23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

citroen E-S8nf лампочки приборной панели

привет всем.кто знает,что обозначает лампочка на приборной панели ситроена в левом углу,красного цвета.нарисовано 2 горизонтальные линии расширряющиеся по середине,а над ними 3 вертикальные кривые в форме $,только без палочек и края покороче.блин весь инет перевернул,ничего похожего не нашёл
евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
димон 161.ru
в мануале должно быть описание
СсылкаПожаловаться
евгенийВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
в мануале должно быть описание
СсылкаПожаловаться
мануал это что?где найти?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
книжка которая идёт вместе с машиной
СсылкаПожаловаться
евгенийВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
книжка которая идёт вместе с машиной
СсылкаПожаловаться
если бы была!машину с рук жене покупал,без книжки
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
в сети поискать?
СсылкаПожаловаться
евгенийВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
в сети поискать?
СсылкаПожаловаться
в сети ненашёл,искал
СсылкаПожаловаться
Евгений Макаренко
на япошках так вроде сигнализировал перегрев катализатора , может и на этих так же .
СсылкаПожаловаться
евгенийВ ответ на Евгений Макаренко
Евгений Макаренко
на япошках так вроде сигнализировал перегрев катализатора , может и на этих так же .
СсылкаПожаловаться
вполне возможно.машина в японии сделана.а этот катализатор где находится?
СсылкаПожаловаться
Евгений Макаренко
сразу после выпускного коллектора или как одно целое , а как система узнаёт о перегреве толком не знаю .
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Евгений правильно написал : лампочка сигнализирует перегрев катализатора , датчик перегрева установлен на самом катализаторе , ввёрнут в корпус катализатора , попробуйте отключить разъём возле самого датчика или поменять датчик , датчик перегрева катализатора устанавливается на АВТО которые Made in Japan...
СсылкаПожаловаться
евгенийВ ответ на Виктор BMW Михалюк
Виктор BMW Михалюк
Евгений правильно написал : лампочка сигнализирует перегрев катализатора , датчик перегрева установлен на самом катализаторе , ввёрнут в корпус катализатора , попробуйте отключить разъём возле самого датчика или поменять датчик , датчик перегрева катализатора устанавливается на АВТО которые Made in Japan...
СсылкаПожаловаться
спасибо.а то я уже весь инет перекопал.думаю,раз красного цвета,то наверное чтото важное
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На такой похож?



Не обязательно перегрев. Неисправность катализатора.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
На такой похож?



Не обязательно перегрев. Неисправность катализатора.
СсылкаПожаловаться
Также датчиков кислорода.
СсылкаПожаловаться
евгенийВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
На такой похож?



Не обязательно перегрев. Неисправность катализатора.
СсылкаПожаловаться
да точно!почему только он красного цвета?на сколько я знаю катализатор не такая важная часть в авто
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на евгений
евгений
да точно!почему только он красного цвета?на сколько я знаю катализатор не такая важная часть в авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень важная часть. Датчики кислорода сигналят ЭБУ и тот регулирует качество топливной смеси. Также дают знать о неполностью сгоревшей смеси, значит есть пропуски воспламенения. А это уже неисправности систем зажигания, газораспределения, впрыска.
В Вашем случае, возможно, просто сгорела спираль нагрева в одном из датчмиков. Надо читать ошибку на диагностике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария