24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Citroen C-Elysee

Хочу купить Citroen C-Elysee , но что это такое и с чем его едят понятия не имею. Стоит ли брать эту машину?
Александр Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Митя Бубликов
Машина продается пару месяцев, что можно узнать, тест-драйвы смотри на Ютюбе, отзывы в отзывах.
Либо, становишся "Иваном Сусанином", либо плетешься в хвосте народных массовых моделей авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Исаев
По этому и спрашиваю, так как не хотелось бы быть Сусанином :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Неказистые это кобальт, альмера, логоноподобные, а этот автомобиль ладный и без изысков, с нормальными пропорциями и созданный седаном изначально, а не так, взяли хетчбек и примостили к нему багажник.
СсылкаПожаловаться
Александр Исаев
С дизайном у него все отлично, в отличии от Кобальта или Логана как упамянули выше :)
СсылкаПожаловаться
Светлана С.В
одним словом француз
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Если нравится,то бери-гарантия все покроет.Мне лично он абсолютно несимпатичен.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
А мне больше понравился Пыж 301 , машины одинаковые, но дизайн и сидения в Пыжике лучше .
Интерьер одинаковый, кроме сидений, очень не удобно расположены кнопки стеклоподъемника.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ПСАчье дерьмо. Ты глянь салон, будка будкой, за пол ляма.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Возьми лучше С4 седан 1.6 120лс АТ динамик 647тыр ,он и удобнее и лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария