3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цяточки на поршне

Здравствуйте!!! у меня такая ситуация купил газель и от перегрева повело головку, когда сняли голову то увидели на поршнях какие-то цяточки кабу-то чем-то покоцало....скину фото чтобы человек который разбераеца в этом мог подсказать это страшно или нет....помагите пожалуста если не трудно и посоветувать что делать....стоит ли переживать из за этого....https://vk.com/id138497926?z=photo138497... фото с поршней на этой ссылке
дмитрий шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Рашит Мухаметшин
Скажите пожалуйста, а вы русский язык изучали или какой то другой? Просто ваше правописание мягко говоря, заставляет улыбнуться.
Ну а по делу, просто что то уронили в цилиндр. Например гайку на М6. Газель наверное карбюраторная!? Если на гильзах царапин нет и клапана не загнуты, то страшного не чего нету.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Скажите пожалуйста, а вы русский язык изучали или какой то другой? Просто ваше правописание мягко говоря, заставляет улыбнуться.
Ну а по делу, просто что то уронили в цилиндр. Например гайку на М6. Газель наверное карбюраторная!? Если на гильзах царапин нет и клапана не загнуты, то страшного не чего нету.
СсылкаПожаловаться
Так из Донецка парень... Можно и простить. Доброго здоровья, Рашит! С праздником! А по фотке, честно говоря, я ничего не понял...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так из Донецка парень... Можно и простить. Доброго здоровья, Рашит! С праздником! А по фотке, честно говоря, я ничего не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так из Донецка парень... Можно и простить.
Да я не в коем случае не хотел оскорбить или что ещё. Просто слово "покоцало" слышал в степях Монголии , в армии.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Так из Донецка парень... Можно и простить.
Да я не в коем случае не хотел оскорбить или что ещё. Просто слово "покоцало" слышал в степях Монголии , в армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Покоцало", "коцки" - это и у нас, в Кировской области в ходу - любой поймет. Мы ж к Монголии ближе, Азия почти...))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий шевченкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Скажите пожалуйста, а вы русский язык изучали или какой то другой? Просто ваше правописание мягко говоря, заставляет улыбнуться.
Ну а по делу, просто что то уронили в цилиндр. Например гайку на М6. Газель наверное карбюраторная!? Если на гильзах царапин нет и клапана не загнуты, то страшного не чего нету.
СсылкаПожаловаться
извините что с ошибками!!! просто я не старался писать без ошибок, главное что бы смысл был понятен)))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на дмитрий шевченко
дмитрий шевченко
извините что с ошибками!!! просто я не старался писать без ошибок, главное что бы смысл был понятен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините что с ошибками!!! просто я не старался писать без ошибок, главное что бы смысл был понятен)))
Да я не про ошибки, а про говор. Просто в каждой местности по своему говорят.
СсылкаПожаловаться
дмитрий шевченкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
извините что с ошибками!!! просто я не старался писать без ошибок, главное что бы смысл был понятен)))
Да я не про ошибки, а про говор. Просто в каждой местности по своему говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ну да)))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий шевченкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Скажите пожалуйста, а вы русский язык изучали или какой то другой? Просто ваше правописание мягко говоря, заставляет улыбнуться.
Ну а по делу, просто что то уронили в цилиндр. Например гайку на М6. Газель наверное карбюраторная!? Если на гильзах царапин нет и клапана не загнуты, то страшного не чего нету.
СсылкаПожаловаться
еще раз спрошу, эти выбитые точечки не как не повлияют на дальнейшую роботу двигателя?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на дмитрий шевченко
дмитрий шевченко
еще раз спрошу, эти выбитые точечки не как не повлияют на дальнейшую роботу двигателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никак не повлияют, я на фотке вообще ничего страшного не увидел. Выше Рашит написал уже, если цилиндр не задрало и компрессия в норме - то ничего страшного не будет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий шевченкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да никак не повлияют, я на фотке вообще ничего страшного не увидел. Выше Рашит написал уже, если цилиндр не задрало и компрессия в норме - то ничего страшного не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на дмитрий шевченко
дмитрий шевченко
еще раз спрошу, эти выбитые точечки не как не повлияют на дальнейшую роботу двигателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз спрошу, эти выбитые точечки не как не повлияют на дальнейшую роботу двигателя?
Точки точно не как не повлияют.
СсылкаПожаловаться
дмитрий шевченкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
еще раз спрошу, эти выбитые точечки не как не повлияют на дальнейшую роботу двигателя?
Точки точно не как не повлияют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Настоящее имя Настоящая фамилияВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Скажите пожалуйста, а вы русский язык изучали или какой то другой? Просто ваше правописание мягко говоря, заставляет улыбнуться.
Ну а по делу, просто что то уронили в цилиндр. Например гайку на М6. Газель наверное карбюраторная!? Если на гильзах царапин нет и клапана не загнуты, то страшного не чего нету.
СсылкаПожаловаться
Симо катри не победить.
СсылкаПожаловаться
Настоящее имя Настоящая фамилия
Симо катри не победить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симо катри не победить.
Не, не победить.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
а это седло похоже когда то из-под клапана седло выпало и в горшке гремело. при этом навеное погнуло шатуны и колено. и это очень похоже на остаки двигателя с трупа отечественной полуторки конца 20-го века
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария