Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Citroen C8, Peugeot 807, Fiat Ulysse 2, Lancia Phedra или что то такого класса.

Доброе всем время суток!
Вот это всё одна и та-же машина:
Citroen
C8, Peugeot 807, Fiat Ulysse
2,
Lancia
Phedra.

Загорелся желанием купить что то из выше названных, т.к. по отзыву моего большущего приятеля о своей "Фиатушке" он получает много радости и удобств от езды. Большая просьба написать свои отзывы , достоинства и недостатки, об этих машинах, т.к. я нахожусь в самом начале и меня мучают сомнения какую покупать. Ездить нужно будет очень много - больше 40 тыс в год - поэтому, наверное, буду брать дизель или переделывать бензин на газ в Польше (говорят что это можно сделать за 600 - 800 евро). Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
nucl1d
С механиками как-то общался пежовскими - говорят особо проблем нет, речь шла про трехлитровый мотор бензиновый.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Grigoriew
В субботу поеду пробовать Peugeot 807 HDi 130 Tendance . Искал в интернете информацию по этому дизельному минивэну - почти ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ЕСЛИ СОБИРАЕШСЯ В ПОЛЬШЕ НА ГАЗУ ИЛИ ДИЗЕЛЕ ЕЗДИТЬ ТО БЕРИ, ..
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ЕСЛИ СОБИРАЕШСЯ В ПОЛЬШЕ НА ГАЗУ ИЛИ ДИЗЕЛЕ ЕЗДИТЬ ТО БЕРИ, ..
СсылкаПожаловаться
А от российского дизеля они не ломаются? Буду ездить в России и Беларуссии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.