней НЕ БУДЕТ. Соточку в год, минимум, держите в кошельке. Хорошая машина, УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Александр.
По E-ке могу сказать следующие : Заменил задние стойки(потели) 7 000 пара(на 100.т.км +работа 2500 руб (могут разводить на большую сумму , но они меняются легко , отдельно стоящие от пружин) Подшипник правый передний 1700 руб на 105 т.км +1500 руб работа и подушку КПП 900 руб +1200 руб работа . Помпу на 95 т. км. ( не в сборе, а только крыльчатку в корпусе ) 4000 р+ 3000 руб+1500 антифриз .Ремень привода генератора , кондея , помпы ...., цена ремня 700 руб. менял сам 15 минут. Ну фильтра и масла ДВС естественно каждые 10 т. км, колодки тоже не считаю за поломку .Масло в КПП каждые 60 т.км ОБЯЗАТЕЛЬНО - прокладки +масло + работа около 10 000 руб. Форсунки поменял по акции Даймлера (бесплатно ) хотя и мои прекрасно работали .Цены до кризиса .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru