21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CIVIC 4d - COROLLA - Golf 6???

Добрый день, что по вашему мнению будет лучше взять из б/у 2009-2011 год марки автомобиля CIVIC 4d - COROLLA - Golf 6 (бюджет 450-550 т.руб). Нужна надежность, и комфорт. Про немца поговаривают что стали уже не те, да и что то много не хороших отзывов, как и про все другие автомобили впрочем, если на нем остановиться , то только 1.6 и механика. Сивка нравится внешне + двигатель 1.8 -140 л.с., "косяков" то же не отнять начиная с задней подвески и кончая шумоизоляцией. Corolla ...поначалу вообще не рассматривал, да и до сих пор как то не вдохновляет, но говорят многие что отличный автомобиль.
Артур Тесленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
AlexKey
Golf 6 1.6МТ (102 л.с.) бензин и 2.0 MT (140 л.с.) дизель хороши и надежные..
СсылкаПожаловаться
Артур ТесленкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
Golf 6 1.6МТ (102 л.с.) бензин и 2.0 MT (140 л.с.) дизель хороши и надежные..
СсылкаПожаловаться
бензин и 2.0 MT (140 л.с.) - дизель, боязненно брать б/у, как ни как турбина не вечна и стоит не мало, а пробег сейчас на всех почти скручивают, как сказать возьмешь "Кота в мешке". Если только у знакомых, а таковых нет... увы. Да и салярка мне кажется не того качества, сосет на дизельном хендай таксон две зимы "проклянал" его, то провода прикуривать ему, то на тросс....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Артур Тесленко
Артур Тесленко
бензин и 2.0 MT (140 л.с.) - дизель, боязненно брать б/у, как ни как турбина не вечна и стоит не мало, а пробег сейчас на всех почти скручивают, как сказать возьмешь "Кота в мешке". Если только у знакомых, а таковых нет... увы. Да и салярка мне кажется не того качества, сосет на дизельном хендай таксон две зимы "проклянал" его, то провода прикуривать ему, то на тросс....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите зажигалку 1.6 атмосферник тогда...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Цивик машина хорошая,но не для наших дорог.У нас такие пузотёрки зимой как снега навалит по дворам пачками висят,пока кто не выдернет.Ну совсем низкая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Визуально цивик совсем низкий.Я думаю гольф всё же повыше.Казалось бы сантиметр-два фигня,но есть разница.
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Сергей
Сергей
Визуально цивик совсем низкий.Я думаю гольф всё же повыше.Казалось бы сантиметр-два фигня,но есть разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Визуально цивик совсем низкий.Я думаю гольф всё же повыше
надо подойти и рулеткой смерить, чтоб не думать лишний раз.
На пустом сивике 4d цифры:
- впереди по центру до резинки 20см, до бампера 24см
- по краю до резинки 15см, до бампера 20см
- до переднего брызговика 13см, до заднего брызговика 21см
- сбоку до балки (чуть в глубине) 19см, до порога 21см
- сзади до проушины = до выхлопа 27см, до бампера 33см

ЗЫ оф.клиренс 14.5см
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артур ТесленкоВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
равноценные , каждая хороша по своему . а новая тиида не нравится ?
не, ниссан как то более классический
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
сивик - хороший вариант....только низкий, и это нужно учитывать при передвижении зимой....а так едет очень хорошо....
гольф - гуд кар...1.6 МКПП хороший, но очень спокойный в плане динамики...подвеска, рулежки и все такое очень крутое...ну и ликвидность на вторичке...
Королла, надежность такое как и у двух предыдущих...спокойная машинка, без явных минусов (не с читая ЕСП) и плюсов...
СсылкаПожаловаться
Виталий
В клиренсе как раз будет ощутимая разница. Цивик слишком низок - 145 мм, гольф 165мм с хорошими свесами.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Знаете как ещё называют Сивик - снегоуборочная машина . Авто неплохое ,но только на лето , а зимой на одни бампера работать будете . Я за Короллу .
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Я бы взял Гольф. Цивик - хороший авто, но очень уж низкий. У него отличная управляемость и движки хондовские славятся. Но клиренс не для РФ. Особенно зимой это ощущается очень хорошо и на разбитых дорогох круглий год...Про короллу ничего не скажу - не ездил.
СсылкаПожаловаться
Иван Смагин
сам гоняю на сивике.за 5 лет менял только расходники. зимой заводится без проблем.рулится комфортно.печка работает ровно и быстро прогревает салон.до сивика была корлла. скучное и вялое авто скажу я вам .продал через 3 месяца и поменял на хонду.140 кобыл на ручке доставляют только полжительные эмоции.так что бери японца и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария