Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

CitroenC5 дизель,2,0,автомат (2008г) или Chevrolet Cruze(2011г)

До этого авто были только ВАЗ модели,это первая попытка приобрести иномарку.Все говорят что сравнивать эти авто ни как нельзя.В Ситроене привлекает гидроподвеска с регулируемым клиренсом,так как в нашей местности дороги разные и часто ездим за город по лесной дороге. Ну а Шевроле успокаивает тем что она посвежее годами.Хотелось бы послушать тех кто имел знакомство с Ситроеном С5.,ну и конечно понять что же всё таки приобрести в районе 450-500т.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
kineskop@BK.RU
Европейская машина не для России, я бы с ситриком поостерегся. Хотя себе для Москвы взял бы однозначно его - узкоглазиков не перевариваю, а французские машины - вообще супер.
СсылкаПожаловаться
IT
6 лет уже прилично для авто, особенно для француза тех лет...
Все что там путевое это дизельный мотор...
Дорого в обслуге ибо редкий авто у нас Круз как "жигули" дешево и сердито... ремонт и обслуга недорогие
СсылкаПожаловаться
если выбирать из этих двух авто, то шевроле круз отличный вариант , на C5 ездил недавно на тест драйве, мне не понравилась его подвеска как только попадаешь в яму, сразу слышишь противное жужжание подвески и так на протяжении всего пути, но если это не пугает то ситроен машинка не плохая и соотношении цены и качества.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
обе машины не для села,покупка будет не новой,за зап.частями в гордище не наездишся,ситроен сразу-ноуу,а с крузом поинтересний
СсылкаПожаловаться
Круз низкий подвеска для проселков вообще не годится, Ситроен замороченный поэтому проблема обслуги в регионе вылезет на первый план, ройте дальше оба варианты вам не в тему.
СсылкаПожаловаться
Не ту, не другую! Ситро, подвеска, да, регулируемая, но задолбаетесь Вы с ней, мягко говоря.. У меня друг выдержал 6 месяцев и продал! А брал новую и именно из за подвески... Плюнул и продал! А Круз....Ну нет в России приличных Шевроле! Шевроле делает хорошие машины исключительно на свой, Пендосский рынок! Там это машины, а тут собран весь отстой! Даже не смотрите в сторону Шевроле!
Что посоветовать? Рено Меган, Шкода Октавия(очень советую), кого то из Немцев посмотрите... У них ресурс побольше... Вариантов море! Только не Опель! Смотрите Фольц(только не пассат 5), ауди(только не ауди 5), корейцы типа Хюндай, Киа... Корейцы делают сейчас приличные машинки, по качеству близкие к японцам, хотя чуть не дотягивают, но чуть чуть... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
я бы взял круз, ситроен машина хорошая, но неликвид.
СсылкаПожаловаться
Не то, ни другое бы не взял..
СсылкаПожаловаться
Берите КРУЗ.
За 550 Ситроен будет в предыдущем поколении или мертвый, вы не будете ему радоваться(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru