Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

Citroen - низкое качество в России

Почему производитель поставляет в Россия авто ненадлежащего качества? Об этом уже не раз упоминалось в прессе, интернем-СМИ и куча недовольств потребителей на автомобильных форумах.
Они нас что за людей не держат? 

Слышали же наверное громкий скандал по этому поводу в минувшем году...
Да и мне не раз приходилось встречать новые Ситроены с вздувшейся краской, поржавевшими молдингами и т.д.
Ведь, насколько мне извесно, в Европе таких проблем нет. Там чуть что - сразу по гарантии все поменяют без разговоров.
Так почему же у нас устроили такой беспредел, или законы позволяют?

Кто что думает по поводу жтого инцидента? Ведь проблема массовая, так это оставлять нельзя.
И ссылки по теме:
http://www.zr.ru/a/239575/
http://runews.radeant.com/self/avtomobil...
http://www.gzt.ru/topnews/auto/-predstav...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Michael
А нам что думать? Пусть Ситроен думает... У нас есть право - не брать. Вот когда дорастем до америки-европы, тогда будет право менять ("Возьмите у них этот брак и выдайте им другой"). :-D
СсылкаПожаловаться
Все проблемы от незнания куда потратить и на что свои деньги.
Проблемы ситроена оставьте сироену.
С пидыханием судить о ведре с болтами - ну, ну...
СсылкаПожаловаться
Незнание как раз от того, что у нас не любят правдивую антирекламу. Например, именно об этом дефекте я не знал, хотя и до этого ситроен я не думал покупать.
СсылкаПожаловаться
Пересаживаемся на ВАЗы, на них нет хромированных элементов отделки, и ржаветь значит они не будут.
СсылкаПожаловаться
lgvtuning@mail.ru
Самое верное - не покупать их! ..и в Европе это уже с успехом происходит. Снижение продаж у Пежо Ситроен очень большое, поэтому они и метнулись на рынок Латинской Америки ...пока индейцы и латиносы еще не поняли, что им привезли бледнолицые негодяи с бакебардами ...
... еще надо делиться информацией друг с другом, общаться ...с реальными примерами из жизни ...и у тех, кто умеет читать ...не возникнет желания покупать эти авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Это было 5 лет назад. Коснулось всего лишь одного дятла, не способного при покупке оценить
работу двигателя покупаемой машины (все нормальные знают правило белого листка подносимого
к выхлопу), которому явно втюхали уже сданную по браку машину. Но этот дятел считает себя центром вселенной и потому обобщает свой никчемный опыт на всю вселенную. Поэтому - никогда не слушайте мнение неудачников - оно всегда будет неудачным.
СсылкаПожаловаться
Юра Косарев
Андрей я с тобой сагласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Артур Марчук
А суд в деле по Ситроену завтра как раз будет - 3 февраля. Вот и посмотрим кто прав, а кто нет. Но проблема явная, другое дело, как Ситроен собирается ее решать.

Никогда я не был фанатом Ситроенов и правильно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru