14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Civic, BMW 1, может быть Astra что бы выбрать???

Гетц машинка хорошая, но уже хочется чего-то большего, думаю что бы выбрать. А может учитывая проблему с парковками и т.д. взять Джаз и не париться?
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Виталий
По поводу поговорок об опеле, Инсигния - автомобиль года в Европе! Еще некоторые, которые думают что они самые умные, в наше время произносят фразу "в Германии делают автомобили и опель", сказанную еще в прошлом веке! Если Астра новая - то это наиканкурентнейший конкурент самим BMW 1 и Ауди А3, несмотря на то что последние две - это премиум-гольф. Я бы выбирал из BMW 1, Астра J, Ауди А3 и VW golf VI.
СсылкаПожаловаться
Сергей Холчанский
Взял супруге астру J ей пока очень нравиться. Полная коплектация 180л.с цена 960т.р. За такие деньги никого из других в приличной комплектации не взять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Холчанский
Взял супруге астру J ей пока очень нравиться. Полная коплектация 180л.с цена 960т.р. За такие деньги никого из других в приличной комплектации не взять.
СсылкаПожаловаться
Как то субъективно турбинам не доверяю, атмосферник хочу...
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Игорь
Игорь
Как то субъективно турбинам не доверяю, атмосферник хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас все на турбины переходят, бмв усиленно их продвигает, причем уже би-турбо. так что турбины скоро будут массово на бензине стоять.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Астра или Golf VI. Гольф будет подороже, но зато немецкой сборки.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
за 800 бмв у вас будет абсолютно голая, плюс немцев в том и состоит, что вы можете собрать авто под себя, другой вопрос, что опции на данные авто достаточно дорогие, а на премиум сегмент тем более. так что взять за 800 бмв у вас вряд ли получится. ну и клиренс у бмв тоже не ахти какой, прямо скажем. из бмв я бы серьезно рассматривал только 3. бмв 1 достаточно маленькая. сам катаюсь на сивике, правда седан, низковата согласен, но хорошо упакована в максималке, плюс двиган и коробка хорошие стоят. по динамике в своем классе неплохо смотрится. но из этих авто наверное бы предпочел астру, правда с турбиной все таки, она будет не овощная. за ваши деньги у вас либо будет голая бмв, либо астра и сивик в хорошем фарше. брать бмв голую смысла лично я не вижу, это будет выглядеть со стороны, а потом и на вторичке так, что типа на эмблему бмв хватило, а на норм комплектуху нет. если уж брать бмв, то надо подкопить, в целом автомобили бмв отличные, спору нет, но очень жесткие по нашим дорогам :) особенно весной сейчас.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
за 800 бмв у вас будет абсолютно голая, плюс немцев в том и состоит, что вы можете собрать авто под себя, другой вопрос, что опции на данные авто достаточно дорогие, а на премиум сегмент тем более. так что взять за 800 бмв у вас вряд ли получится. ну и клиренс у бмв тоже не ахти какой, прямо скажем. из бмв я бы серьезно рассматривал только 3. бмв 1 достаточно маленькая. сам катаюсь на сивике, правда седан, низковата согласен, но хорошо упакована в максималке, плюс двиган и коробка хорошие стоят. по динамике в своем классе неплохо смотрится. но из этих авто наверное бы предпочел астру, правда с турбиной все таки, она будет не овощная. за ваши деньги у вас либо будет голая бмв, либо астра и сивик в хорошем фарше. брать бмв голую смысла лично я не вижу, это будет выглядеть со стороны, а потом и на вторичке так, что типа на эмблему бмв хватило, а на норм комплектуху нет. если уж брать бмв, то надо подкопить, в целом автомобили бмв отличные, спору нет, но очень жесткие по нашим дорогам :) особенно весной сейчас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за развёрнутый ответ!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Про Джаз все молчат))) Конечно класс ниже, но всё таки...
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Игорь
Игорь
Про Джаз все молчат))) Конечно класс ниже, но всё таки...
СсылкаПожаловаться
джаз неплохая машинка, что сказать. но норм комплектуха если на автомате выходит 660, плюс на выходе из салона под 700 будет. там вроде вариатор стоит. за такие деньги уж лучше взять сивик. авто классом выше, упакованнее, двигатель и коробка намного интереснее. джаз уж ненамного дешевле сивика получается. смысл брать авто В класса за 700 тыр?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
джаз неплохая машинка, что сказать. но норм комплектуха если на автомате выходит 660, плюс на выходе из салона под 700 будет. там вроде вариатор стоит. за такие деньги уж лучше взять сивик. авто классом выше, упакованнее, двигатель и коробка намного интереснее. джаз уж ненамного дешевле сивика получается. смысл брать авто В класса за 700 тыр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1. Сивка однозначно интереснее Jazz разница в цене небольшая. И лучше все таки хэтч 5d, их в турции не собирают насколько мне известно.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
джаз неплохая машинка, что сказать. но норм комплектуха если на автомате выходит 660, плюс на выходе из салона под 700 будет. там вроде вариатор стоит. за такие деньги уж лучше взять сивик. авто классом выше, упакованнее, двигатель и коробка намного интереснее. джаз уж ненамного дешевле сивика получается. смысл брать авто В класса за 700 тыр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Гетце в таких закаулках пролазил и разворачивался....на другой просто встрял бы... этим джаз и привлекает.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Игорь
Игорь
На Гетце в таких закаулках пролазил и разворачивался....на другой просто встрял бы... этим джаз и привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще если так посмотреть у всех концернов, то авто В класса достаточно близки к цене авто класса С. возьмите тот же фольц с поло хэтч и гольфом, разница тоже невелика. с этой точки зрения брать авто В класса сегодня не совсем ликвидно получается, т.к. на вторичке вы уже прилично потеряете, потому как продать на вторичке авто В класса по цене совсем чуть ниже авто С класса вам вряд ли удастся. С др. стороны если вам нужен именно В класс, то можно тогда посмотреть еще шкоду фабию, поло хэтч, хотя я бы взял гольфа опять же. Фабию или поло думаю вы уложитесь в 650 тыр и еще у вас останутся деньги на что нить полезное и нужное для дома :)
СсылкаПожаловаться
Именно
Езжу на Цивике-4D, аппарат зверь. А про то,что низкий, это все слухи. Быстро принаровиться можно. Ни один дорожный полицейский не зацепил....Надежный авто.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Именно
Именно
Езжу на Цивике-4D, аппарат зверь. А про то,что низкий, это все слухи. Быстро принаровиться можно. Ни один дорожный полицейский не зацепил....Надежный авто.
СсылкаПожаловаться
Долго уже ездишь? До Гетца у меня тож пара Цивиков была, но предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Игорь
Игорь
Долго уже ездишь? До Гетца у меня тож пара Цивиков была, но предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я катаюсь уже 4 года. только положительные эмоции. сесть можно на любом авто. у нас зимой такие метели были, что во дворе даже паркетники все сидели, только крузак с туарегом норм выезжали. меня лично напрягает сейчас очень дорогое каско на хонду, аргументируют дорогими оригинальными запчастями и угонами. сравнил с пассатом, страховка одинакова. а разница в стоимости авто в 2 раза. а так, повторюсь, в своем классе думаю отличный авто, коробка и двиган хорошие стоят, не овощные. главное не берите хэтч на роботе, сейчас туда вроде тоже гидромеханику ставят.
СсылкаПожаловаться
ИменноВ ответ на Игорь
Игорь
Долго уже ездишь? До Гетца у меня тож пара Цивиков была, но предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу почти год. Проехал 20 тыс. Авто брал не новое- 2007г.в., сборка японская. Впечатления только позитивные.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Игорь
Игорь
Долго уже ездишь? До Гетца у меня тож пара Цивиков была, но предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже кстати японская сборка, 2007г. если будет возможность, берите лучше японскую.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
у меня тоже кстати японская сборка, 2007г. если будет возможность, берите лучше японскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
~ Чёрный БУМЕР ~В ответ на Игорь
Игорь
Долго уже ездишь? До Гетца у меня тож пара Цивиков была, но предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гётц прикольная машинка,но сидишь в ней с ногами на ушах))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ~ Чёрный БУМЕР ~
~ Чёрный БУМЕР ~
Гётц прикольная машинка,но сидишь в ней с ногами на ушах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ты в ней не сидел)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария