Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Citroen ds3 или Mini Cooper....

Посоветуйте,пожалуйста..Citroen ds3 или Mini Cooper....бюджет примерно 800000..заранее благодарна!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
forum forum
за 800 уж новый Джюк
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
я так понял здесь гламур нужен, так что джак мимо
СсылкаПожаловаться
Чего тут советовать,что нравится то и берите.Такие авто не из практичности,а по любви берут,отсюда и выбирать душой и сердцем надобно...
СсылкаПожаловаться
ds3

От Мини уже в глазах рябит
СсылкаПожаловаться
Ди
спасибо большое..
СсылкаПожаловаться
Nilson Fedor
DS3
Я долго и мучительно сам выбирал, между мини, клио рс, с дской познакомился случайно, все по пунктам:
У меня это второй авто но протестировав все эти варианты А1 исключил сразу он просто никакой эмоций не вызывает вообще да и двигатель только сейчас появился мощнее!
Мини очень жесткий трясет не подетски на каждом шве, тестил версию купер s не понравилось сиденье явно с расчетом на американский рынок, сзади точно никого не подвезешь, спидометр расположен очень неудачно и в солнечный день маленький конец стрелки просто исчезает из виду а ловит его опасно, в целом интересный аппарат но не каждый день!!
Клио рс думаю вам будет не интересен хотя вещь очень достойная!
Насчет дски познакомился с ней случайно увидев ее на улице в желтом цвете я сперва не понял что за машина потом подойдя поближе понял что за фрукт, узнал все о ней, это было как раз тогда когда я присматривал мини, и понял что характеристики весьма заманчивые и схожие с мини но не верилось что она едет с 150 силами оказалось едет и не хило, салон просто не передать словами это лучшее что я видел очень красив он словно скроен по мне очень нравится панель у меня под карбон с 7 дюймовым монитором!
Сиденья с мощной боковой поддержкой черный потолок, очень впечатлили приборы в виде часов с красивым углублением, а проехавшись понял что вот он мой праздник души и тела) настроение поднимает с первых секунд это факт!
Мощный разгон отличная управляемость, подвеска конечно жесткая но не трясет и чувствуется машина адекватнее чем мини в мини постоянно думаешь чтоб нечего не отвалилось и не отвинтилось да и колею не любит, не для наших дорог(
У меня джаст блек турбо брал из представительства с небольшим пробегом год назад за 700р из салона такой же 940р спасибо манеджеру, если будете брать то зайдите на авто ру сэкономите немало денег тем более я там посмотрел есть свежие варианты как от официалов и не только от них абсолютно свежие без пробега и в разы дешевле новых в разы можете не бояться они на гарантии я тоже этого боялся, это не тест драйвовые машины а со складов мой брат два года назад так фиат браву купил, как я думаю это не распроданные модели все таки машина не для нашего менталитета, но это только в плюс, если новую брать то только комплектацию ультра престиж но бюджет ваш не тянет на нее(
Недостатки следующие без них никак машина хоть и позиционируется как премиум но реально очень шумная, я делал шумоизоляцию полностью где арки ее вообще не было так что не удивляйтесь если что, сверчки это норма их я тоже вылечил но отдал без малого за все про все 46 р это с бронированием стекол, теперь машина устраивает полностью земля и небо как говорится но об этом должен был задуматься производитель! Тише стало даже чем в А8 без шуток, естественно из за прибавки в весе пришлось чиповать до 180 сил, в скором времени установлю интрекуллер фордж и новый выпуск.
Это отличная игрушка и я не жалею что ее купил она вызывает настоящею детскую радость и настоящий кайф она мне не надоела до сих пор а суперб надоел еще год назад, поэтому он стоит сейчас в гараже, то что другие машины не могут подарить она дарит сразу, если кто ставит понты в удовольствие то мне этих людей жаль!
Мой лишь совет берите хорошую комплектацию, само собой с экраном и спортивными сиденьями, а какой двигатель и коробка за Вами, думаю увидимся ;-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий А
ситроен однозначно лучше миника, хотя это все на любителя, миник понты, на ситро можно и так поездить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru