24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Citroen C 4 , Mitsubishi Lancer или Volkswagen Polo седан ? Что лучше?

Собралась покупать новый автомобиль с АКПП до 750000-800000 р. В приоритете прежде всего, чтобы авто уверенно держал дорогу и высокий клиренс . И не дорогое обслуживание. Может, посоветуете другие варианты?
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
out speed
Села я в Поло правда хетчбек мои колени уперлись в руль сапоги на невысоком каблуке до 6 см. мой рост 170 см. Ситроены ломаются у знакомых С5 по гарантии раз 5 ездили в сервис, может вам повезет
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на out speed
out speed
Села я в Поло правда хетчбек мои колени уперлись в руль сапоги на невысоком каблуке до 6 см. мой рост 170 см. Ситроены ломаются у знакомых С5 по гарантии раз 5 ездили в сервис, может вам повезет
СсылкаПожаловаться
Я тож в Поло с лыжами чё то не помещаюсь)))))
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Сашок
Сашок
Я тож в Поло с лыжами чё то не помещаюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в 308 пыжа даже в коньках не влезаю!!!
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на out speed
out speed
Села я в Поло правда хетчбек мои колени уперлись в руль сапоги на невысоком каблуке до 6 см. мой рост 170 см. Ситроены ломаются у знакомых С5 по гарантии раз 5 ездили в сервис, может вам повезет
СсылкаПожаловаться
каблуки лучше 15см и автобус!!!
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на S.V.S
S.V.S
каблуки лучше 15см и автобус!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты на своих двух сядь в потолок упрешся, если не метр с кепкой.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на out speed
out speed
Села я в Поло правда хетчбек мои колени уперлись в руль сапоги на невысоком каблуке до 6 см. мой рост 170 см. Ситроены ломаются у знакомых С5 по гарантии раз 5 ездили в сервис, может вам повезет
СсылкаПожаловаться
Ауди ломаются еще чаще! А стоят дороже раза в три!
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
Ауди ломаются еще чаще! А стоят дороже раза в три!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас есть статистика по ауди или вы на собственом опыте так сказать выводы делаете?
да, дорогие, согласен и стоят тех денег которые за них просят!
насчет ломаются не согласен. может вы имеете ввиду какой то год или пробег авто.
тема о новых авто.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на out speed
out speed
Села я в Поло правда хетчбек мои колени уперлись в руль сапоги на невысоком каблуке до 6 см. мой рост 170 см. Ситроены ломаются у знакомых С5 по гарантии раз 5 ездили в сервис, может вам повезет
СсылкаПожаловаться
стоя на лыжах раком в гамаке тоже не очень комфортно....логика просто убила....у меня кроме Аутлендера есть еще Гетц, так вот при росте 183 см я там абсолютно нормально сижу, а он существенно меньше всех перечисленных вариантов.
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
стоя на лыжах раком в гамаке тоже не очень комфортно....логика просто убила....у меня кроме Аутлендера есть еще Гетц, так вот при росте 183 см я там абсолютно нормально сижу, а он существенно меньше всех перечисленных вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сядь в Поло хетчбек, потом пиши коментарий. На Гетц потолок высокий, такой же на Киа Венге.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на out speed
out speed
Сядь в Поло хетчбек, потом пиши коментарий. На Гетц потолок высокий, такой же на Киа Венге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у гетц высота 1,48, как у полуседана, Венга выше.
СсылкаПожаловаться
Saint
Из этого ничего! Opel Astra J или Ford Focus 3, можно VW Golf/Jetta посмотреть
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
Из этого ничего! Opel Astra J или Ford Focus 3, можно VW Golf/Jetta посмотреть
СсылкаПожаловаться
+1000!!!Полностью согласен!!
СсылкаПожаловаться
Павел Клинов В ответ на Saint
Saint
Из этого ничего! Opel Astra J или Ford Focus 3, можно VW Golf/Jetta посмотреть
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
S.A.S.В ответ на Saint
Saint
Из этого ничего! Opel Astra J или Ford Focus 3, можно VW Golf/Jetta посмотреть
СсылкаПожаловаться
+++ но без гольфа-джетты ибо оч гуд, но оч дорого...
СсылкаПожаловаться
123123 123123В ответ на Saint
Saint
Из этого ничего! Opel Astra J или Ford Focus 3, можно VW Golf/Jetta посмотреть
СсылкаПожаловаться
Я бы, несмотря на ценник, брал бы Джетту. На мой взгляд-оптимальное авто для города/трассы. Даже с 122-мя л.с.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на 123123 123123
123123 123123
Я бы, несмотря на ценник, брал бы Джетту. На мой взгляд-оптимальное авто для города/трассы. Даже с 122-мя л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Джетты турбина решает, поэтому не такая уж она и овощная, как может показаться!
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Saint
Saint
Из этого ничего! Opel Astra J или Ford Focus 3, можно VW Golf/Jetta посмотреть
СсылкаПожаловаться
гольф
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на Saint
Saint
Из этого ничего! Opel Astra J или Ford Focus 3, можно VW Golf/Jetta посмотреть
СсылкаПожаловаться
Jetta VV собирается в Мексике - этим всё сказано. Бывалые знатоки VV - не советуют брать мексиканскую Jetta.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
Jetta VV собирается в Мексике - этим всё сказано. Бывалые знатоки VV - не советуют брать мексиканскую Jetta.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разу не слышал, что Джетта мексиканская, везде говорится, что сборка немецкая!!
СсылкаПожаловаться
Тимур СалаховВ ответ на Saint
Saint
Не разу не слышал, что Джетта мексиканская, везде говорится, что сборка немецкая!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Мексике, точно. Другое дело, правда ли про качество. Вон, БМВ, собираемые в Калининграде, даже самими немцами признаны лучше собранными, чем у них...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария