11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CITROEN PICASSO С3 или C4?

Присматриваю себе авто. Насмотрел у фаворитов Пикассо. Не определился между С3 и С4. Наслушался как обычно советчиков, потому что как тебе нужен совет так прибегут все и насоветуют. А разница в цене у них приличная. Оправдана ли такая разница по вашему?
Леонид Харитонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
Леонид ХаритоновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Кардинально. Спасибо за отклик.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Мне новый С4 Пикассо нравится. В старом кузове он страшненький, но комплектация хорошая. Новый имеет современный вид и внутри хорош. У меня был Митс Грандис, они одноклассники с ГрандПикассо, сравнительный тест показал лучшим, правда на не много, Ситроен. Не купил его по одной причине, у нас ими не торгуют, а гнать из Москвы, а потом обслуживать не понятно где, не очень хотелось. С3 мне кажется, больше женский и эта "морда" у него, мне так не очень, правда на вкус и цвет....Я бы брал авто выше классом, т.е. С4 Пикассо
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если есть деньги на С4 то даже думать не стоит, машин выше классом а значит комфортней.
Советую конечно пройти тест драйв обоих машин тогда Вам будет проще определится.
СсылкаПожаловаться
Леонид ХаритоновВ ответ на Шурик
Шурик
Если есть деньги на С4 то даже думать не стоит, машин выше классом а значит комфортней.
Советую конечно пройти тест драйв обоих машин тогда Вам будет проще определится.
СсылкаПожаловаться
Да, про тест-драйв и сам думал. Запишусь.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
C4 седан бери
СсылкаПожаловаться
Сергей Лихолетов
имею с3 пикассо уже 4 года. ничего плохого сказать не могу. кузов универсал удобнее чем седан или хэтчбек да и посадка удобнее. тест драйв поможет. удачи.
СсылкаПожаловаться
Леонид ХаритоновВ ответ на Сергей Лихолетов
Сергей Лихолетов
имею с3 пикассо уже 4 года. ничего плохого сказать не могу. кузов универсал удобнее чем седан или хэтчбек да и посадка удобнее. тест драйв поможет. удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отклик.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
судя по коментариям ,его сразу собираются обслуживать и ремонтировать-вывод плахой машин ,однако даже в чухляндии обслуга в лапенранте 110 еврев час,и есть еще в столице ну и пару крупных городов-так ,что выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария