Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

Civic ездить перестал)

Авто honda civic eu1 хэтч-автомат.Весь день ездил 2 часа назад посредь дороги авто перестал реагировать на нажатие педали газа!А именно;ставлю рукоять передач в любой режим жму газ.мотор орет колеса не движутся.Стояночник не трогал,1 раз такая херь...заглушил,завел,потыркал коробку минуты 3...воткнул реверс и машина поехала,5 метров назад сдал и воткнулась d4,Почти доехал до хаты и опять та же канитель. Опять проделал все вышеперечисленное и опять поехал!Машину поставил на стоянку сижу на изжоге думаю о будущем)Машиной управляю по большому счету бережно но вот днем на лежачем подскочил с мальца...думаю что может быть и как с этим бороться?!Подскажите кто что может?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николаевич
"...но вот днем на лежачем подскочил с мальца...думаю что может быть и как с этим бороться?!Подскажите кто что может?"
Компрессор, отбойный молоток... Или генератор, перфоратор...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"...но вот днем на лежачем подскочил с мальца...думаю что может быть и как с этим бороться?!Подскажите кто что может?"
Компрессор, отбойный молоток... Или генератор, перфоратор...
СсылкаПожаловаться
А чу теперь делать то,как точно узнать?
СсылкаПожаловаться
андрей махров
да причин полно, в сервис и разбираться в чем дело, начиная со шруса и так далее перечислять бесполезно нужно смотреть и диагностировать.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
да причин полно, в сервис и разбираться в чем дело, начиная со шруса и так далее перечислять бесполезно нужно смотреть и диагностировать.
СсылкаПожаловаться
понятно(
СсылкаПожаловаться
андрей махров
СсылкаПожаловаться
Сегодня сел и понял,передачи на АКПП втыкались но реагирует на них авто секунды через 2-4,едет нормально но раньше такого не было только втыкал и машина трогалась...вот думаю 1 не упомянул:в основном езжу не менее 100 вчера пришлось несколько часов 40-50 кататься как черепахе..может мозги у тачки двинулись,клемы скидануть попробовать?!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
для начала глянь состояние масла в акпп-чтобы без признаков гари было и не темно темно темно коричневое! хонда то какого года? может со временем и фильтр внутренний забилси! бывает такое у них! престает ехать и все-заглушил завел опять едет чуть-чуть! обычно причина-фильтр! не связано с электроникой! если бы был неконтакт чего-то то акпп вставала бы в режим аварийный и ехала бы 1 хрен на 3 передаче! скорее всего фильтр! масло можешь не менять-в данном случае не поможет!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
для начала глянь состояние масла в акпп-чтобы без признаков гари было и не темно темно темно коричневое! хонда то какого года? может со временем и фильтр внутренний забилси! бывает такое у них! престает ехать и все-заглушил завел опять едет чуть-чуть! обычно причина-фильтр! не связано с электроникой! если бы был неконтакт чего-то то акпп вставала бы в режим аварийный и ехала бы 1 хрен на 3 передаче! скорее всего фильтр! масло можешь не менять-в данном случае не поможет!
СсылкаПожаловаться
Сегодня сел и понял,передачи на АКПП втыкались но реагирует на них авто секунды через 2-4,едет нормально но раньше такого не было только втыкал и машина трогалась...вот думаю 1 не упомянул:в основном езжу не менее 100 вчера пришлось несколько часов 40-50 кататься как черепахе..может мозги у тачки двинулись,клемы скидануть попробовать?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru