23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CitroenC5 дизель,2,0,автомат (2008г) или Chevrolet Cruze(2011г)

До этого авто были только ВАЗ модели,это первая попытка приобрести иномарку.Все говорят что сравнивать эти авто ни как нельзя.В Ситроене привлекает гидроподвеска с регулируемым клиренсом,так как в нашей местности дороги разные и часто ездим за город по лесной дороге. Ну а Шевроле успокаивает тем что она посвежее годами.Хотелось бы послушать тех кто имел знакомство с Ситроеном С5.,ну и конечно понять что же всё таки приобрести в районе 450-500т.
Лодыгина Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
kineskop@BK.RU
Европейская машина не для России, я бы с ситриком поостерегся. Хотя себе для Москвы взял бы однозначно его - узкоглазиков не перевариваю, а французские машины - вообще супер.
СсылкаПожаловаться
IT
6 лет уже прилично для авто, особенно для француза тех лет...
Все что там путевое это дизельный мотор...
Дорого в обслуге ибо редкий авто у нас Круз как "жигули" дешево и сердито... ремонт и обслуга недорогие
СсылкаПожаловаться
Сергей Федяшин
если выбирать из этих двух авто, то шевроле круз отличный вариант , на C5 ездил недавно на тест драйве, мне не понравилась его подвеска как только попадаешь в яму, сразу слышишь противное жужжание подвески и так на протяжении всего пути, но если это не пугает то ситроен машинка не плохая и соотношении цены и качества.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
обе машины не для села,покупка будет не новой,за зап.частями в гордище не наездишся,ситроен сразу-ноуу,а с крузом поинтересний
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Круз низкий подвеска для проселков вообще не годится, Ситроен замороченный поэтому проблема обслуги в регионе вылезет на первый план, ройте дальше оба варианты вам не в тему.
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Не ту, не другую! Ситро, подвеска, да, регулируемая, но задолбаетесь Вы с ней, мягко говоря.. У меня друг выдержал 6 месяцев и продал! А брал новую и именно из за подвески... Плюнул и продал! А Круз....Ну нет в России приличных Шевроле! Шевроле делает хорошие машины исключительно на свой, Пендосский рынок! Там это машины, а тут собран весь отстой! Даже не смотрите в сторону Шевроле!
Что посоветовать? Рено Меган, Шкода Октавия(очень советую), кого то из Немцев посмотрите... У них ресурс побольше... Вариантов море! Только не Опель! Смотрите Фольц(только не пассат 5), ауди(только не ауди 5), корейцы типа Хюндай, Киа... Корейцы делают сейчас приличные машинки, по качеству близкие к японцам, хотя чуть не дотягивают, но чуть чуть... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
я бы взял круз, ситроен машина хорошая, но неликвид.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Не то, ни другое бы не взял..
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Берите КРУЗ.
За 550 Ситроен будет в предыдущем поколении или мертвый, вы не будете ему радоваться(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария