Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

citroen E-S8nf лампочки приборной панели

привет всем.кто знает,что обозначает лампочка на приборной панели ситроена в левом углу,красного цвета.нарисовано 2 горизонтальные линии расширряющиеся по середине,а над ними 3 вертикальные кривые в форме $,только без палочек и края покороче.блин весь инет перевернул,ничего похожего не нашёл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
димон 161.ru
в мануале должно быть описание
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
в мануале должно быть описание
СсылкаПожаловаться
мануал это что?где найти?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
книжка которая идёт вместе с машиной
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
книжка которая идёт вместе с машиной
СсылкаПожаловаться
если бы была!машину с рук жене покупал,без книжки
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
в сети поискать?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
в сети поискать?
СсылкаПожаловаться
в сети ненашёл,искал
СсылкаПожаловаться
на япошках так вроде сигнализировал перегрев катализатора , может и на этих так же .
СсылкаПожаловаться
на япошках так вроде сигнализировал перегрев катализатора , может и на этих так же .
СсылкаПожаловаться
вполне возможно.машина в японии сделана.а этот катализатор где находится?
СсылкаПожаловаться
сразу после выпускного коллектора или как одно целое , а как система узнаёт о перегреве толком не знаю .
СсылкаПожаловаться
Евгений правильно написал : лампочка сигнализирует перегрев катализатора , датчик перегрева установлен на самом катализаторе , ввёрнут в корпус катализатора , попробуйте отключить разъём возле самого датчика или поменять датчик , датчик перегрева катализатора устанавливается на АВТО которые Made in Japan...
СсылкаПожаловаться
Евгений правильно написал : лампочка сигнализирует перегрев катализатора , датчик перегрева установлен на самом катализаторе , ввёрнут в корпус катализатора , попробуйте отключить разъём возле самого датчика или поменять датчик , датчик перегрева катализатора устанавливается на АВТО которые Made in Japan...
СсылкаПожаловаться
спасибо.а то я уже весь инет перекопал.думаю,раз красного цвета,то наверное чтото важное
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На такой похож?

Не обязательно перегрев. Неисправность катализатора.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На такой похож?

СсылкаПожаловаться
Также датчиков кислорода.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На такой похож?

СсылкаПожаловаться
да точно!почему только он красного цвета?на сколько я знаю катализатор не такая важная часть в авто
СсылкаПожаловаться
евгений
да точно!почему только он красного цвета?на сколько я знаю катализатор не такая важная часть в авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень важная часть. Датчики кислорода сигналят ЭБУ и тот регулирует качество топливной смеси. Также дают знать о неполностью сгоревшей смеси, значит есть пропуски воспламенения. А это уже неисправности систем зажигания, газораспределения, впрыска.
В Вашем случае, возможно, просто сгорела спираль нагрева в одном из датчмиков. Надо читать ошибку на диагностике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru