Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цивик или что получше можно????? ???

Пересмотрел много авто в ценовой категории 600-650.000 рубл. Пришел к выводу Хонда цивик или КИА Церато 2л.Критерии выбора-расзмер салона, качество,двигатель. Поскольку на Церато 2л. не хватает, кроме цивика достойной машины не вижу.Мазда3-маленькая, ф.ф.-хуже КИА, во всяком случае по качеству это точно, да и по всем остальному впрочем.Думал еще опель, но цивик как-то получше.140 л.ш. 1.8 л., крутящий момент высокий.Порекомендуйте машину.Склоняюсь к похуже, но новой, чем получше, но уже не целк*)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Сергей Николаев
Мадзда меньше чего цивика, они практический одинаковы. Класс то один. Ещё не понял, какой это цивик за 650 тысяч можно взять бу? А так она будет пустой как барабан.
И не настраивай себя на то что "хоть и хуже но целка" твоя машина это твоя машина.
СсылкаПожаловаться
Добрый ВРУН
Сергей Новиков, ты с женой и ребенком сядь сзади в мазду и сядь в цивик. Строгино, Лыковский проезд помоему.Цивик 2010 г. с абс, системой курсовой устойчивости ну и еще мелоч какая-то, на механике 650.000 рубл, 620.000 без сис курс устойчивости.Датчики дождя, шторки дрянь разная, а так же литые диски мне ненужны, дешевле в 2 раза и красивее колеса на рынке купить можно.
СсылкаПожаловаться
Добрый ВРУН
Сергей Новиков, ты с женой и ребенком сядь сзади в мазду и сядь в цивик. Строгино, Лыковский проезд помоему.Цивик 2010 г. с абс, системой курсовой устойчивости ну и еще мелоч какая-то, на механике 650.000 рубл, 620.000 без сис курс устойчивости.Датчики дождя, шторки дрянь разная, а так же литые диски мне ненужны, дешевле в 2 раза и красивее колеса на рынке купить можно.
СсылкаПожаловаться
Новиков - это хто?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Цывик однозначно!!! Садишся за рули и сливаешся с машиной в одно целое!!! Матрёшка совсем не то,у неё нет ни души ни характера.А корейцев и китайцев вообще не росматривал бы.
СсылкаПожаловаться
Один умный прапорщик сказал: Да же если ты импотент, а сел за руль ЯПОНЦЦА, то чувствуешь себя МУЖЧИНОЙ!!! Вот и думай. Хундаевиц!?
СсылкаПожаловаться
Один умный прапорщик сказал: Да же если ты импотент, а сел за руль ЯПОНЦЦА, то чувствуешь себя МУЖЧИНОЙ!!! Вот и думай. Хундаевиц!?
СсылкаПожаловаться
Может эта чуток - подзавязать с этим чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
умный прапорщик
Понятия несовместимые. Как бывший говорю :)
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Выбор простр -- только цывик!!! Тебе не стыдно будет на киарейском ведре ездить? Мазтрёшка не плохая машина,но цывик это надёжный друг на которого всегда можна положится.это драйв а не езда за картошкой.После цывика будешь выбирать только хонды.
СсылкаПожаловаться
Алексей
ФОКУС- ВОТ МАШИНА ДОСТОЙНАЯ ЗДЕСЬ! ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ДВУШЕЧКУ 145 СИЛ ВЗЯТЬ И ВООБЩЕ СУПЕР! МЕЧТА - И КОМПЛЕКТАЦИЯ БУДЕТ СУПЕР И ОБСЛУЖИВАТЬ СУПЕР - А МЕСТА СЗАДИ И ВПЕРЕДИ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНо! СЕЛ -РАЗВАЛИЛСЯ - ЕДЕШЬ (180 РОСТ). ВОТ ОН ОТВЕТ
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тоже пьяна,што за жизь така?
СсылкаПожаловаться
Павел
и то и другое рухлядь
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ну не знаю, судя по Астре , движка 1.8 - 140 сил ей вполне хватает. Зафира вон задалбывает постояными прокручиваниями колес , чуть перегазовал. С комплектацией все в норме, но я бы новую Астру дождался - совсем немного осталось.
СсылкаПожаловаться
jenia kvant
лучше хонды нет ! езжу на хондах б\ушных больше 6 лет надежные апараты ниодного серьёзного палома
СсылкаПожаловаться
jenia kvant
а 3 шки и Foкусы просто хлам
СсылкаПожаловаться
jenia kvant
а 3 шки и Foкусы просто хлам
СсылкаПожаловаться
твои беушки не называют же хламом
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Вы из новых возмите. Где там их теперь собирают? Знакомый Аккордов и себе и жене взял. Чет через год обе продал. Но молчит как партизан. Наверно что-то знает. Иначе новые машины за такой ценник как на них не продают.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Вы из новых возмите. Где там их теперь собирают? Знакомый Аккордов и себе и жене взял. Чет через год обе продал. Но молчит как партизан. Наверно что-то знает. Иначе новые машины за такой ценник как на них не продают.
СсылкаПожаловаться
Может кредит не осилил?
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ну да, себе взял сразу Туарег родной турбодтзель, не Калужский , жене чет тоже типа Вольвы. Он в кредит не берет. Сначала Аккордами хвалился, потом постепенно затих .
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ну да, себе взял сразу Туарег родной турбодтзель, не Калужский , жене чет тоже типа Вольвы. Он в кредит не берет. Сначала Аккордами хвалился, потом постепенно затих .
СсылкаПожаловаться
Типа вольво это как?))))
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ну вот не знаю нахрена он ей кросовера 70го взял. Хонда что, такая низкая? Что это он набрал такой высоты?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Цивик - девчачий автомобиль, либо раллийный. Авто не семейное, тем более за 650 тыс.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Из возжалаемых сивик отличный выбор.
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
хорош советовать то на чем сами ездите))) ша все владельцы хонд обосрут мазду, форда и корейцев, фордоводы - хонды и мазды и начнется обсер всего по кругу! я на шкодах в последнее время езжу... машин сменил -тьмя тьмущщщая.. раньше мне опели нравились... но вот новая астра вообще не семейный авто, теснючий очень. если на семейную езду расчитывать цивик (только в седане) вполне нормальный вариант! только низковата она - для города по херу... против мазд ну ничегоне имею, но никогда в их сторону не смотрел почему то... форды кстать вполне достойный конкурент. Один хрен до 150 тыс пробега при нормальной эксплуатации и обслуги все машины ведут себя вполне хорошо! нравится топик стартеру цивик и киа - посидите в обоих, поездите, что на ощупь больше нравится то и берите! удачи
P.S. я бы за 500 взял мерс С класса в 203 кузове... 100 оставил на доведение его до ума.. 50 пропил бы жутко=)))
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
хорош советовать то на чем сами ездите))) ша все владельцы хонд обосрут мазду, форда и корейцев, фордоводы - хонды и мазды и начнется обсер всего по кругу! я на шкодах в последнее время езжу... машин сменил -тьмя тьмущщщая.. раньше мне опели нравились... но вот новая астра вообще не семейный авто, теснючий очень. если на семейную езду расчитывать цивик (только в седане) вполне нормальный вариант! только низковата она - для города по херу... против мазд ну ничегоне имею, но никогда в их сторону не смотрел почему то... форды кстать вполне достойный конкурент. Один хрен до 150 тыс пробега при нормальной эксплуатации и обслуги все машины ведут себя вполне хорошо! нравится топик стартеру цивик и киа - посидите в обоих, поездите, что на ощупь больше нравится то и берите! удачи
P.S. я бы за 500 взял мерс С класса в 203 кузове... 100 оставил на доведение его до ума.. 50 пропил бы жутко=)))
СсылкаПожаловаться
+ 1
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я бы от цивика отказался т.к. соглашусь с Угрюмым - очень она низкая + еще сядете с супругой и детем + багаж это только по хоорошему асфальту.Про мазду ничего плохого ни хорошего не скажу(т.к. сам на ней езжу)тут дело вкуса и предпочтений.За 650 купили бы для семьи Туссан ну или санта фе и не парились бы.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я бы от цивика отказался т.к. соглашусь с Угрюмым - очень она низкая + еще сядете с супругой и детем + багаж это только по хоорошему асфальту.Про мазду ничего плохого ни хорошего не скажу(т.к. сам на ней езжу)тут дело вкуса и предпочтений.За 650 купили бы для семьи Туссан ну или санта фе и не парились бы.
СсылкаПожаловаться
про санту я кстать звбыл... двоих знаю кто владеет - обое довольны как удавы
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
СсылкаПожаловаться

145мм.на цивике вполне нормально если по бардюрам нескакать. К примеру Уаз фермер 180мм до самой низкой точки.
СсылкаПожаловаться
Николай Фирищак
чуток добавь и возми новый МАЗДА 6
СсылкаПожаловаться
Николай Фирищак
чуток добавь и возми новый МАЗДА 6
СсылкаПожаловаться
Ничего себе чуток,он за этот чуток себе каско оформит и машину в ресторане с друзьями обмоет,да еще и чуток останеться.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Блин, за 22 тыщи зелени...какой на хрен цивик? Деньги девать некуда. Хонда выпускает много хороших авто, но почему цивик?
СсылкаПожаловаться
Костя Бобров
шкода октавиа, как вариант.
СсылкаПожаловаться
Михаил Полянин
тойота королла-супер вариант!
СсылкаПожаловаться
Я ЕЗЖУ НА ЦИВЕКЕ УЖЕ 4 ГОДА ОЧЕНЬ НАДЕЖНАЯ МАШИНА, ТО ШТО НИЗКАЯ ДА, ВОПРОСОВ НЕТ НО КРОМЕ АСФАЛЬТОВОЙ ДОРОГИ НЕ КУДА НЕ ПОЕДИШ, МОЙ ВЫБОР ЦИВИК
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru