Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

cjdtncrbq fdnjghjv

не понимаю как люди ездят на "десятках" все стучит, гремит, трясется.купил эту машину по тому что денег больше на иностранную не хватало,взял ипотеку на квартиру. Долго настраивался на советский автопром,и все равно не понимаю. У человека есть 300000 и он идет покупать русскую машину. Почему? наши автопроизводители не умеют делать машины,а когда научатся неизвестно. простите если кого-то обидел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сергей Тихонов
Да не обидишь ты этим никого. У х... козака всегда лошадь хромая и нечесанная, какой бы породы она не была.
СсылкаПожаловаться
Да ваще, как стадо баранов, блин, накупят себе машинки! Не будь лОхом, купи самолет, он быстрее, тормоз!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Побольше позитива! Он помогает жить.Машина - это не пожизненно.Со временем можно и поменять.
СсылкаПожаловаться
Завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я вобще не понял чего автор обсудить хочет.Так написл пару строк что-то про Советский автопром(так тема нечитаемая называется) и все.Какую-то ипотеку приплел итд.Что интересно то?Опять обсудить что купить за 300тыр?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Если твой выбор - десятка, то надо уметь любой ключ и отверку держать в руке, а в другой еще что-нибудь нужное! Это умеют не все! Или учись, или заводи друга-слесаря, или меняй машину!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На 10- такси пришлось пару раз доехать,вроде ниче -не растрясло.На Логане - получше, на Волге - по спокойней!
Лансер-попадался,тоже гремучий.Фокус -боле менее,может просто ухоженный попался.
Че Андрей хочешь то?Ипотека кабала,все призрачно,как тот ослик парящий между небом и травкой.
Под какой % попал и на сколько?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На 10- такси пришлось пару раз доехать,вроде ниче -не растрясло.На Логане - получше, на Волге - по спокойней!
Лансер-попадался,тоже гремучий.Фокус -боле менее,может просто ухоженный попался.
Че Андрей хочешь то?Ипотека кабала,все призрачно,как тот ослик парящий между небом и травкой.
Под какой % попал и на сколько?
СсылкаПожаловаться
на 10 % и 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Michael
У другана бизнес лопнул. Продал ПРАДО, купил НИВУ. А вообще с Российским проще. На каждом углу, в каждой деревне можно найти запчасти. Более менее адеватный механик сделает машину. А вот Феррари, Ламбогини, да тот же Логан... ну иной раз и никто не может помочь... блин.
СсылкаПожаловаться
Michael
У другана бизнес лопнул. Продал ПРАДО, купил НИВУ. А вообще с Российским проще. На каждом углу, в каждой деревне можно найти запчасти. Более менее адеватный механик сделает машину. А вот Феррари, Ламбогини, да тот же Логан... ну иной раз и никто не может помочь... блин.
СсылкаПожаловаться
А вот Феррари, Ламбогини, да тот же Логан. Прикольное сравнение. А у нас русскую машину никто и не станет ремонтировать, дешевле выкинуть, да и нет их практичски.
СсылкаПожаловаться
мадест
Уважаемый Андрей продай 10-ку!садись в маршрутку!!!и будет вам счастье!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да уж!На какой уж такой десятке чел ездил?Ну если только на которой лет 10 кроме как за руль не держались!Чую,ветер с дальнего востока!Нет?Ну сеейчас начнется-да столько российский авто не проходит и т.д и т.п!Надоело!Я беру новый ВАЗ и без проблем!А этот японский вторчермет-даром не нужен!Ездил,знаю!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да уж!На какой уж такой десятке чел ездил?Ну если только на которой лет 10 кроме как за руль не держались!Чую,ветер с дальнего востока!Нет?Ну сеейчас начнется-да столько российский авто не проходит и т.д и т.п!Надоело!Я беру новый ВАЗ и без проблем!А этот японский вторчермет-даром не нужен!Ездил,знаю!
СсылкаПожаловаться
Соболезную,так и жизнь пройдет с гаечным ключом
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сколько знакомых с праворукими было!И все держали в руках ключ и по долгу.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ведь что удивительно! Гонят байки про прульки так, будто кругом слепоглухонемые и впервые от автора могут узнать какие эти авто замечательные!!!
Б/ушное авто - это б/ушное железо прежде всего!
Тебе, друг, и газовый ключ может понадобиться
СсылкаПожаловаться
иван иваныч
А я вот не пойму,это надоже быть таким дурнем(извините)что бы брать ипотеку лет на 20....Кренпитесь Андрюша вам на десятке ещё не один десяток лет ездить.
СсылкаПожаловаться
иван иваныч
А я вот не пойму,это надоже быть таким дурнем(извините)что бы брать ипотеку лет на 20....Кренпитесь Андрюша вам на десятке ещё не один десяток лет ездить.
СсылкаПожаловаться
с дурнем я согласен,но как иначе с полуторки переехать в двушку? сейчас как раньше не дают кв просто так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru