11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЦКАД всё-таки достроили или нет?

Несмотря на бурное открытие дороги по всем телеканалам, оказывается она не достроена в Вязёмах. В доказательство скриншот, сделанный только что.     
serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Николай БуровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У нас только Юрич верит телевизору.Раз показали что достроили значит достроили.Телевизор же не обманывает.
СсылкаПожаловаться
Так я, блин, тоже поверил! Путин на Аурусе как раз накануне нашей поездки якобы "круг замкнул". А в вяземах там как раз разрыв и получился, все правильно на скриншоте нарисовано! Мы как бы снизу подъехали и направо на Можайку свернули. А самое интересное, что если с этого перекрестка повернуть направо, как бы на Москву, то там вся правая полоса заставлена фурами, которые так стоят до самого Минского шоссе, дожидаясь ночи, чтобы ехать на МКАД. Это же трындец какой-то! Это надо же так транспортную систему выстроить, что Москву никак не объедешь...((((((((
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так я, блин, тоже поверил! Путин на Аурусе как раз накануне нашей поездки якобы "круг замкнул". А в вяземах там как раз разрыв и получился, все правильно на скриншоте нарисовано! Мы как бы снизу подъехали и направо на Можайку свернули. А самое интересное, что если с этого перекрестка повернуть направо, как бы на Москву, то там вся правая полоса заставлена фурами, которые так стоят до самого Минского шоссе, дожидаясь ночи, чтобы ехать на МКАД. Это же трындец какой-то! Это надо же так транспортную систему выстроить, что Москву никак не объедешь...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё батыи придумали чтоб легче было дань собирать.Сейчас просто маршрут построил и все дела а раньше карту берёшь и сам маршруты строишь и как не выёживаешься а все пути через Москву.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Это ещё батыи придумали чтоб легче было дань собирать.Сейчас просто маршрут построил и все дела а раньше карту берёшь и сам маршруты строишь и как не выёживаешься а все пути через Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не то что на машине, а даже самолётом куда не плюнь пересадка в москве. Такова тенденция...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так я, блин, тоже поверил! Путин на Аурусе как раз накануне нашей поездки якобы "круг замкнул". А в вяземах там как раз разрыв и получился, все правильно на скриншоте нарисовано! Мы как бы снизу подъехали и направо на Можайку свернули. А самое интересное, что если с этого перекрестка повернуть направо, как бы на Москву, то там вся правая полоса заставлена фурами, которые так стоят до самого Минского шоссе, дожидаясь ночи, чтобы ехать на МКАД. Это же трындец какой-то! Это надо же так транспортную систему выстроить, что Москву никак не объедешь...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повернуть направо, как бы на Москву,

налево, конечно же...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
повернуть направо, как бы на Москву,

налево, конечно же...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Очень там неприятное место. Всегда затор. Но короткий кусок до поворота на Минку. Это терпимо. А дальше в Москву по Можайке
СсылкаПожаловаться
федор лелюхинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так я, блин, тоже поверил! Путин на Аурусе как раз накануне нашей поездки якобы "круг замкнул". А в вяземах там как раз разрыв и получился, все правильно на скриншоте нарисовано! Мы как бы снизу подъехали и направо на Можайку свернули. А самое интересное, что если с этого перекрестка повернуть направо, как бы на Москву, то там вся правая полоса заставлена фурами, которые так стоят до самого Минского шоссе, дожидаясь ночи, чтобы ехать на МКАД. Это же трындец какой-то! Это надо же так транспортную систему выстроить, что Москву никак не объедешь...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, не ездил, да оно мне не нужно, ,живу под Голицино все есть, только за хлебом , масло,соль
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Да. Там в этом месте часто пробка около ГАИ. На выезде с новой дороги на старую. Но новый участок шикарный
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
У нас только снег сошел, бурно взялись за дороги и тротуары. А тротуары чуть не километрами поломали, но почему-то все встало, наверное с месяц стоит.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У нас только снег сошел, бурно взялись за дороги и тротуары. А тротуары чуть не километрами поломали, но почему-то все встало, наверное с месяц стоит.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Я думал что только у нас так. Еще и меняли столбы освещения по дворе. Через месяц столбы появились, но освещения уже месяца два нет. Заодно закрыли мост на трассе, не подумав об открытии нормального объезда и весь поток попер через город. Возможность сделать объезд моста есть, надо только один жд переезд заложенный блоками открыть. Но видимо с ЖД не договорились. Плюс еще один мост закрыли в соседнем районе и поток с этого моста, тоже пошел по окраине нашего городка. И все это одновременно и все это через (пропаганда запрещена).
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Аналогично. Я думал что только у нас так. Еще и меняли столбы освещения по дворе. Через месяц столбы появились, но освещения уже месяца два нет. Заодно закрыли мост на трассе, не подумав об открытии нормального объезда и весь поток попер через город. Возможность сделать объезд моста есть, надо только один жд переезд заложенный блоками открыть. Но видимо с ЖД не договорились. Плюс еще один мост закрыли в соседнем районе и поток с этого моста, тоже пошел по окраине нашего городка. И все это одновременно и все это через (пропаганда запрещена).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖД и подземные переходы, это что то, так и осталось в старом исполнении, видимо влияет принадлежность объекта. Посреди хорошей улицы бельмом.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
ЖД и подземные переходы, это что то, так и осталось в старом исполнении, видимо влияет принадлежность объекта. Посреди хорошей улицы бельмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖД переезд в нормальном состоянии. Он уже использовался для объезда когда строили эстакаду несколько лет назад. Но на ЖД переезд платят организации, которые его используют. А в тех краях все умерло или организации платит не хотят. Вот его и закрыли. Заложили блоками. Все подъезды и сам ЖД в хорошем состоянии. И как резервный объезд он очень даже хорош в различных ситуациях. Но вот нет сейчас резерва и в нынешней ситуации поток с трассы идет через город. А там пешеходные переходы и т.д. Пробки появились. Был бы открыт ЖД переезд вообще ничего не было. Он находится в таком месте, что там практически нет жилья.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Кольцо замкнули, ЦКАД открыли. Формально не придраться. А по факту еще будут года три или больше делать съезды и развязки.
В Голицыно (Малые Вяземы) обход делать негде, где планировали(если смотреть от Минки, то справа от переезда) девелоперы местные построили многоэтажки. Всё...
Планируют делать виадук над железкой, но как и когда...
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Кольцо замкнули, ЦКАД открыли. Формально не придраться. А по факту еще будут года три или больше делать съезды и развязки.
В Голицыно (Малые Вяземы) обход делать негде, где планировали(если смотреть от Минки, то справа от переезда) девелоперы местные построили многоэтажки. Всё...
Планируют делать виадук над железкой, но как и когда...
СсылкаПожаловаться
Судя по скриншоту, там где рвется ЦКАД, офигенные заторы, причем в любое время. И сколько там можно времени потерять, если не соваться в Москву, а объехать ее по ЦКАД? Сколько часов это место может отнять?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на serg0405
serg0405
Судя по скриншоту, там где рвется ЦКАД, офигенные заторы, причем в любое время. И сколько там можно времени потерять, если не соваться в Москву, а объехать ее по ЦКАД? Сколько часов это место может отнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ехали там с субботу, часов в 19 примерно. Если ехать дальше до Минского шоссе, то вся правая полоса заставлена фурами, ждущими ночи для выезда на МКАД. Не знаю, до самой Минки или нет. Но затора никакого нет, легковые ехали свободно. Мы же повернули на Можайку. Ну и, обратно в среду утром, часов в 6 вообще все везде свободно было.
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мы ехали там с субботу, часов в 19 примерно. Если ехать дальше до Минского шоссе, то вся правая полоса заставлена фурами, ждущими ночи для выезда на МКАД. Не знаю, до самой Минки или нет. Но затора никакого нет, легковые ехали свободно. Мы же повернули на Можайку. Ну и, обратно в среду утром, часов в 6 вообще все везде свободно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можайское и минское шосе это разве не одно и то же?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на serg0405
serg0405
Можайское и минское шосе это разве не одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно. Они идут параллельно. Минка многополосная федеральная трасса М1, а Можайка как обычная региональная дорога в две полосы.
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет конечно. Они идут параллельно. Минка многополосная федеральная трасса М1, а Можайка как обычная региональная дорога в две полосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можайка от минки ответвляется, да?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на serg0405
serg0405
Можайка от минки ответвляется, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, типа того... С МКАД съезжаешь на Можайское шоссе, но почти сразу оно делится на федеральное Минское и на "Старую смоленскую дорогу", то есть, Можайское шоссе. Там есть еще и платный кусок в объезд Одинцова. Но я там не был, не могу сказать точно, что и как там организовано. Карту откройте, там все понятно.
Вы откуда и куда ехать планируете???
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, типа того... С МКАД съезжаешь на Можайское шоссе, но почти сразу оно делится на федеральное Минское и на "Старую смоленскую дорогу", то есть, Можайское шоссе. Там есть еще и платный кусок в объезд Одинцова. Но я там не был, не могу сказать точно, что и как там организовано. Карту откройте, там все понятно.
Вы откуда и куда ехать планируете???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас никуда не планирую. Но в этом году ездил пару раз. Направление - от М4 до М11. Так вот, от Видного до съезда на М11 перед Солнечногорском пришлось много часов выбросить из маршрута, поэтому через МКАД и ленинградское шоссе в Химках ехать больше не хочу. В мае собираюсь ехать, и к тому времени ЦКАД точно не достроят. вот поэтому и вопрос, стоит ли ехать через ЦКАД, если все равно встрянешь в районе можайского шоссе? Но МКАД это что-то с чем-то, за полтора десятка лет никогда не приходилось проехать без больших потерь времени.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на serg0405
serg0405
Сейчас никуда не планирую. Но в этом году ездил пару раз. Направление - от М4 до М11. Так вот, от Видного до съезда на М11 перед Солнечногорском пришлось много часов выбросить из маршрута, поэтому через МКАД и ленинградское шоссе в Химках ехать больше не хочу. В мае собираюсь ехать, и к тому времени ЦКАД точно не достроят. вот поэтому и вопрос, стоит ли ехать через ЦКАД, если все равно встрянешь в районе можайского шоссе? Но МКАД это что-то с чем-то, за полтора десятка лет никогда не приходилось проехать без больших потерь времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хрен его знает... "Пытайте" местных, кто там постоянно ездит. Я проехал один раз туда/сюда вполне нормально. На МКАД ехать даже мыслей не было. Насмотрелся на движение на МКАДе в 2009, 2011, 2012, 2013-м годах. Такое впечатление, что половине водителей права в дурдоме выдали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария