24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Citroen C5

Подскажите пожалуйста.У меня ситроен с5 2001гю.Начались морозы и у меня такая проблема,прежде чем поехать я прогреваю её (засекала)ровно 38 минут и так каждый день при этом она сжигает 2л бензина.У неё просто не включаются скорости без такого долгого прогрева.ПОдскажите пожалуйста так должно быть или у меня что-то не так?
Наташа Ушакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Альберт Власин
А должно быть 8 мин (максимум). Проверяйте термостат....
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
что значит скорости не включаются? какая коробка?
СсылкаПожаловаться
Наташа УшаковаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
что значит скорости не включаются? какая коробка?
СсылкаПожаловаться
Коробка передач.Передачи не включаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Наташа Ушакова
Наташа Ушакова
Коробка передач.Передачи не включаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, что "передач" понятно. ручная или автоматическая?
СсылкаПожаловаться
Наташа Ушакова
Ручная
СсылкаПожаловаться
arman1979
поменяйте жидкость в гидравлической системе привода сцепления
СсылкаПожаловаться
Натка
Это троса сцепления примерзают, известная их болячка. Пусть их смажут в сервисе, а затем просушите ее в теплом гараже.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Натка
Натка
Это троса сцепления примерзают, известная их болячка. Пусть их смажут в сервисе, а затем просушите ее в теплом гараже.
СсылкаПожаловаться
Это троса сцепления примерзают, известная их болячка. Пусть их смажут в сервисе, а затем просушите ее в теплом гараже.

А сколько их ?
СсылкаПожаловаться
НаткаВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Это троса сцепления примерзают, известная их болячка. Пусть их смажут в сервисе, а затем просушите ее в теплом гараже.

А сколько их ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это троса сцепления примерзают, известная их болячка. Пусть их смажут в сервисе, а затем просушите ее в теплом гараже.А сколько их ?
не сцепления, а троса переключения передач)) их 2...пардон за очепятку))
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Натка
Натка
Это троса сцепления примерзают, известная их болячка. Пусть их смажут в сервисе, а затем просушите ее в теплом гараже.А сколько их ?
не сцепления, а троса переключения передач)) их 2...пардон за очепятку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняю . А вот троса переключения КПП очень могут быть ! Но смазать их не очень просто .
СсылкаПожаловаться
НаткаВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Извиняю . А вот троса переключения КПП очень могут быть ! Но смазать их не очень просто .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и надо к официалам заехать и сказать: "А ну смажьте мне троса!" Насколько я знаю, они в пластиковой оплетке под днищем идут, а вот насколько трудно их смазать я незнаю((
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Натка
Натка
Поэтому и надо к официалам заехать и сказать: "А ну смажьте мне троса!" Насколько я знаю, они в пластиковой оплетке под днищем идут, а вот насколько трудно их смазать я незнаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придется повозиться !
СсылкаПожаловаться
Наташа Ушакова
3 мнения и все разные,а у нас в курске такие дельцы,что даже не берутся за неё,каждая поломка огромная проблема.Никто её не знает и лезть в неё не хочет
СсылкаПожаловаться
Натка
Это троса 100%, была оттепель, либо по луже проехали и сразу мороз....Вы ее греете, троса оттаивают и все. Либо просушить в теплом гараже ее, либо смазывать. Железно))
СсылкаПожаловаться
Натка
У Вас же кстати есть в Курске дилер...
СсылкаПожаловаться
Наташа Ушакова
Есть,но они за такой год выпуска не берутся
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Наташа Ушакова
Наташа Ушакова
Есть,но они за такой год выпуска не берутся
СсылкаПожаловаться
Странные у вас дилеры....Это их хлеб.
СсылкаПожаловаться
Наташа Ушакова
А я вот думаю,если бы это было сцепление,тогда бы оно туго шло,а оно хорошо нажимается или я ошибаюсь?У меня просто права с февраля,а машина вообще только в мае появилась ,она у меня первая и я если чесно нихрена в неё не понимаю
СсылкаПожаловаться
НаткаВ ответ на Наташа Ушакова
Наташа Ушакова
А я вот думаю,если бы это было сцепление,тогда бы оно туго шло,а оно хорошо нажимается или я ошибаюсь?У меня просто права с февраля,а машина вообще только в мае появилась ,она у меня первая и я если чесно нихрена в неё не понимаю
СсылкаПожаловаться
ответила выше..не сцепления, а переключения тросы)
СсылкаПожаловаться
Наташа Ушакова
Да уж странные,я машину к ним переобувать пригнала,они не стали сказали,что у меня нет отвестий и у них нет такой балансировки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария