11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Citroen - низкое качество в России

Почему производитель поставляет в Россия авто ненадлежащего качества? Об этом уже не раз упоминалось в прессе, интернем-СМИ и куча недовольств потребителей на автомобильных форумах.
Они нас что за людей не держат? 

Слышали же наверное громкий скандал по этому поводу в минувшем году...
Да и мне не раз приходилось встречать новые Ситроены с вздувшейся краской, поржавевшими молдингами и т.д.
Ведь, насколько мне извесно, в Европе таких проблем нет. Там чуть что - сразу по гарантии все поменяют без разговоров.
Так почему же у нас устроили такой беспредел, или законы позволяют?

Кто что думает по поводу жтого инцидента? Ведь проблема массовая, так это оставлять нельзя.
И ссылки по теме:
http://www.zr.ru/a/239575/
http://runews.radeant.com/self/avtomobil...
http://www.gzt.ru/topnews/auto/-predstav...
Алексей Руднев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Michael
А нам что думать? Пусть Ситроен думает... У нас есть право - не брать. Вот когда дорастем до америки-европы, тогда будет право менять ("Возьмите у них этот брак и выдайте им другой"). :-D
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Все проблемы от незнания куда потратить и на что свои деньги.
Проблемы ситроена оставьте сироену.
С пидыханием судить о ведре с болтами - ну, ну...
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Незнание как раз от того, что у нас не любят правдивую антирекламу. Например, именно об этом дефекте я не знал, хотя и до этого ситроен я не думал покупать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пересаживаемся на ВАЗы, на них нет хромированных элементов отделки, и ржаветь значит они не будут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Это было 5 лет назад. Коснулось всего лишь одного дятла, не способного при покупке оценить
работу двигателя покупаемой машины (все нормальные знают правило белого листка подносимого
к выхлопу), которому явно втюхали уже сданную по браку машину. Но этот дятел считает себя центром вселенной и потому обобщает свой никчемный опыт на всю вселенную. Поэтому - никогда не слушайте мнение неудачников - оно всегда будет неудачным.
СсылкаПожаловаться
Юра Косарев
Андрей я с тобой сагласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Артур Марчук
А суд в деле по Ситроену завтра как раз будет - 3 февраля. Вот и посмотрим кто прав, а кто нет. Но проблема явная, другое дело, как Ситроен собирается ее решать.

Никогда я не был фанатом Ситроенов и правильно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария