Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

CITROEN PICASSO С3 или C4?

Присматриваю себе авто. Насмотрел у фаворитов Пикассо. Не определился между С3 и С4. Наслушался как обычно советчиков, потому что как тебе нужен совет так прибегут все и насоветуют. А разница в цене у них приличная. Оправдана ли такая разница по вашему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Денег жалко??? Бери подешевле!!! Хош получше??? Бери побольше!!!
СсылкаПожаловаться
Денег жалко??? Бери подешевле!!! Хош получше??? Бери побольше!!!
СсылкаПожаловаться
Кардинально. Спасибо за отклик.
СсылкаПожаловаться
Мне новый С4 Пикассо нравится. В старом кузове он страшненький, но комплектация хорошая. Новый имеет современный вид и внутри хорош. У меня был Митс Грандис, они одноклассники с ГрандПикассо, сравнительный тест показал лучшим, правда на не много, Ситроен. Не купил его по одной причине, у нас ими не торгуют, а гнать из Москвы, а потом обслуживать не понятно где, не очень хотелось. С3 мне кажется, больше женский и эта "морда" у него, мне так не очень, правда на вкус и цвет....Я бы брал авто выше классом, т.е. С4 Пикассо
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если есть деньги на С4 то даже думать не стоит, машин выше классом а значит комфортней.
Советую конечно пройти тест драйв обоих машин тогда Вам будет проще определится.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если есть деньги на С4 то даже думать не стоит, машин выше классом а значит комфортней.
Советую конечно пройти тест драйв обоих машин тогда Вам будет проще определится.
СсылкаПожаловаться
Да, про тест-драйв и сам думал. Запишусь.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
C4 седан бери
СсылкаПожаловаться
имею с3 пикассо уже 4 года. ничего плохого сказать не могу. кузов универсал удобнее чем седан или хэтчбек да и посадка удобнее. тест драйв поможет. удачи.
СсылкаПожаловаться
имею с3 пикассо уже 4 года. ничего плохого сказать не могу. кузов универсал удобнее чем седан или хэтчбек да и посадка удобнее. тест драйв поможет. удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отклик.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
судя по коментариям ,его сразу собираются обслуживать и ремонтировать-вывод плахой машин ,однако даже в чухляндии обслуга в лапенранте 110 еврев час,и есть еще в столице ну и пару крупных городов-так ,что выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru