Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Citroen ds3 или Mini Cooper....

Посоветуйте,пожалуйста..Citroen ds3 или Mini Cooper....бюджет примерно 800000..заранее благодарна!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
forum forum
за 800 уж новый Джюк
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
я так понял здесь гламур нужен, так что джак мимо
СсылкаПожаловаться
Чего тут советовать,что нравится то и берите.Такие авто не из практичности,а по любви берут,отсюда и выбирать душой и сердцем надобно...
СсылкаПожаловаться
ds3

От Мини уже в глазах рябит
СсылкаПожаловаться
Ди
спасибо большое..
СсылкаПожаловаться
Nilson Fedor
DS3
Я долго и мучительно сам выбирал, между мини, клио рс, с дской познакомился случайно, все по пунктам:
У меня это второй авто но протестировав все эти варианты А1 исключил сразу он просто никакой эмоций не вызывает вообще да и двигатель только сейчас появился мощнее!
Мини очень жесткий трясет не подетски на каждом шве, тестил версию купер s не понравилось сиденье явно с расчетом на американский рынок, сзади точно никого не подвезешь, спидометр расположен очень неудачно и в солнечный день маленький конец стрелки просто исчезает из виду а ловит его опасно, в целом интересный аппарат но не каждый день!!
Клио рс думаю вам будет не интересен хотя вещь очень достойная!
Насчет дски познакомился с ней случайно увидев ее на улице в желтом цвете я сперва не понял что за машина потом подойдя поближе понял что за фрукт, узнал все о ней, это было как раз тогда когда я присматривал мини, и понял что характеристики весьма заманчивые и схожие с мини но не верилось что она едет с 150 силами оказалось едет и не хило, салон просто не передать словами это лучшее что я видел очень красив он словно скроен по мне очень нравится панель у меня под карбон с 7 дюймовым монитором!
Сиденья с мощной боковой поддержкой черный потолок, очень впечатлили приборы в виде часов с красивым углублением, а проехавшись понял что вот он мой праздник души и тела) настроение поднимает с первых секунд это факт!
Мощный разгон отличная управляемость, подвеска конечно жесткая но не трясет и чувствуется машина адекватнее чем мини в мини постоянно думаешь чтоб нечего не отвалилось и не отвинтилось да и колею не любит, не для наших дорог(
У меня джаст блек турбо брал из представительства с небольшим пробегом год назад за 700р из салона такой же 940р спасибо манеджеру, если будете брать то зайдите на авто ру сэкономите немало денег тем более я там посмотрел есть свежие варианты как от официалов и не только от них абсолютно свежие без пробега и в разы дешевле новых в разы можете не бояться они на гарантии я тоже этого боялся, это не тест драйвовые машины а со складов мой брат два года назад так фиат браву купил, как я думаю это не распроданные модели все таки машина не для нашего менталитета, но это только в плюс, если новую брать то только комплектацию ультра престиж но бюджет ваш не тянет на нее(
Недостатки следующие без них никак машина хоть и позиционируется как премиум но реально очень шумная, я делал шумоизоляцию полностью где арки ее вообще не было так что не удивляйтесь если что, сверчки это норма их я тоже вылечил но отдал без малого за все про все 46 р это с бронированием стекол, теперь машина устраивает полностью земля и небо как говорится но об этом должен был задуматься производитель! Тише стало даже чем в А8 без шуток, естественно из за прибавки в весе пришлось чиповать до 180 сил, в скором времени установлю интрекуллер фордж и новый выпуск.
Это отличная игрушка и я не жалею что ее купил она вызывает настоящею детскую радость и настоящий кайф она мне не надоела до сих пор а суперб надоел еще год назад, поэтому он стоит сейчас в гараже, то что другие машины не могут подарить она дарит сразу, если кто ставит понты в удовольствие то мне этих людей жаль!
Мой лишь совет берите хорошую комплектацию, само собой с экраном и спортивными сиденьями, а какой двигатель и коробка за Вами, думаю увидимся ;-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий А
ситроен однозначно лучше миника, хотя это все на любителя, миник понты, на ситро можно и так поездить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru