Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

цяточки на поршне

Здравствуйте!!! у меня такая ситуация купил газель и от перегрева повело головку, когда сняли голову то увидели на поршнях какие-то цяточки кабу-то чем-то покоцало....скину фото чтобы человек который разбераеца в этом мог подсказать это страшно или нет....помагите пожалуста если не трудно и посоветувать что делать....стоит ли переживать из за этого....https://vk.com/id138497926?z=photo138497... фото с поршней на этой ссылке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Скажите пожалуйста, а вы русский язык изучали или какой то другой? Просто ваше правописание мягко говоря, заставляет улыбнуться.
Ну а по делу, просто что то уронили в цилиндр. Например гайку на М6. Газель наверное карбюраторная!? Если на гильзах царапин нет и клапана не загнуты, то страшного не чего нету.
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, а вы русский язык изучали или какой то другой? Просто ваше правописание мягко говоря, заставляет улыбнуться.
Ну а по делу, просто что то уронили в цилиндр. Например гайку на М6. Газель наверное карбюраторная!? Если на гильзах царапин нет и клапана не загнуты, то страшного не чего нету.
СсылкаПожаловаться
Так из Донецка парень... Можно и простить. Доброго здоровья, Рашит! С праздником! А по фотке, честно говоря, я ничего не понял...
СсылкаПожаловаться
Так из Донецка парень... Можно и простить. Доброго здоровья, Рашит! С праздником! А по фотке, честно говоря, я ничего не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так из Донецка парень... Можно и простить.
Да я не в коем случае не хотел оскорбить или что ещё. Просто слово "покоцало" слышал в степях Монголии , в армии.
СсылкаПожаловаться
Так из Донецка парень... Можно и простить.
Да я не в коем случае не хотел оскорбить или что ещё. Просто слово "покоцало" слышал в степях Монголии , в армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Покоцало", "коцки" - это и у нас, в Кировской области в ходу - любой поймет. Мы ж к Монголии ближе, Азия почти...))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
извините что с ошибками!!! просто я не старался писать без ошибок, главное что бы смысл был понятен)))
СсылкаПожаловаться
извините что с ошибками!!! просто я не старался писать без ошибок, главное что бы смысл был понятен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не про ошибки, а про говор. Просто в каждой местности по своему говорят.
СсылкаПожаловаться
Да я не про ошибки, а про говор. Просто в каждой местности по своему говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ну да)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
еще раз спрошу, эти выбитые точечки не как не повлияют на дальнейшую роботу двигателя?
СсылкаПожаловаться
еще раз спрошу, эти выбитые точечки не как не повлияют на дальнейшую роботу двигателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никак не повлияют, я на фотке вообще ничего страшного не увидел. Выше Рашит написал уже, если цилиндр не задрало и компрессия в норме - то ничего страшного не будет.
СсылкаПожаловаться
Да никак не повлияют, я на фотке вообще ничего страшного не увидел. Выше Рашит написал уже, если цилиндр не задрало и компрессия в норме - то ничего страшного не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за помощь!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точки точно не как не повлияют.
СсылкаПожаловаться
Точки точно не как не повлияют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Симо катри не победить.
СсылкаПожаловаться
Симо катри не победить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симо катри не победить.
Не, не победить.))))))))))
СсылкаПожаловаться
а это седло похоже когда то из-под клапана седло выпало и в горшке гремело. при этом навеное погнуло шатуны и колено. и это очень похоже на остаки двигателя с трупа отечественной полуторки конца 20-го века
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru